Xiaoxin (211 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: DC Canada Education Publishing 2020
Serie: One Story a Day for Intermediate Readers, Buch 11 von 12. Buch 11 von 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 10,26
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: DC Canada Education Publishing 2020
Serie: One Story a Day for Intermediate Readers, Buch 1 von 12. Buch 1 von 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,24
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: DC Canada Education Publishing 2020
Serie: One Story a Day for Intermediate Readers, Buch 11 von 12. Buch 11 von 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,11
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: DC Canada Education Publishing 2020
Serie: One Story a Day for Intermediate Readers, Buch 1 von 12. Buch 1 von 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,92
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrator).

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 26,70
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Easton's Books, Inc., Mount Vernon, USAEaston's Books, Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,28
EUR 5,19 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: VG+. Paperback in Very Good+ condition. Studies Of The Ricci Institute For Chinese-Western Cultural History. 5.98 X 1.16 X 9.02 inches. 514 pages. Previous owner name on front free endpaper and on half title page - otherwise interior clean and unmarked. Wear to cover corners and small chip to top front cover.… Quick shipping, excellent customer service. All books carefully packaged in boxes and ship with tracking information.

- Softcover
Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, USAMidtown Scholar Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,06
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.

- Softcover
Anbieter: Baker's Books, Hope, KanadaBaker's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 32,00
EUR 6,94 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. A history book focusing on the experience of Christianity in China. Book shows minimal shelf-wear otherwise book is in excellent shape.

Sprache: Englisch
Verlag: DC Canada Education Publishing 2020
Serie: One Story a Day for Intermediate Readers, Buch 11 von 12. Buch 11 von 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,95
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 66 pages. 10.00x8.00x0.15 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: DC Canada Education Publishing 2020
Serie: One Story a Day for Intermediate Readers, Buch 10 von 12. Buch 10 von 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,95
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 68 pages. 10.00x8.00x0.16 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: DC Canada Education Publishing 2020
Serie: One Story a Day for Intermediate Readers, Buch 4 von 12. Buch 4 von 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,95
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 66 pages. 10.00x8.00x0.15 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: DC Canada Education Publishing 2020
Serie: One Story a Day for Intermediate Readers, Buch 8 von 12. Buch 8 von 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,95
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 68 pages. 10.00x8.00x0.16 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: DC Canada Education Publishing 2020
Serie: One Story a Day for Intermediate Readers, Buch 1 von 12. Buch 1 von 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,95
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 68 pages. 10.00x8.00x0.16 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: DC Canada Education Publishing 2020
Serie: One Story a Day for Intermediate Readers, Buch 12 von 12. Buch 12 von 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,95
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 68 pages. 10.00x8.00x0.16 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: DC Canada Education Publishing 2020
Serie: One Story a Day for Intermediate Readers, Buch 9 von 12. Buch 9 von 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,95
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 66 pages. 10.00x8.00x0.15 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: DC Canada Education Publishing 2020
Serie: One Story a Day for Intermediate Readers, Buch 6 von 12. Buch 6 von 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,95
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 66 pages. 10.00x8.00x0.15 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: DC Canada Education Publishing 2020
Serie: One Story a Day for Intermediate Readers, Buch 7 von 12. Buch 7 von 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,95
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 68 pages. 10.00x8.00x0.16 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: DC Canada Education Publishing 2020
Serie: One Story a Day for Intermediate Readers, Buch 5 von 12. Buch 5 von 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,95
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 68 pages. 10.00x8.00x0.16 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: DC Canada Education Publishing 2020
Serie: One Story a Day for Intermediate Readers, Buch 3 von 12. Buch 3 von 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,95
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 68 pages. 10.00x8.00x0.16 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: DC Canada Education Publishing 2020
Serie: One Story a Day for Intermediate Readers, Buch 2 von 12. Buch 2 von 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,95
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 62 pages. 10.00x8.00x0.14 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Singapore, Springer. 2019
Serie: Energy Systems in Electrical Engineering, Buch 10 von 22. Buch 10 von 22 - Energy Systems in Electrical Engineering
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
XV, 193 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Energy Systems in Electrical Engineering. Sprache: Englisch.

Network and Parallel Computing : 16th Ifip Wg 10.3 International Conference, Npc 2019, Hohhot, China, August 23-24, 2019, Proceedings
Tang, Xiaoxin (EDT); Chen, Quan (EDT); Bose, Pradip (EDT); Zheng, Weiming (EDT); Gaudiot, Jean-Luc (EDT)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 53,62
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Pigeonhouse Books, Dublin, Dublin, IrlandPigeonhouse Books, Dublin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 29,99
EUR 27,40 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: As New. First edition. No dust jacket; unknown if this first edition was published with one. Hardcover as pictured.

Network and Parallel Computing : 16th Ifip Wg 10.3 International Conference, Npc 2019, Hohhot, China, August 23-24, 2019, Proceedings
Tang, Xiaoxin (EDT); Chen, Quan (EDT); Bose, Pradip (EDT); Zheng, Weiming (EDT); Gaudiot, Jean-Luc (EDT)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 61,89
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2018
Serie: Education and Society in China, Buch 1 von 12. Buch 1 von 12 - Education and Society in China
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 62,07
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 62,85
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Asia Bookroom ANZAAB/ILAB, Canberra, AustralienAsia Bookroom ANZAAB/ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 37,63
EUR 26,01 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
New ed. 499pp, bibliography, index, paperback. Studies of the Ricci Institute for Chinese-Western Cultural History On the basis of a broad review of the past and the present relationship of China and Christianity, the focus of this volume shifts to the future and its potential for both great promise and pitfalls.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 53,51
EUR 17,39 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 70,84
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,65
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.