Westphal sascha (57 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,86
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 18 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. Heyne-Bandnummer. 320 S. : Ill. , 18 cm Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. [Die Kap. über The thin white line und Convenant stammen von Christian Frank. Red.: Werner Bauer] Sprache: Deutsch Gewicht in… Gramm: 300.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 430 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,37
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,77
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 6,83
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

Verlag: München : Droemer Knaur 2002
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, , DeutschlandVersandantiquariat Behnke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,20
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: noch gut Taschenbuch von 2002 / Remittend (Mängelstempel) / leichte bis mäßige Gebrauchsspuren.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,69
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Sprache: Deutsch
Verlag: Droemersche Verlagsanstalt Th. Knaur Nachf., GmbH & Co. 1999
- Softcover
Anbieter: Verlag für Filmschriften, Hebertshausen, DeutschlandVerlag für Filmschriften
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,50
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Viele Abbildungen. Sehr gutes Exemplar TB. 286g.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, DeutschlandHarle-Buch, Kallbach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,95
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
TB. Zustand: Neuwertig Ungelesen. Zustand des Schutzumschlags: Illustr. Deckel. 1 Auflage. Autor/in: Lukas, Christian/Westphal, Sascha, Red. von: Carstensen, Regina Titel: Die Stadt, der Sex und die Frauen. Alle Staffeln, alle Folgen! Seiten: 464 Gewicht: 328 g Verlag: Heyne Wilhelm Verlag Gmbh Ort: München Erschienen: 2004 Einb…and: Taschenbuch Sprache: Deutsch Zustand: wie neu Kurzinfo: Rechtzeitig zum Deutschland-Start der letzten Staffel der Kultserie liefert dieser bebilderte Episodenführer der Fangemeinde all das, was sie über Klamottenstil , Sex-Gewohnheiten und Liebesaffären der Protagonisten in den einzelnen Plots wissen muß. Die Filmjournalisten Christian Lukas und Sacha Westphal kommentieren brillant und unterhaltsam sämtliche Folgen der TV-Erfolgscomedy. Und wieder einmal klar, warum Carries, Samantha, Charlotte und Miranda so unwiderstehlich und die skurrilen Geschichten aus New York so unglaublich komisch sind. Alle Staffeln, alle Folgen.

- Softcover
Anbieter: Kirjat Literatur- & Dienstleistungsgesellschaft mbH, Beucha, , DeutschlandKirjat Literatur- & Dienstleistungsgesellschaft mbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,96
EUR 25,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. Das angebotene Buch stammt aus einem Privathaushalt. Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig. Der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut R16-3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 14,14
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Este libro es una guía detallada y un acompañamiento literario para los seguidores de la exitosa serie de televisión 'Mujeres Desesperadas' (Desperate Housewives). Escrito por Christian Lukas y Sascha Westphal, el volumen ofrece un análisis profundo de las tramas, los personajes y las actrices que dieron vi…da a las famosas vecinas de Wisteria Lane.Publicado por la editorial Heyne, la obra funciona como una guía de episodios ilustrada que permite a los fans revivir los momentos más impactantes de la serie, proporcionando información exclusiva sobre el trasfondo de la producción y detalles biográficos del reparto principal. EAN: 9783453590175 Tipo: Libros Categoría: Películas|Literatura y Ficción Título: Housewives - zum Äußersten bereit Autor: Christian Lukas| Sascha Westphal Editorial: Heyne, W Idioma: de Páginas: 351 Formato: tapa blanda.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 7,01
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

Sprache: Deutsch
Verlag: Droemersche Verlagsanstalt Th. Knaur Nachf., GmbH & Co. 1999
- Softcover
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,58
EUR 28,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Stamp on the bottom of the pages. Content is fine.

Sprache: Deutsch
Verlag: Droemersche Verlagsanstalt Th. Knaur Nachf., GmbH & Co. 2001
- Softcover
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,11
EUR 28,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. The books cover is in good condition with minor shelfware. Otherwise the content of the book is in very good condition.

