Wiktor pelewin (6 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Russisch

      5200029252 / 9785200029259

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,19

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Leipzig : Reclam 1995

      3379015431 / 9783379015431

      • Softcover

      Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 7,00

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      kart., Broschiert. Zustand: Sehr gut. Dt. Erstveröff., 1. Aufl. 231 S. , 19 cm. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 3379015431 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Reclam, Leipzig, 2000

      3379016942 / 9783379016940

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , DeutschlandAntiquariat Christoph Wilde

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 6,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1. Auflage. 203, (5 S. Ill. Orig.-Broschur. Taschenbuch (= Reclam-Bibliothek 1694). - Einband gering berieben; Rücken mit leichten Lesespuren. Buchblock etwas schiefgelesen. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Reclam, Philipp 1997

      3379007641 / 9783379007641

      • Hardcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 41,42

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Reclam, Leipzig 1997

      3379007641 / 9783379007641

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 7,50

      EUR 64,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl. 21,40 x 12,40 cm Original-Pappband ohne Schutzumschlag, Einband etwas berieben, sonst SEHR GUTES EXEMPLAR---Aus dem Russischen übertragen von Andreas Tretner Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebot

    • Verlag: Unbekannt

      5956000767 / 9785956000762

      • Hardcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 12,00

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 7 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.