Wilhelm leo (392 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Timber Press 1990
Serie: Gardener's Guide, Buch 2 von 13. Buch 2 von 13 - Gardener's Guide
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,76
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: Timber Press 1990
Serie: Gardener's Guide, Buch 2 von 13. Buch 2 von 13 - Gardener's Guide
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USAThriftBooks-Reno
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,76
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: Timber Press 1990
Serie: Gardener's Guide, Buch 2 von 13. Buch 2 von 13 - Gardener's Guide
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,76
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: Timber Press 1990
Serie: Gardener's Guide, Buch 2 von 13. Buch 2 von 13 - Gardener's Guide
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,76
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: Heron Books, London 1111
- Hardcover
Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,58
EUR 13,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. A hardcover fiction in very good condition. Very minor foxing to the edges of the text block. Internally, pages are spotless and fresh. Minor markings on the front flyleaf. The cover is clean and well-preserved, with no major signs of wear. Christian Wilhelm von Faber du Faur (illustrato…r).
Sprache: Englisch
Verlag: Heron Books, London 1111
- Hardcover
Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,58
EUR 13,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. A hardcover fiction in very good condition. Very minor foxing to the edges of the text block. Internally, pages are spotless and fresh. Minor marker pen marks on the flyleaf. The cover is very clean and bright, with no major signs of wear. Christian Wilhelm von Faber du Faur (illustrator…).
Sprache: Englisch
Verlag: Heron Books, London 1111
- Hardcover
Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,58
EUR 13,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. A hardcover fiction in very good condition. Very minor foxing to the edges of the text block. Internally, pages are spotless and fresh. Minor marker pen marks on the flyleaf. The cover remains crisp and bright, with no major signs of wear. Christian Wilhelm von Faber du Faur (illustrator…).
Weitere BilderVerlag: Yale University Press
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, USAThriftBooksVintage
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 10,68
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Ex-Library copy with typical library marks and stamps. Cover and binding are worn but intact. A reading copy in fair condition. Secure packaging for safe delivery.

AN ANTHOLOGY OF ANGELS
Segriff, Larry; Gorman, Ed; Greenberg, Martin H. (editor) (Charles de Lint; Stephen Donaldson; Henry Slesar; Bruce Coville; Bernard Malamud; Jane Yolen; Howard Fast; Lisa Goldstein; Kate Wilhelm; Mark Twain; Leo Tolstoy; Robert Silverberg; Isaac Asimov)
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: WF Sandercombe, Burlington, ON, KanadaWF Sandercombe
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,31
EUR 8,60 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good+. Zustand des Schutzumschlags: Very Good+. First Edition. 245 pp. Green boards lettered in gilt on the spine; headband. Light rubbing at the corners of the dustjacket; no interior markings. This anthology contains: The Big Sky - a novelette by Charles de Lint; Unworthy of the Angel - a novelette by…Stephen R. Donaldson; The Penalty by Henry Slesar; The Box by Bruce Coville; Angel Levine by Bernard Malamud; Angelica by Jane Yolen; Your Soul Comes C.O.D. by Mac Reynolds; A Plethora of Angels by Robert Sampson; The General Zapped an Angel by Howard Fast; Alfred by Lisa Goldstein; And the Angels Sing by Kate Wilhelm; Extract from Captain Stormfield's Visit to Heaven - a novelette by Mark Twain; What Men Live By by Leo Tolstoy; Basileus by Robert Silverberg; The Last Trump by Isaac Asimov; Angel's Egg - a novelette by Edgar Pangborn; and The Angel Was a Yankee by Stephen Vincent Benet. Size: 8vo. Book.
Sprache: Englisch
Verlag: Verlag Der Aufklärung, Mainz & Köln, Germany/ Deutschland 1952
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: gearbooks, The Bronx, NY, USAgearbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,14
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft Cover. Zustand: Very Good. Jahrgang 2, Heft 3, 1952. 212 pp. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text. Text in German. Moderate foxing of pages.

Sprache: Englisch
Verlag: Timber Press, Incorporated, Portland, Oregon 1990
Serie: Gardener's Guide, Buch 2 von 13. Buch 2 von 13 - Gardener's Guide
- Hardcover
Anbieter: John M. Gram, Port Huron, MI, USAJohn M. Gram
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,80
EUR 5,57 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 3rd Edition. fore corners gently bumped, otherwise a nice, clean set.

