Zöllner markus (22 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,69
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Tankograd Publishing, Germany 2017
- Softcover
Anbieter: Dandy Lion Editions, Beare Green, Dorking, , Vereinigtes KönigreichDandy Lion Editions
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,90
EUR 23,17 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. 2017 reprint. Slim large format stapled paperback book. VG clean condition & has been carefully read.Illustrated with many b/w photos. Text is in English & German.
Verlag: Tankograd Publishing, Erlangen 2006
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: WORLD WAR BOOKS, TUNBRIDGE WELLS, Vereinigtes KönigreichWORLD WAR BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,32
EUR 14,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Card Covers. Zustand: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Card covers. Excellent volume in the Wehrmacht Special series no 4005. Panzerkampfwagen III in Combat. 1st Edition 2006. c.80pp., numerous high quality illustrations. Very good condition. Ships from UK.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,99
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 75 pages. German language. 8.00x5.00x0.19 inches. In Stock.

Verlag: Tankograd Publishing: Verlag Jochen Vollert 2008
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: My November Guest Books, beaver falls, PA, USAMy November Guest Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,15
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: New. 1st Edition. Near fine softback copyright 2008; text in German and English with copious b&w photos B-7.

Verlag: Tankograd Publishing 2007
- Erstausgabe
Anbieter: Boomer's Books, Weare, NH, USABoomer's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,25
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Booklet. Zustand: Very Good+. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket As Issued. First Edition. German & English text! A clean saddle stapled booklet showing light shelf and edge/corner wear and rubbing to card covers.

Verlag: tredition 2013-10-29 2013
- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,86
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,22
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Verlag: Tankgrad
- Softcover
Anbieter: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, NeuseelandHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,16
EUR 23,05 VersandVersand von Neuseeland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
quarto paperback octavo (VG+) ; all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage costs.
Weitere BilderVerlag: Tankograd Publishing 2006
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Paul Meekins Military & History Books, Stratford upon Avon, , Vereinigtes KönigreichPaul Meekins Military & History Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,93
EUR 30,12 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Over 100 b/w photographs of the Panzer IV in action. A collection of previously unpublished photographs taken by the soldiers themselves. With descriptive text. ; Tankograd Wehrmacht Special No.4006. First edition. Paperback; very good in scuffed card covers. English & German text. ; 64 pages.

Sprache: Deutsch
Verlag: Erlangen, Verlag Jochen Vollert 2006
- Softcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 40,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, Broschiert. Zustand: Wie neu. 64 Seiten : mit Abbildungen : Das Exemplar ist in neuwertigem Zustand B02-02-02E Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 243.

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Manuel Weiner, Friedenweiler, , DeutschlandVersandantiquariat Manuel Weiner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,80
EUR 44,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Erlangen : Vollert Tankograd Publ. 2006, 64 Seiten, überw. Illustr., 30 cm, kart. ; guter Zustand, leichtere Unsauberkeiten, auf wenigen Seiten Einträge.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,99
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Bittersüß - 59 moderne Gedichte zum Nachsinnen und Nachspüren | Alltagslyrik für alle Lebenslagen | Markus Zollner | Taschenbuch | 88 S. | Deutsch | 2013 | tredition | EAN 9783849571085 | Verantwortliche Person für die EU: tredition GmbH, Heinz-Beusen-Stieg 5, 22926 Ahrensburg, gpsr[at]tredition[dot]co…m | Anbieter: preigu.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,61
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Sprache: Deutsch
Verlag: Erlangen, Eigenverlag 2005
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , DeutschlandAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 24,20
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 4°, 64 Seiten mit zahlreichen Abb., farbig illustr. Original-Heft - Heft leicht lichtrandig sonst sehr guter Zustand - 2005. Kompletter Deutscher Text! Complete English Text! co5230 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,90
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Sprache: Deutsch
Verlag: Vollert - Tankograd Publ., 2011
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , DeutschlandAntiquariat J. Hünteler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 60,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kartoniert-O. Zustand: Gut. -. 64 S., 4°, durchgehend mit123 s/w Fotos bebildert, gutes Exemplar 112124_Auto Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

- Print-on-Demand
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 36,11
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Print on Demand pp. 90 404:B&W 5 x 8 in or 203 x 127 mm Perfect Bound on Creme w/Matte Lam.

- Print-on-Demand
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 41,73
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Print on Demand pp. 90.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Deutschlandbuchversandmimpf2000
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,99
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Wenn man über das Leben und damit genau genommen über den Alltag schreibt (denn was ist Leben, wenn nicht Alltag ) konfrontiert man sich und den Leser mit der vollen Breitseite alltäglicher Glückselig- und Grausamkeiten. Der Mix der dabei… entsteht ist schlussendlich immer bittersüß, irgendwie ist nichts nur schwarz oder weiß, alles Schlechte hat was Gutes und genauso ist es umgekehrt. Als ich so darüber nachdachte, war der richtige Titel für diesen Gedichtband gefunden. ¿Bittersüß¿ - und zwar so, wie ich es in meinem gleichnamigen Gedicht beschreibe. Komischerweise verzehrt sich die eigene Seele sehr häufig nach jener Beklommenheit, nach jenem bittersüßen Potpourri, das unser gesamtes Leben ausmacht.tredition, Heinz-Beusen-Stieg 5, 22926 Ahrensburg 88 pp. Deutsch.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,99
EUR 61,55 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - Wenn man über das Leben und damit genau genommen über den Alltag schreibt (denn was ist Leben, wenn nicht Alltag ) konfrontiert man sich und den Leser mit der vollen Breitseite alltäglicher Glückselig- und Grausamkeiten. Der Mix der dabei…entsteht ist schlussendlich immer bittersüß, irgendwie ist nichts nur schwarz oder weiß, alles Schlechte hat was Gutes und genauso ist es umgekehrt. Als ich so darüber nachdachte, war der richtige Titel für diesen Gedichtband gefunden. 'Bittersüß' - und zwar so, wie ich es in meinem gleichnamigen Gedicht beschreibe. Komischerweise verzehrt sich die eigene Seele sehr häufig nach jener Beklommenheit, nach jenem bittersüßen Potpourri, das unser gesamtes Leben ausmacht.

- Print-on-Demand
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 37,25
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. PRINT ON DEMAND pp. 90.