Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
EUR 5,39
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good. Paperback. Text is in French. Marks, scores and minor creases on covers. Spine ends and leading corners are bumped and worn. One or two minor marks on page block. Binding is intact, contents are clean and clear. AM. Used.
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Fair. Envoi rapide Etat Correct. in12. 1989. Broché. 287 pages. Fair.
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Verlag: Vandersloot Music Co, Williamsport, PA, 1903
Anbieter: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, USA
Erstausgabe
paperback. Zustand: Very Good. Illustrated by WEIL, A.BOY CLIMBING STAIRCASE Cover ART (illustrator). 1st Edition?. VERY GOOD CONDITION PAPERBACK; dARK bLUE TITLES ON WHITE PAPER COVERS.Back cover has about 15 GRADE II Song Samples. ; Sheet Music; 4pg thin pages; Music & Lyrics.Back cover short parts to MANY Other pieces. Advert for publisher.
Sprache: Spanisch
Verlag: Editorial Gustavo Gili, 1955. Versión por el doctor S. Terol Alonso (Jefe de la Sección de Electroquímica del Laboratorio y Taller de investigación del Estado mayor de la Armada)., Barcelona, 1955
Anbieter: Librería "Franz Kafka" México., Cuernavaca, MOR, Mexiko
Pasta dura en tela editorial. Zustand: Aceptable. Field, Samuel (Ex director del departamento de química del Instituto Politécnico de Northampton, Ex presidente de la Electro-Depositors? Technical Society). Y A. Dudley Weill (Director técnico de la Grauer and Weil, Ltd., de Londres). Recubrimientos electrolíticos. Técnicas modernas y análisis de baños. Barcelona, Editorial Gustavo Gili, 1955. Versión por el doctor S. Terol Alonso (Jefe de la Sección de Electroquímica del Laboratorio y Taller de investigación del Estado mayor de la Armada). Características: Pasta dura en tela editorial en buen estado. Un poco fatigada de las orillas y pastas. 678 págs. ( 19 x 13 cms.). Peso. 900 gs.
Revue trimestrielle, Librairie Armand Colin, numéro 4 , Octobre-Décembre 1952, format 255x165mm, broché, bon état. Sommaire : Métaphysique et relativité historique par L.B. Geiger, Les trois étapes fondamentales de la philosophie critique de Kant par Pierre Lachièze-Rey, Pourquoi je fais des mathématiques par S. Mandelbrojt, Le problème de l'unité de la psychologie par André Robinet, Aristotelica par Eric Weil.
Blanda. Zustand: Buen Estado. Zustand des Schutzumschlags: Buen Estado.
Anbieter: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Frankreich
Zustand: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Anbieter: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Frankreich
Zustand: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Anbieter: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Frankreich
Zustand: very good. Ancien support de bibliothèque.Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Anbieter: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Frankreich
Zustand: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Blanda. Zustand: Buen Estado. Zustand des Schutzumschlags: Buen Estado.
Verlag: Larousse, s. a, Paris,
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
20x13. Encuadernación editorial. 287 pgs. 665295.
4º mayor, rústica, estado normal de uso, tiene algún enfatizado suelto pero el ejemplar está bien, 533 páginas + colofón.
Sprache: Englisch
Verlag: Aurora Press, Sante Fe, NM, 1983
ISBN 10: 0943358078 ISBN 13: 9780943358079
Anbieter: Rare Book Cellar, Pomona, NY, USA
Erstausgabe
Softcover. First Edition; First Printing. Very Good in wrappers. Very minimal underlining to text. ; 8.90 X 6 X 0.30 inches; 193 pages.
Verlag: Bitzoc, Revista Trimestral de Literatura nº 20, 1994, Palma de Mallorca., 1994
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
23x14. 125 pgs. 643824.
Verlag: Mondical, 1992
Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, Spanien
Zustand: Bueno. Mondical. Paris. Rustica. 24x16. 30 pp. Español. Contiene publicidad de la epoca.
Verlag: Mondical, 1992
Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, Spanien
Zustand: Bueno. Mondical. Peris. Rustica. 24x16. 64 pp. Español. Contiene publicidad de la epoca.
Sprache: Französisch
Verlag: Hachette Education, Paris, 1990
ISBN 10: 2010165896 ISBN 13: 9782010165894
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Bon état. in-12 Description :Collection "Faire le point". 255 pp. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Anbieter: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Frankreich
Zustand: 4. Pliures sur dos, coins cornà s, aspect jauni, intà rieur propre.
Verlag: Ceras, Paris, 1964
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat satisfaisant. in-8 Description :Pages 1026 à 1152, mention manuscrite couverture. Couverture légèrement salie. Langue : français Nb de volumes : 1.
Verlag: Mondical, 1992
Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, Spanien
Zustand: Bueno. Mondical. Paris 1936. Rustica. 23x15. 300 pp. Contiene publicidad de la epoca.
Verlag: Ed. Mondical, 1992
Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, Spanien
Zustand: Bueno. Ed. Mondical. Paris 1935. Rustica. 23x15. 300 pp. Contiene publicidad de la epoca.
Verlag: Republica de Chile, Direccion de Arquitectura, Ministerio de Obras Publicas, 1989., 1989
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe Signiert
Hardcover. 4°, Encuadernación nueva en piel roja con título de portada grabado en oro. El folleto original contiene 95 páginas, numerosos planos y maquetas a color. La página 3 (introducción) presenta una dedicatoria de dos líneas del autor Edwin Weil Wohlke al arquitecto Robert Wischer, escrita en alemán con tinta, fechada en 1989 y firmada (ilegiblemente). Buen estado. -- Neuer roter Ledereinband mit goldgeprägtem Deckeltitel, eingebunden ist die Originalbroschur mit 95 (1) Seiten, vielen Grundrissen und farbigen Modellen. Seite 3 (introduccion) mit zweizeiliger Widmung des Autoren Edwin Weil Wohlke an den Architekten Robert Wischer, geschrieben mit Tinte in deutscher Sprache, datiert 1989 und (unleserlich) signiert. Guter Zustand. primer premio: Cardenas, Covacevic, Farru / segundo premio: Garcia Huidobro, Chemetov, Figueroa / tercer premio: Cedric Pourcell, Jorge Swimburn y otros. - A todos los demás arquitectos participantes también se les presentarán sus maquetas. - vorgestellt werden auch alle weiteren teilnehmenden Architekten mit ihren Modellen -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Archi.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20250568: 1986. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 255 pages. . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40124023: 1985. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur acceptable. 255 pages. . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.
Verlag: New York: The College Art Association of America, 1984
Anbieter: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, USA
Manuskript / Papierantiquität
Zustand: Good. 4to. Soft Cover. [ca. 100 pp.] B&W plates, Very Good, Age Toning, Sunning, Minor Creasing, Minor Abrasion, Stain on Cover.
Verlag: New York: The College Art Association of America, 1984
Anbieter: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, USA
Manuskript / Papierantiquität
Zustand: Good. 4to. Soft Cover. [ca. 100 pp.] B&W plates, Very Good, Age Toning, Sunning, Minor Creasing, Minor Abrasion.
Verlag: Hachette, 1991
Anbieter: Libreria Yelets, Roma, RM, Italien
Ottimo esemplare pp. 526 lingua: francese.