Sprache: Englisch
Verlag: Timber Press 1990
Serie: Gardener's Guide, Buch 2 von 13. Buch 2 von 13 - Gardener's Guide
- Hardcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 26,40
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. 2 Volume Set. (Flowers, Perennials, Gardening) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.

Verschenkbuch Zum Jahreswechsel : 5 Klassische Weihnachtsgeschichten -Language: german
Andersen, Hans Christian; Baum, L. Frank; Maupassant, Guy de; Henry, O.; Tolstoy, Leo
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 12,35
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 19,75
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. pp. 123.

- Hardcover
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, , DeutschlandOberle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,50
EUR 6,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. ; 4. A.; geb. A.; OKart; OU; hardcover, 445 S; bebildert; Zustand: Einband und OU gut, innen etwas nachgedunkelt, sonst gut, sauber, unbenutzt; kein Besitzvermerk.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 27,77
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. pp. 123.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 29,97
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
The National Geographic Magazine, Volume 64, Number 3 (September 1933)
Grosvenor, Gilbert (ed.); Simpich, Frederik; Kruisinga, J. C. M.; Borah, Leo A.; Tobien, Wilhelm; Buyssens, A.; Canova, Enrique C.
Verlag: National Geographic Society
Anbieter: The Oregon Room - Well described books!, Phoenix, OR, USAThe Oregon Room - Well described books!
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,53
EUR 4,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. VG+, September 1933, clean & tight, light wear at spine ends & edge of spine, no markings, a nice copy.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,58
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 17,61
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: Heron Books 1975
- Hardcover
Anbieter: The Raven and the Writing Desk, Ruawai, NORTH, NeuseelandThe Raven and the Writing Desk
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,41
EUR 30,25 VersandVersand von Neuseeland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good to Worn - Marks. No Jacket. Illustrations taken from the collection of lithographs entitled "Sheets from my portfolio sketched on the spot during the campaign in Russia of 1812", published at Stuttgart in 1845. Blue and silver binding. Christian Wilhelm Von Faber Du Faur (illustrator).

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,81
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,05
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 96 pages. French language. 8.50x5.20x0.30 inches. In Stock.
Weitere BilderPantheon. Jahrgang 1937. Heft 11 - November. Monatsschrift für Freunde und Sammler der Kunst. - Aus dem Inhalt: Leo van Puyvelde - Ausstellung von Rubens - Skizzen in Brüssel / W. R. Valentiner: Der ' Rote Marsyas ' des Verrocchio / Adolf Feulner: Goldschmiedearbeiten nach Entwürfen von Balthasar Permoser / Margarete Lippe: Die Derick - Baegert - Ausstellung in Münster / Wilhelm Suida: Die Giotto - Ausstellung in Florenz.
Pantheon. - Falke, Otto von (Hrsg.). - Schriftleitung: Paul Kirchgraber. - Beiträge: Leo van Puyvelde / W. R. Valentiner / Adolf Feulner / Margarete Lippe / Wilhelm Suida u. a. -
Verlag: F. Bruckmann AG, München, 1937. 1937
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,60
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 4° (33x25 cm). Original-Boschur, komplett mit den Seiten 325 bis 356 der laufenden Paginierung, mit Frontispiz und vielen einfarbigen Abbildungen, sodann IV Seiten Anzeigenteil. Der Einband ist etwas randrissig, Rückenbezug unten mit 3 cm Fehlstelle. Innen sauber, nur der Seitenschnitt ist leicht gelbfleckig. Guter Zu…stand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K18822-409744.
Sprache: Englisch
Verlag: Heron Books, London 1975
- Hardcover
Anbieter: The Raven and the Writing Desk, Ruawai, NORTH, NeuseelandThe Raven and the Writing Desk
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,97
EUR 30,25 VersandVersand von Neuseeland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good - Some Wear, Spots. No Jacket. In an attractive blue and gold binding. Christian Wilhelm Von Faber Du Faur (illustrator).

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,69
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,05
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. Neuer Schauplatz der Bergwerkstunde. Dreizehnter Theil.Der Grubenhaushalt. Book.

Verlag: Kongress-Verlag, Berlin 1961
- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , DeutschlandVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Ganzleinen. Zustand: guter Buchzustand. Guter Umschlag. 1. - 5. Tausend. 267 Seiten. Weißer Ganzleineneinband. Originalschutzumschlag. Mit Bleistiftanstreichungen am Textrand. Size: 8°.

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 23,14
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 21,56
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.