Wiese herbert (50 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (50)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Random House 1980

    0394323459 / 9780394323459

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 7,58

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Random House 1980

    0394323459 / 9780394323459

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,58

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Random House 1980

    0394323459 / 9780394323459

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,58

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Random House 1980

    0394323459 / 9780394323459

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 7,58

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Random House 1980

    0394323459 / 9780394323459

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 7,58

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Random House 1980

    0394323459 / 9780394323459

    • Hardcover

    Anbieter: Jenson Books Inc, Logan, USAJenson Books Inc

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 12,99

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Good. The item is in good condition and works perfectly, however it is showing some signs of previous ownership which could include: small tears, scuffing, notes, highlighting, gift inscriptions, and library markings.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Random House 1975

    039431719X / 9780394317199

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 15,17

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Random House 1975

    039431719X / 9780394317199

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 15,17

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 16,00

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: gut. 79 S., 22 cm, Bibliotheksexemplar, sekundär gebunden, gebräunt. Sprache: Deutsch.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Club der Buchfreunde

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 231 Seiten; Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.

  • Sprache: Deutsch

    3898933016 / 9783898933018

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,30

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Deutsch

    3898933016 / 9783898933018

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,51

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Loccum 1959

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Weber, Hamburg, DeutschlandAntiquariat Weber

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 16,50

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    kart. Zustand: Gut. 20,5 cm ; Drei Vorträge, gehalten auf der Informationstagung der 16. Ordentlichen Landessynode, die vom 27. bis 29. Oktober 1959 in Loccum stattfand. Paperbackausgabe, 72 Seiten. Gutes Exemplar. hw725.

    • Softcover

    Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,75

    EUR 24,10 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    eugametos (S. A. Z. f. Naturforsch. Bd. 9b, H. 7) 1954. S. 471. br. -3) -Sonderabdruck-.

    • Softcover

    Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,75

    EUR 24,10 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    (S. A. Z. f. Naturforsch. Bd. 9b, H. 8) 1954. S. 549 - 550. m. Tab. br. -2) -Sonderabdruck-.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Müller (karl), Köln 2004

    3898933016 / 9783898933018

    • Hardcover

    Anbieter: Book Broker, Berlin, DeutschlandBook Broker

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,95

    EUR 41,20 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 240 S. : zahlr. Ill. ; 32 cm Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Schutzumschlag weist leichte Gebrauchsspuren auf. Fleck auf erster Vorsatzseite.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Müller (Karl), Köln 2004

    3898933016 / 9783898933018

    • Hardcover

    Anbieter: Book Broker, Berlin, DeutschlandBook Broker

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 9,29

    EUR 41,20 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 240 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto e

  • Verlag: Köln. Böhlau. 1967

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Hennwack, Berlin, DeutschlandAntiquariat Hennwack

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,60

    EUR 47,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Gr-8vo. 423 S. OLn. Einband und Buchblock minimal staubfleckspurig, Besitzvermerk auf Vorsatz, sonst gut erhalten. Sprache: deutsch.

  • Verlag: Köln; Graz: Böhlau Vlg., 1967 1967

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, DeutschlandAntiquariat Thomas & Reinhard

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 43,00

    EUR 19,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    LEINEN, 423 Seiten, Einband mit rotem Bibliotheksstreifen, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, das Buch ist gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer Fachmedien Wiesbaden, Weisbaden 1998

    3519029995 / 9783519029991

    • Softcover

    Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, USAGrand Eagle Retail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 57,75

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. Paperback. C hat in der Praxis eine ausserordentliche Bedeutung gewonnen. Es hat nicht nur Assemblersprachen in der hardwarenahen Programmierung weitgehend verdraengt, sondern hat auch eine grosse Verbreitung in der Programmierung vielfaeltiger Anwendungen erfahren. Durch den Aufschwung objektorientierte

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Saarbrücken: Club der Buchfreunde, o.J. (1950). 1950

    • Hardcover

    Anbieter: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, DeutschlandBuch-Galerie Silvia Umla

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 9,60

    EUR 50,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    254 Seiten. Mit größerem Namenseintrag. 76798 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 19,5 cm x 12,5 cm, O.Halbleinen mit Goldprägung.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Müller, Köln, 2004

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, DeutschlandAntiquariat J. Hünteler

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Pappband mit Umschlag-O. Zustand: Gut. 240 Seiten, 4°, mit reichhaltigem Fotomaterial, Umschlag und Einband mit kleiner Stoßstelle, sonst gutes Exemplar., - P33334_Segelschiffe Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.

  • Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 23,99

    EUR 39,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: gut. 2001. Datenkommunikation Netzwerke IP 6 IPv6 Mobilfunk GPRS UMTS ICMP Mobile-IP Protokollanalysatoren Internetdienste Protokoll Informatik EDV Mit der zunehmenden Nutzung des mobilen Internetzugangs über GPRS und UMTS wird auch die Einführung der Version 6 der Internetprotokolls (IPv6) nicht mehr lange a

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Vieweg+Teubner Verlag 1998

    3519029995 / 9783519029991

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 54,48

    EUR 13,87 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Vieweg+Teubner Verlag 1998-03-01 1998

    3519029995 / 9783519029991

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 50,92

    EUR 17,93 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Vieweg+Teubner Verlag 1998

    3519029995 / 9783519029991

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 65,08

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New. 1998. Paperback. . . . . .

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer 1998

    3519029995 / 9783519029991

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 76,76

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 452.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Köln: Karl Müller Verlag 2004

    3898933016 / 9783898933018

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Leipziger Antiquariat, Leipzig, DeutschlandLeipziger Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,98

    EUR 67,80 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. 1. Auflage. 240 Seiten Zustand: Schutzumschlag leicht berieben, mit leichten Randläsuren, Ecken des Einbands leicht bestoßen, am Fußschnitt als Mängelexemplar gekennzeichnet // Mit zahlreichen Abbildungen in Farbe Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab

  • Verlag: Gebrüder Weiss Verlag 1948

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, DeutschlandAntiquariat UPP

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 45,00

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Halbleinen. Zustand: Gut. ehemaliges Volksschul-Büchereibuch in gutem Zustand, kaum gekennzeichnet! Mit SU, dieser an den Kanten etwas berieben; die Seiten sind stark nachgedunkelt! Zwischen vorderem Buchdeckel und Buchblock leicht gebrochen! Sehr seltenes Sammlerstück! Phil Stong schildert die Erlenisse eines Elches in einer no

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Vieweg+Teubner Verlag 1998

    3519029995 / 9783519029991

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 81,03

    EUR 9,11 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New. 1998. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.