Verlag: Bei Ernst Heimeran, 1925
Anbieter: Infinite Minds, Greenfield, MA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. Text in Greek and German.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: de Gruyter Akademie Forschung 5/15/2014, 2014
ISBN 10: 311035781X ISBN 13: 9783110357813
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USA
Hardback or Cased Book. Zustand: New. Het�renbriefe: Griechisch - Deutsch. Book.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag der Ringbuchhandlung A. Sexl 1947,., 1947
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 4. Auflage;. 94 Seiten, Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Buchblock beginnt sich vom Einband zu lösen.Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: de Gruyter Akademie Forschung, 2014
ISBN 10: 311035781X ISBN 13: 9783110357813
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USA
Hardback. Zustand: New. 4th 4. Aufl. ed.
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New.
EUR 18,95
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: New. 4th 4. Aufl. ed.
Verlag: Verlag Der Ringbuchhandlung, 1947
Anbieter: Ancient World Books, Toronto, ON, Kanada
Paperback. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Pages and wraps browned. Light crease to upper corner of last few pages. DJ spine is browned with light shelfwear. ; 103 pages.
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 17,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new.
EUR 17,67
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new.
Zustand: New.
Verlag: Ernst Heimeran München, 1939
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Deutschland
Zustand: gut gebundenes Buch ohne Schutzumschlag / leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Heimeran, M?nchen 1942,, 1942
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Ohln., 98s., in gutem Zustand, (4) Deu 400g.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: New.
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: de Gruyter Akademie Forschung 5/6/2014, 2014
ISBN 10: 3110357755 ISBN 13: 9783110357752
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USA
Hardback or Cased Book. Zustand: New. Liebesleiden. Book.
Sprache: Deutsch
Verlag: de Gruyter Akademie Forschung 5/6/2014, 2014
ISBN 10: 3110357747 ISBN 13: 9783110357745
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USA
Hardback or Cased Book. Zustand: New. Het�rengespr�che: Griechisch Und Deutsch. Book.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,48
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 11.73x8.11x0.31 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,56
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 88 pages. German language. 11.57x8.27x0.31 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,56
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 11.73x7.64x0.39 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Reclam, 1951
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
brosch. Zustand: Befriedigend. 64 S. ; kl. 8 Metamorphoses.- Kanten berieben / bestossen, besitzeitnrag, Rauchgeruch, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal NIA-10.111 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 33.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Reclam, 1956
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
brosch. Zustand: Befriedigend. 64 S. ; kl. 8 Metamorphoses.- Kanten berieben / bestossen, Anrisse und Fehlstellen an Rücken, Knicke, Flecken, Anstreichungen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-55901 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 33.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Reclam, 1963
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
brosch. Zustand: Befriedigend. [Nachdr.]. 85 S. ; kl. 8 Metamorphoses.- Kanten gering bestossen, Fleckchen auf Einband, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-25631 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 44.
EUR 14,02
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 3rd blg edition. 87 pages. Greek language. 7.01x4.45x0.47 inches. In Stock.
EUR 14,02
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 4th blg edition. 97 pages. Greek language. 6.93x4.41x0.47 inches. In Stock.