White bertinetti (35 Ergebnisse)

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Ed Buryn Books, Nevada City, CA, USAEd Buryn Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,35
EUR 4,97 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
1st printing. Bright vivid portrait of the city in gorgeous photos & sescriptive text. Bright tight clean copy of HB 1st edition in brigfht jacket. 9-3/4 x 13, 125 glossy pp, b/w & color photos. Fine unmarked, in Fine unclipped jacket w corner crease, small closed tear to rear of jacket. Oversize hardback in black cloth boards w… gikt spine titling, in color photo jacket.

Verlag: Gallery Books 1984
- Hardcover
Anbieter: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, USALibrary House Internet Sales
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,01
EUR 6,04 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. Zustand des Schutzumschlags: As New. Solid binding. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.

Verlag: Phidal 1992
- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1992. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1992. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to chari…ty organizations.

- Hardcover
Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,67
EUR 26,78 VersandVersand von Neuseeland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. 126 pages. the coast, the farms, the mountains and all other things California beautiful. Marcello Bertinetti, Angela White Bertinetti (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: The Raven and the Writing Desk, Ruawai, NORTH, NeuseelandThe Raven and the Writing Desk
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,30
EUR 30,24 VersandVersand von Neuseeland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good - sl Wear. Zustand des Schutzumschlags: Good - Sl Wear. First In this Edition. Large book - extra postage may apply. Marcello and Angela White Bertinetti (illustrator).
Verlag: München Steinheim, 1985
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Knacke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Sprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. 128 Seiten. OriginalKarton mit OU, dieser mit kleinen Gebrauchsspuren. Sonst schöner Zustand.
Verlag: Edizioni White Star, Vercelli, 1991
- Hardcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 9,90
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: COME NUOVO. Vercelli, Edizioni White Star cm.25x33, pp.124,(2), numerose tavv a col.nt. anche ripieg., legatura ed. cartonata, sopraccop.fig.a colori. Fotografie di Marcello Bertinetti e Angela White Bertinetti. Testi di Giovanni Arpino.

- Hardcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,60
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband mit Schutzumschlag. Zustand: Befriedigend. 126 Seiten Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal GUL-50120 ISBN 9783889520425 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1236.
Verlag: Steinheim, M?nchen 1985, 1985
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HC. Zustand: Gut. Opb,Ou., Folio., 122s., in ngutem Zustand, [FSA1,0] Deu 1200g.

- Hardcover
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Leinen. 126 Seiten Schutzumschlag mit Randläsuren, sonst sehr guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ecken sind leicht bestoßen. Sonst sehr gutes Exemplar. 9783889520425 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1238.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, FrankreichLibrairie de l'Avenue - Henri Veyrier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 29,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Bon état. Livre en anglais. In-4 reliure éd. sous jaquette 33 cm sur 24,5. 124 pages, couverture illustrée. Ouvrage illustré. Bon état d'occasion. Sommaire.

Verlag: , White star 1991
- Hardcover
Anbieter: Amarcord libri, Sesto San Giovanni, MI, ItalienAmarcord libri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,50
EUR 36,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Ottimo (Fine). 115 Bertinetti, Marcello - White Bertinetti, Angela Bertinetti, Marcello. , and White Bertinetti, Angela. , and Arpino, Giovanni. , De Fabianis, Carlo. , Manferto De Fabianis, Valeria. Torino Vercelli White star, 1991. , White star 1991 italiano, in quarto 124 10263115AUTORE PRINCIPALEBertinetti, Marcello…White Bertinetti, AngelaTITOLOTorino / fotografie Marcello Bertinetti, Angela White Bertinetti ; testi Giovanni Arpino ; realizzazione grafica Valeria Manferto De Fabianis, Carlo De FabianisPUBBLICAZIONEVercelli : White star, [1991]DESCRIZIONE FISICA124 p. : fotogr. ; 34 cmCOLLEZIONEObiettivo cittàcartonato con sovracc.Ottimo. Book.
Weitere BilderNew York. Text von Valeria Manferto de Fabianis. Vercelli, White Star, (1982). Fol. Durchgehend illustriert mit teils doppelblattgroßen u. farbigen Abbildungen nach Fotografien von Bertinetti. 119 S., 2 Bl. Or.-Pp. mit Schutzumschlag. (ISBN 3889520510).
New York. -- Bertinetti, Marcello u. Angela White Bertinetti.
Anbieter: Jürgen Patzer, Konstanz, , DeutschlandJürgen Patzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 19,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, DeutschlandDipl.-Inform. Gerd Suelmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Leinen. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr gut. 1. Auflage. Autor:Marcello Bertinetti & Angela White Bertinetti - Titel:San Francisco - bk716; Einband:Leinen,Zustand:Sehr Gut, Zustand des Schutzumschlags:Sehr Gut, Verlag:Steinheim Verlag, Erscheinungsjahr:1985, Erscheinungsort:München. Wie Neu!!!, noch im K…artonschuber. Keine Beschriftungen. ; Gewicht:1300 g.
Weitere BilderAnbieter: Jürgen Patzer, Konstanz, , DeutschlandJürgen Patzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 19,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar

