Werneck tom (208 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: RiLaoghaire, Knoxville, TN, USARiLaoghaire
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 5,34
EUR 4,23 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Fair. 80 numbered pages; medium stain to edges of closed pages; light wear to corners and edges of cover; a few minor creases to cover; several minor dings to cover; weighs 5 ounces; measures 9 by 6 by .3 inches; 051226; With only a few enigmatic hints, try to figure out the solution to a numbers game with c…olorful balls, how a train can move without moving, and the secret behind a game that a knowledgeable player always wins. It's a brain workout for the smartest problem solvers.

- Softcover
Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USAHPB-Diamond
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,44
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,20
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Storm 1 : Earth's Mightiest Mutant
Ayodele, Murewa; Werneck, Lucas (ILT); Brevoort, Tom (EDT); Guimaraes, Alex (CON)
Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Universe 2025
Serie: Storm (2024-), Buch 1 von 2. Buch 1 von 2 - Storm (2024-)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,21
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 7 verfügbar
Zustand: New. Werneck, Lucas (illustrator).

- Softcover
Anbieter: THE OLD LIBRARY SHOP, Bethlehem, PA, USATHE OLD LIBRARY SHOP
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,24
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft Cover. Zustand: vg+. 1st ptg. 80 pages; 9" tall; b/w ils. Paperback.

Sprache: Englisch
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,20
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Storm 1 : Earth's Mightiest Mutant
Ayodele, Murewa; Werneck, Lucas (ILT); Brevoort, Tom (EDT); Guimaraes, Alex (CON)
Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Universe 2025
Serie: Storm (2024-), Buch 1 von 2. Buch 1 von 2 - Storm (2024-)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 17,04
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 7 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition. Werneck, Lucas (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,91
EUR 8,09 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Redruth Book Shop, Cornwall, , Vereinigtes KönigreichRedruth Book Shop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,75
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. 1st Edition. Mastering the Magic Pyramid. By Tom Werneck. Pub Evan Bros 1981 1st edition. Ex library 112 pages. Fly leaf torn out of book. Tight bound bood.
Verlag: Wilhelm Heyne Verlag, München 1977
- Softcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Sonderausgabe 222 S 18x11,5cm, Taschenbuch, SW-Fotos und Abbildungen im Text, Gebrauchsspuren.

Verlag: Heyne Taschenbuch Verlag, München 1983
- Softcover
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, DeutschlandBuchstube Tiffany56
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 2,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 5. oder spätere Auflage. Gedächtnistraining: Übungen, um sich verläßlich an Namen, Zahlen, Farben, Formen und Zusammenhänge zu erinnern, leichte Gebrauchsspuren, 237 Seiten, 6. erweiterte und aktualisierte Auflage 1983.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 5,21
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Verlag: Wilhelm Heyne Verlag, München 1973
- Softcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
190 S 18x11,3cm, Taschenbuch, Gebrauchsspuren.
Verlag: Wilhelm Heyne Verlag, München 1973
- Softcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
3. Aufl. 159 S 18x11,4cm, Taschenbuch, Abbildungen im Text, Gebrauchsspuren.
Verlag: Wilhelm Heyne Verlag, München 1981
- Softcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
207 S Taschenbuch, Remittende, zahlr. Farbabbildungen, sehr gutes Exemplar.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelm Heyne Verlag
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,86
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. Heyne-Bandnummer 13. 190 Seiten Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,86
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. Heyne-Bandnummer 6. 160 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. dem Alter entsprechend Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelm Heyne Verlag
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. Heyne-Bandnummer 1. 252 Seiten Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 222 S. : graph. Darst., , 18 cm Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. Heyne-Bandnummer 4633. 189 S. : Ill., graph. Darst. , 18 cm Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. [Ill.: Margot Werneck] Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Verlag: Heyne Verlag 1983
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,69
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelm Heyne Verlag
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. Heyne-Bandnummer 15. 286 Seiten Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 263 S. : graph. Darst. , 18 cm Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,59
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Aceptable. : Descubre los secretos para resolver el misterioso Cubo de Rubik con este libro de Tom Werneck. Publicado en 1981 por Ediciones DS, esta edición original cuenta con un prólogo del Profesor Ernö Rubik e ilustraciones de Hannes Fleischer y Gaby Meyer-Herlin. Aprende a dominar el cubo más famoso del mundo con e…sta guía práctica y entretenida. EAN: 9788474641110 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: El Cubo Mágico Autor: Tom Werneck Editorial: EDICIONES DS Idioma: es-ES Páginas: 100 Formato: tapa blanda.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,20
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, , DeutschlandAntiquariat Walter Nowak
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,50
EUR 9,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
guter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Verlagsunion Erich Pabel-Arthur Moewig KG Rastatt, 1990 1990
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , DeutschlandVerlag Traugott Bautz GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,50
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
128 Seiten, broschiert, Seiten leicht angegilbt, guter Zustand.

Verlag: München Heyne 1973
- Softcover
Anbieter: buch-radel, Köln, , Deutschlandbuch-radel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,20
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
159 S., Illustr. OBrosch., Taschenbuch., Originalausgabe., 4.A., Mit zahlr. Abb., Schnitt angeschmutzt., Gelenke beschabt., Oberes Kapital beschädigt (Nummer dort nicht mehr lesbar)., innen gut., [TB_10] Sprache: Deutsch 0 210 gr.