Walendowski werner (19 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,70
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Verlag: Membran
Anbieter: artbook-service, Berlin, , Deutschlandartbook-service
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,13
EUR 19,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Audio CD. Zustand: Neu. Neu -Zahlreiche ameriaknische Titel platzieren sich in den USA und in Großbritannien gleich mehrfach ganz vorn in den Charts, wie Nat King Cole mit'Too Young'und'Unforgettable'. Dem emotionsgeladenen'Cry'von Johnnie Ray gelint ein'Triple': in England Platz 2, in den US R&B CHarts je eine Nummer 1. Der Hit… des Jahres ist jedoch'Rocket 88'mit Jackie Brenston und Ike Turner am Klavier. Von vielen (aber nicht allen) Fahcleuten wird dieser Song als erster Rock nRoll Titel bezeichnet. Übrigens: Frank Sinatra versuchte sich 1951 auch als Rock n Roller: Mit'Castle Rock'. Welche Titel sich 1951 wie oft in den jeweiligen Charts finden, verät ihnen dieser Band.\\n 48 pp.

Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,34
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 21,45
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 16,53
EUR 30,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 30x29cm 51; 4 CDs. Hardcover. Zustand: Sehr Gut, ungelesen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezei…gt.

- Hardcover
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 16,53
EUR 30,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 30x29cm 51; 4 CDs. Hardcover. Zustand: Sehr Gut, ungelesen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezei…gt.

- Hardcover
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 16,53
EUR 30,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 30x29cm 51; 4 CDs. Hardcover. Zustand: Sehr Gut, ungelesen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezei…gt.

Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,89
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 39,00
EUR 19,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1., Aufl. 58 S., 4 CDs. Gebraucht: unterer Schnitt leicht bestoßen, ansonsten sehr guter Zustand (CDs unbenutzt). 56 Seiten mit seltenen Original-Covern, Autogrammkarten und Musikheets in Farbe. Kurzbiografien zu allen Interpreten. 4 CDs mit insgesamt 80 Songs. Gleich drei Interpreten gelingt… 1952 je eine Nummer 1 in den amerikanischen und britischen Charts mit ein und ein und demselben Titel: Al Martino, der mti "Here In My Heart" seine erste Platte auf den Markt bringt, Vera Lynn mit "Auf Wiederseh'n Sweetheart. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 734.

- Hardcover
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 39,90
EUR 19,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 4 CDs 56 S., Abb. Gebraucht: sehr guter Zustand. 56 Seiten mit seltenen Original-Covern, Autogrammkarten und Musiksheets in Farbe. Kurzbiografien zu allen Interpreten. 4 CDs mti Insgesamt 80 Songs. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 734.

Verlag: Hommage Verlag (Membran) 2008
- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, , DeutschlandVersandantiquariat Dirk Buchholz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 26,80
EUR 55,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover, 250 Seiten. Format: 30,6*21,7. *** Originalverschweißter, neuwertiger Zustand. ***.

Verlag: Hommage Hamburg 2008
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Versandantiquariat Karsten Buchholz, Grönwohld, SH, DeutschlandVersandantiquariat Karsten Buchholz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 28,95
EUR 65,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Erstausgabe & Grossformat. Hardcover, gebunden, 250 Seiten mit zahlreichen historischen Abbildungen, Gebrauchsspuren, sammelwürdig Der Versand kann in Deutschland auch auf Rechnung erfolgen (Vorauskasse vorbehalten).

Verlag: Hamburg Hommage Verlag 2010
- Hardcover
Anbieter: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, , DeutschlandANTIQUARIAT ERDLEN
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 36,00
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
0. 302 Seiten, zahlreiche farbige Abbildungen. Illustrierter Original-Pappband. - In deutscher und englischer Sprache. - Neu, original eingeschweißt. Sprache: Deutschu / Sprache: Englischg 2,400 gr. Illustrierter Original-Pappband.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 27,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
First Edition, Hommage Verlag GmbH, Hamburg, 2010. 302 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Pappband---- gutes Exemplar / good condition / zweisprachig: deutsch und englisch - 2030 Gramm.

- Hardcover
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 57,01
EUR 30,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 30x29cm 51; 4 CDs. Hardcover. Zustand: Sehr Gut, ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat min. bis geringe Gebrauchsspuren; Deckel ist selten geringfügig berieben; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden…Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Verlag: ALLEGRIA (SPV) 0, Hamburg
- Hardcover
Anbieter: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, , DeutschlandLeserstrahl (Preise inkl. MwSt.)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,90
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. Seiten etwas wellig, CDs top!---Buch deutsch/englisch, 4 CDs. nein.

Verlag: Membran Media GmbH 2006
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, DeutschlandDER COMICWURM - Ralf Heinig
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 50,00
EUR 94,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Wie neu. 1., Aufl. Alterbedingte Gebrauchsspuren! ---. nein.

- Hardcover
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, DeutschlandDER COMICWURM - Ralf Heinig
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 32,99
EUR 94,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Wie neu. 1. Alterbedingte Gebrauchsspuren! ---. nein.

Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg Pforzheim Hamburg Hommage Grosser+Stein Membran 2008 2008
Anbieter: Dieter Eckert, Bremen, DeutschlandDieter Eckert
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 62,30 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, 250 S. mit zahlreichen s/w und farbigen Abbildungen. Orig.-Pappband. Erste Ausgabe.- Gutes Exemplar.