Sprache: Deutsch
Verlag: Droemersche Verlagsanstalt Th. Knaur Nachf., GmbH & Co. 2002
- Softcover
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,11
EUR 28,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Some very light marks to the cover. The book is clean and feels unused. Stamp to underside of the textblock.

Sprache: Deutsch
Verlag: Droemersche Verlagsanstalt Th. Knaur Nachf., GmbH & Co. 2002
- Softcover
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,11
EUR 28,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Stamp on the bottom pages. Has some shelfwear. Content is fine.

- Softcover
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , DeutschlandNorbert Kretschmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 12,00
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. 120 S. Umschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt minimal nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München F09193 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 253.

Sprache: Deutsch
Verlag: Droemersche Verlagsanstalt Th. Knaur Nachf., GmbH & Co. 2000
- Softcover
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,92
EUR 28,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. the cover of the book does have minor shelfware includingscuffs around the edgesof the cover and light scratching. Otherwise the books content is in good condition.

- Softcover
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 11,20
EUR 27,10 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut bis sehr gut. Zahlr. Fotos.

- Softcover
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,20
EUR 27,10 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.

- Softcover
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,20
EUR 27,10 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.

- Softcover
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,20
EUR 27,10 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren.

Sprache: Deutsch
Verlag: Droemersche Verlagsanstalt Th. Knaur Nachf., GmbH & Co. 2002
- Softcover
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,38
EUR 28,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. the is minor shelfware to the cover of this books and that includes light scratching and a bend at the top right of the cover. The content of the books is in good condition.

Sprache: Deutsch
- Softcover
Anbieter: Verlag für Filmschriften, Hebertshausen, DeutschlandVerlag für Filmschriften
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Der eigenwillige deutsche Regisseur, dessen Werk (darunter Jet Generation, Atlantis, Der Fan, Das Gold der Liebe) in der Retrospektive des Münchener Filmmuseums "wiederentdeckt" wurde, begann seine Karriere in den frühen 60er Jahren als Filmkritiker. Eine von ihm kommentierte Filmographie ist beigegeben. Viele Photos. Verlagsfri…sches Exemplar PB 21x15. 272g.

- Softcover
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 2,99
EUR 37,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: sehr gut. Zustand: 2, sehr gut Angel Christian Lukas & Sascha Westphal Zustand: 3, sehr gut, , n.a. , Angel, Christian Lukas & Sascha Westphal.

- Softcover
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,45
EUR 34,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 368 Seiten Gebrauchsspuren. Gedunkelt. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259.

- Softcover
Anbieter: Buchmerlin, Essen, , DeutschlandBuchmerlin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,75
EUR 44,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. Zustand: Sauberes Buch in gutem Zustand - Als Maengelexemplar gekennzeichnet - Werktaeglicher Versand! Stichworte: Desperate Das Buch zur Serie Kein Versand an Packstationen und Postfilialen! 352 Seiten Deutsch 291g.

- Softcover
Anbieter: Buchmerlin, Essen, , DeutschlandBuchmerlin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,75
EUR 44,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. Zustand: Sauberes Exemplar mit nur geringen Lesespuren - Als Maengelexemplar gekennzeichnet - Werktaeglicher Versand - Rechnung mit ausgewiesener MwSt kommt automatisch per Mail ! Stichworte: - Millenium, Die Zweite Staffel Das Buch zur Serie Frank Black Heyne Sascha Westphal Kein Versand an Packstation…en und Postfilialen! Deutsch 340g.

- Softcover
Anbieter: Buchmerlin, Essen, , DeutschlandBuchmerlin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,75
EUR 44,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. Zustand: Sauberes Buch in gutem Zustand - Als Maengelexemplar gekennzeichnet - Werktaeglicher Versand - Rechnung mit ausgewiesener MwSt kommt automatisch per Mail ! Stichworte: - Desperate Housewives - Neues aus der Wisteria Lane: Mit allen Folgen der zweiten Staffel Heyne Christian Lukas - Sascha West…phal Kein Versand an Packstationen und Postfilialen! Deutsch 422g.