Anbieter: Project HOME Books, Philadelphia, PA, USA
Zustand: Good. shelf wear, hardcover Used - Good 1982 1982nd Edition All purchases support Project HOME - ending homelessness in Philadelphia.
Verlag: Technische Universitat Munchen, 1977
Paperback. Zustand: Used - Very Good. Technische Universitat Munchen, Juli 1977. xi, 260 pages. Text in German. Illustrated. 8.25 x 5.75", paperback. Library bookplate, clean, tight, very good.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Heidelberg, New York, u.a., Springer Verlag, 1984
ISBN 10: 3540129626 ISBN 13: 9783540129622
24,5 x 17 cm. Zustand: Gut. 2., verbesserte Auflage. XIV, 1 Blatt, 513 Seiten, 3 Blatt Innen sauberer, guter Zustand, gebräunt. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Ecken und Kanten minimal berieben. B15-03-04A|A55 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 980.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Heidelberg ; New York : Springer, 1981
ISBN 10: 3540098534 ISBN 13: 9783540098539
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. XIV, 513 S. : Ill., graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; Kaffeefleck unten auf dem Buchblock; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 870.
Zustand: New.
Anbieter: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, Deutschland
Zustand: Wie neu. 516 p. Like new. ISBN: 9783540111481 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 891 15,6 x 2,9 x 23,4 cm, hardcover.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: Sehr gut. 1982. 516 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Namenseintrag. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 885 Gebundene Ausgabe, Maße: 16.21 cm x 3 cm x 23.83 cm.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,19
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH and Co. KG, DE, 1979
ISBN 10: 354009251X ISBN 13: 9783540092513
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 74,22
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. 1979 ed.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,63
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,63
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 60,24
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 60,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 66,75
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: New. pp. 520.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 2011
ISBN 10: 364261809X ISBN 13: 9783642618093
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 48,37
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 1982
ISBN 10: 3540111484 ISBN 13: 9783540111481
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 48,37
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. 531 S. Sehr guter Zustand. ISBN: 9783540098539 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 878.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin; Heidelberg; New York; Tokyo : Springer, 1984
ISBN 10: 3540129626 ISBN 13: 9783540129622
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Hardcover. 2. Auflage. XIV, 513 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783540129622 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 115,77
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes Königreich
EUR 106,24
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Like New. Like New. book.
EUR 136,91
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes Königreich
EUR 65,07
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. 1979th.
Verlag: TUM - Technische Universität München; Institut für Informatik, 1977
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Softcover. XI, 260 Seiten Sehr guter Zustand. Leseseiten sind sehr sauber u. ohne Markierungen. Minimalste Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 444.
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Softcover. 1. 531 Seiten Leseseitenenthalten enthalten zahlreiche Bleistift-Markierungen. Altersübliche Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Leserillen im Buchrücken. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783540098539 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 885.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Heidelberg ; New York : Springer, 1981
ISBN 10: 3540098534 ISBN 13: 9783540098539
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Softcover. 1. XIV, 513 S. : Ill., graph. Darst. ; 25 cm Sehr guter Zustand. Leseseiten sind sehr sauber u. ohne Markierungen. Leichte Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr ordentliches Exemplar. 9783540098539 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 885.
Anbieter: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. viii + 237 p. [INFORMATIK-FACHBERICHTE ; 53]. Buch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Heidelberg, New York u.a.: Springer, 1984
ISBN 10: 3540129626 ISBN 13: 9783540129622
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Karton Karton. Zustand: Sehr gut. 2., verb. Aufl. Mit 109 Abbildungen, XIV, 509 S. Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 968.