Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Bibliothekseinband. Zustand: Gut. 230 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Stempel.); Einbandkanten sind leicht bestoßen. der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Baden-Baden : Nomos-Verl.-Ges., 1989
ISBN 10: 3789016829 ISBN 13: 9783789016820
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Erstausgabe
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1. Aufl. 283 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Sprache: Deutsch
Verlag: Opladen: Leske + Budrich Verlag, 2002
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Broschur. Zustand: Befriedigend. 177 Seiten Knicke an Einband, Kanten etwas berieben / bestossen, Besitzeintrag /// Standort Wimregal HAGG-5923 ISBN 381003199 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Nomos Verlag, Baden-Baden, 1989
Anbieter: Malota, Klosterneuburg, Österreich
Hard Cover. Zustand: Neuwertig. Aus der Schriftenreihe zur gesellschaftlichen Entwicklung, Band 1. Gebunden. Kunstleder, 15x22, S 281. Sehr guter Zustand, wie neu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt/Main, Campus-Verl., 2000
ISBN 10: 3593365073 ISBN 13: 9783593365077
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 7,68
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Gut. 520 S. : graph. Darst. ; 21 cm + 1 CD-ROM. Bibl.-Ex., Guter Zustand. Einband leicht berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 805.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 12,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Paperback. Zustand: Gut. VII, 390, 22 S. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 670.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt-New York, Campus Verlag. 2000, 2000
ISBN 10: 3593365073 ISBN 13: 9783593365077
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's blue purple paperback, blue & white title spine and frontcover, 8vo: 520pp., 22 contributions, graphs, tables, , notes, references, bibliography. Text in German. Very fine copy - as new. Volume 812: Campus Forschung.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Deutsch
Verlag: Baden-Baden : Nomos-Verl.-Ges., 1990
ISBN 10: 3789018910 ISBN 13: 9783789018916
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch 351 ; 23 cm Broschur; Büchereiaufkleber am Rücken, Stempel auf der Rückseite des Titelblattes. Sonst guter Zustand. 1. Aufl.
Sprache: Deutsch
Verlag: Cornelsen Verlag GmbH 2018-10-01, 2018
ISBN 10: 3060416311 ISBN 13: 9783060416318
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 24,70
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: New.
Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, Deutschland
Zustand: Good. Ehemaliges Bibliotheksexemplar. Mit Bibliotheksstempel und Aufkleber am Buchrücken. Als übereignet gekennzeichnet.
Sprache: Deutsch
Verlag: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2003
ISBN 10: 3810031992 ISBN 13: 9783810031990
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 39,85
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In German.
Sprache: Deutsch
Verlag: Cornelsen Verlag GmbH 2020-05-01, 2020
ISBN 10: 3060416370 ISBN 13: 9783060416370
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 35,98
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Cornelsen Verlag GmbH 2019-08-01, 2019
ISBN 10: 3060092710 ISBN 13: 9783060092710
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 36,12
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Cornelsen Verlag GmbH 2018-05-07, 2018
ISBN 10: 3060047065 ISBN 13: 9783060047062
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 36,05
Anzahl: 11 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Cornelsen Verlag GmbH 2018-08-01, 2018
ISBN 10: 3060092753 ISBN 13: 9783060092758
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 36,04
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Baden-Baden, Nomos Vlg.,, 1989
Anbieter: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Gr.-8°, OKart. 1. Aufl. 283 S. Mit wissenschaftl. App. Neuwertiges Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Cornelsen Verlag GmbH 2018-05-01, 2018
ISBN 10: 3060092737 ISBN 13: 9783060092734
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 36,13
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 37,41
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: New. pp. 177 4th Edition.
Zustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 48,03
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Zustand: New.
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Cornelsen Verlag GmbH 2015-04-01, 2015
ISBN 10: 3060403341 ISBN 13: 9783060403349
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 37,63
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Cornelsen Verlag GmbH 2015-02-01, 2015
ISBN 10: 3060403481 ISBN 13: 9783060403486
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 37,68
Anzahl: 11 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: New.
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Softcover. VII, 390, 22 S. : graph. Darst. ; 23 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sehr sauber u. ohne Markierungen. Leichte Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr ordentliches Exemplar. 9783445018366 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 621.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 39,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.