Westermann antonius (22 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (22)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: TÜV Media GmbH, Köln 2019

    3740604565 / 9783740604561

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0332387739 / 9780332387734

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,61

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0332387739 / 9780332387734

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 31,09

    EUR 6,80 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0332661792 / 9780332661797

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 39,62

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0332661792 / 9780332661797

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 39,45

    EUR 6,80 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,50

    EUR 29,10 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    22 cm. 137 S. OBrosch. - Umschlag defekt, Ecken eingerollt, Titelbl. angeschmutzt, tlw. etw. feuchtrandig; Text noch gut lesbar. Sprache: latein.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2024

    0332387739 / 9780332387734

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Forgotten Books, London, Vereinigtes KönigreichForgotten Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,26

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. Print on Demand. This book is a comprehensive collection of ancient Greek myths that delves into the rich tapestry of gods, goddesses, heroes, and monsters of Greek mythology. It traces the origins and relationships between these divine and mortal figures, offering insights into their personalities, powe

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Köln : TÜV Media 2009

    3824912155 / 9783824912155

    • Softcover

    Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 11,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. 6., aktualisierte Aufl. 580 S. ; 15 cm Sehr guter Zustand. Leseseiten sind sehr sauber u. ohne Markierungen. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Buchrücken leicht faltig. Ansonsten sehr ordentliches Exemplar. 9783824912155 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Altgriechisch

    Verlag: Leipzig: Bernhard Tauchnitz 1854

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 16,80

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. XXXII, 240 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. Leichte bis moderate Lager- und Gebrauchsspuren, vereinzelte kleine Anstreichungen und Marginalien möglich. Guter Zustand. 12° V 266 gr Gewicht in Gramm: 530.

  • Sprache: Latein

    Verlag: Kessinger Publishing, LLC 2010

    1161003223 / 9781161003222

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 44,77

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: TÜV Media Gmbh TÜV Rheinland Group 2017

    3740601434 / 9783740601430

    • Softcover

    Anbieter: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, DeutschlandCSG Onlinebuch GMBH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,75

    EUR 95,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. Gebraucht - Gut Lagerspuren, großer Knick im Frontcover und der ersten Seite. -Die Betriebssicherheitsverordnung stellt die eigene Verantwortung des Unternehmens für die Sicherheit von Anlagen und Arbeitsmitteln in den Mittelpunkt. Dadurch werden Arbeitsschutz-Profis mit besonderen Herausforderungen konfrontiert. I

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Köln : TÜV Media GmbH, TÜV Rheinland 2010

    3824911450 / 9783824911455

    • Softcover

    Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, Deutschlandralfs-buecherkiste

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 8,00

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschur / 10x15. Zustand: Sehr gut. 7. aktualisierte Auflage. 788 S. 200535399 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.

  • Sprache: Latein

    Verlag: Georgius Westermann 1845

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 54,95

    EUR 15,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 488 Seiten; Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. la Gewicht in Gramm: 660.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: TÜV Media GmbH 2009

    3824912155 / 9783824912155

    • Softcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 17,99

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 580 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Verlag: Lipsiae, Libraria Dykiana, 1938. Hcloth. Librarystamp on titlepage. Foxing throughout. 1938

    Anbieter: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, NiederlandeAntiquariaat Ovidius

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 120,00

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Gebraucht / Used. xxiii,525pp. Index.

  • Weitere Bilder

    Verlag: lipsiae 1851

    Anbieter: Librivari, padova, ItalienLibrivari

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 150,00

    EUR 50,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Rilegato. Zustand: molto buono. raccolta di scritti critici del mitico Westermann: 1.memoriam Ioannis A. Ernestii; 2.pars altera; 3.Certamina eruditionis 1851; 4.pars quarta 1852; 5.memoriam B.F.R. Lauhn pie celebrandum 1856; 6. memoriam Lauhn iterum celebrandum 1856; 7.pars septima 1866; 8. certamina eruditionis 1860, Lysiacaru

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 220,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    VIII, 507 S., XXVII, 115 S. [657 S.]. 4°, Steifbrosch., aufmont. ORückentit., hist. Bibl.-etik., Interimsumschlag eingebunden. Einb. bestoßen; Bezug stark berieben, verkratzt. Vorsatz fingerfleckig. Interimstit. knitterspurig, Bleistiftnotate. Pap. etwas gebräunt, vereinzelt kl. Knickecken. Lateinisch-altgriechischer Text; zweis

  • Weitere Bilder
    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, IndienGyan Books Pvt. Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 29,09

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    In den Warenkorb

    Leather Bound. Zustand: New. Language: german. {Size: 14.60 x 22.86 cms} Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spi

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Nabu Press 2012

    1279220449 / 9781279220443

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,22

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand pp. 272.

  • Sprache: Neugriechisch

    Verlag: Nabu Press 2012

    1279757728 / 9781279757727

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 41,21

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand pp. 486.

  • Weitere Bilder
    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, IndienGyan Books Pvt. Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 51,41

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    In den Warenkorb

    Full Leather Bound. Zustand: NEW. Language: german. {Size: 14.60 x 22.86 cms} A Unique Premium Leather-Bound book for elite readers/collectors of old rare books. An Original Leather is being used for binding this book with Golden Leaf Printing and designing on Spine, front and Back of the book with edge gilding. WE HAVE MULTIPLE

  • Weitere Bilder
    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, IndienGyan Books Pvt. Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 78,53

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    In den Warenkorb

    Leather Bound. Zustand: New. Language: Ancient Greek. Language: Ancient Greek. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the round