Anbieter: Jürgen Patzer, Konstanz, , DeutschlandJürgen Patzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 19,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Weitere BilderAnbieter: Jürgen Patzer, Konstanz, , DeutschlandJürgen Patzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 19,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Weitere BilderAnbieter: Jürgen Patzer, Konstanz, , DeutschlandJürgen Patzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 19,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar

- Hardcover
Anbieter: Nostalgie Salzburg, Salzburg, , ÖsterreichNostalgie Salzburg
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,67
EUR 42,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover mit Schutzumschlag. Zustand: Sehr gut. 122 Seiten, sehr viele Abbildungen Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Regalux 2 Oben hinten Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1250.

Anbieter: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, ItalienLibreria Piani
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 25,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Vercelli, White Star, 1987, 4to (cm. 33 x 25) legatura editoriale cartonato telato con sovraccopertina illustrata a colori, pp. 125 completamente illustrato a colori. (Obiettivo città).

Anbieter: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, ItalienLibreria Piani
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 25,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Vercelli, White Star, 1991, 4to (cm. 33 x 25) legatura editoriale cartonato telato con sovraccopertina illustrata a colori, pp. 125 completamente illustrato a colori. (Obiettivo città).

Anbieter: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, ItalienLibreria Piani
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 25,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Vercelli, White Star, 1989, 4to (cm. 33 x 25) legatura editoriale cartonato telato con sovraccopertina illustrata a colori, pp. 125 completamente illustrato a colori. (Obiettivo città).

Anbieter: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, ItalienLibreria Piani
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 25,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Vercelli, White Star, 1991, 4to legatura editoriale cartonato telato con sovraccopertina illustrata a colori, pp. 125 completamente illustrato a colori.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , ÖsterreichAntiquariat Wortschatz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 60,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 1120 - Illust.: Bildband - Zustand: Gut - englisch, kein Schutzumschlag, berieben. Bildband (illustrator).
Weitere BilderVerlag: Edizioni White Star,, Vercelli 1984
- Hardcover
Anbieter: Bergoglio Libri d'Epoca, RIVALBA, TO, ItalienBergoglio Libri d'Epoca
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 67,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
In 4° (33x24,5 cm) 125 pp. Grande volume illustrato con numerose bellissime fotografie a colori, anche a doppia pagina, 2 grandi panoramiche ripiegate. Cartone editoriale, titolo oro, sovraccoperta. Come nuovo. All books are in stock in fine condition or described meticulously. Very safe packaging.

- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,89
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Befriedigend. 120 Seiten; Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F32-681 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Verlag: EDIZIONI WHITE STAR, VERCELLI 1982
Anbieter: Stampe Antiche e Libri d'Arte BOTTIGELLA, VIGEVANO, PV, ItalienStampe Antiche e Libri d'Arte BOTTIGELLA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 47,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Vol. in -4 (24,5 x 33 cm.), legatura editoriale telata nera, sopracopertina illustrata a colori, pp. 123, (3) con molte fotografie di Marcello e Angela White Bertinetti nel testo e a piena e doppia pagina. In ottime condizioni. Fotografie di Marcello e Angela Bertinetti - Collana: OBIETTIVO CITTA' - 1. EDIZIONE: ottobre 1982.

Verlag: EDITIONS IMAGE/MAGIE 1988
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 45,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. R240021577: 1988. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 125 pages. Nombreuses photographies en couleur, dans le texte et hors texte, par Marcello Bertinetti & Angelina White Bertinetti. . . . Classification Dewey : 973-Etats-Unis.

Verlag: Edizioni White Star, 1984-01-01 1984
Anbieter: MULTI BOOK, Cerreto Laziale, RM, ItalienMULTI BOOK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 47,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Perfetto (Mint). Libro Remainderâs, cioà nuovo, ma proveniente da eccedenze di magazzino o copie invendute dagli editori. Potrebbe presentare piccole tracce di movimentazione. Ancora nel cellophane. B00RW4BKBA Perfetto (Mint) .

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, DeutschlandAntiquariat im Schloss
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 42,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. 4°, 119 S. Ln. mit Su., sehr guter Zustand. Zahlr. Bildseiten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.