Zanni a (76 Ergebnisse)

Sprache: Spanisch
Verlag: Molino 2017
Serie: Misterios a domicilio, Buch 2 von 10. Buch 2 von 10 - Misterios a domicilio
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,80
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Zanni, Roger (illustrator).

Sprache: Spanisch
Verlag: Molino 2016
Serie: Misterios a domicilio, Buch 1 von 10. Buch 1 von 10 - Misterios a domicilio
- Hardcover
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,89
EUR 4,77 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. Misterios a domicilio 1 - Pistas apestosas (Ficcià n Kids) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained a…nd looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Zanni, Roger (illustrator).

Sprache: Spanisch
Verlag: Molino 2017
Serie: Misterios a domicilio, Buch 2 von 10. Buch 2 von 10 - Misterios a domicilio
- Hardcover
Anbieter: mountain, GEORGETOWN, USAmountain
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,29
EUR 4,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Good. hardcover book no dust jacket, light wear to cover and book edges. Zanni, Roger (illustrator).

Sprache: Spanisch
Verlag: Molino 2016
Serie: Misterios a domicilio, Buch 1 von 10. Buch 1 von 10 - Misterios a domicilio
- Hardcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,89
EUR 8,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Zanni, Roger (illustrator).

Sprache: Italienisch
Verlag: San Lorenzo : Cento 1987
- Softcover
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, DeutschlandKULTur-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,10
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Sehr gut. DE/IT. Unpaginiert Seitenwerk vollständig und textsauber, lediglich altersgemäß nachgedunkelt. Einband leicht berieben und randlagerspurig. Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 220.

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,13
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. Zanni Rivas, Roger (illustrator).

Sprache: Spanisch
Verlag: RBA Molino 2017
Serie: Misterios a domicilio, Buch 2 von 10. Buch 2 von 10 - Misterios a domicilio
- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,52
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. 2017. 1? ed. hardcover. . . . . . Zanni, Roger (illustrator).

Sprache: Spanisch
Verlag: RBA Molino 2016
Serie: Misterios a domicilio, Buch 1 von 10. Buch 1 von 10 - Misterios a domicilio
- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,37
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Zanni, Roger (illustrator).

Sprache: Spanisch
Verlag: RBA Molino 2019
Serie: Misterios a domicilio, Buch 5 von 10. Buch 5 von 10 - Misterios a domicilio
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,55
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. 2019. 001st Edition. hardcover. . . . . . Zanni, Roger (illustrator).

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,88
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. 2022. 1st Edition. paperback. . . . . . Roger Zanni (illustrator).

Sprache: Spanisch
Verlag: RBA Molino 2019
Serie: Misterios a domicilio, Buch 6 von 10. Buch 6 von 10 - Misterios a domicilio
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,90
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. 2019. 001st Edition. hardcover. . . . . . Zanni, Roger (illustrator).

Sprache: Spanisch
Verlag: RBA Molino 2021
Serie: Misterios a domicilio, Buch 8 von 10. Buch 8 von 10 - Misterios a domicilio
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,40
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. 2021. 001st Edition. hardcover. . . . . . Zanni, Roger (illustrator).

Sprache: Spanisch
Verlag: RBA Molino 2017
Serie: Misterios a domicilio, Buch 3 von 10. Buch 3 von 10 - Misterios a domicilio
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,54
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 16 verfügbar
Zustand: New. 2017. 001st Edition. hardcover. . . . . . Zanni, Roger (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,55
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. Zanni, Roger (illustrator).

Sprache: Spanisch
Verlag: MOLINO,EDITORIAL 2023
Serie: Misterios a domicilio, Buch 10 von 10. Buch 10 von 10 - Misterios a domicilio
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,94
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. 2023. 001st Edition. hardcover. . . . . . Zanni, Roger (illustrator).

Sprache: Spanisch
Verlag: RBA Molino 2017
Serie: Misterios a domicilio, Buch 2 von 10. Buch 2 von 10 - Misterios a domicilio
- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,70
EUR 9,11 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. 2017. 1ª ed. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Zanni, Roger (illustrator).

Sprache: Spanisch
Verlag: RBA Molino 2018
Serie: Misterios a domicilio, Buch 4 von 10. Buch 4 von 10 - Misterios a domicilio
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,08
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. 2018. 001st Edition. hardcover. . . . . . Zanni, Roger (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,92
EUR 9,11 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. Zanni Rivas, Roger (illustrator).

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,46
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. 2017. 1st Edition. board_book. . . . . . Zanni Rivas, Roger (illustrator).

Sprache: Spanisch
Verlag: RBA Molino 2016
Serie: Misterios a domicilio, Buch 1 von 10. Buch 1 von 10 - Misterios a domicilio
- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,77
EUR 9,11 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Zanni, Roger (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,92
EUR 9,11 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. 2022. 1st Edition. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Roger Zanni (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,63
EUR 9,11 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. 2017. 1st Edition. board_book. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Zanni Rivas, Roger (illustrator).

Sprache: Spanisch
Verlag: RBA Molino 2019
Serie: Misterios a domicilio, Buch 6 von 10. Buch 6 von 10 - Misterios a domicilio
- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,00
EUR 9,11 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. 2019. 001st Edition. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Zanni, Roger (illustrator).

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 10,45
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: NEW.

Sprache: Spanisch
Verlag: RBA Molino 2021
Serie: Misterios a domicilio, Buch 8 von 10. Buch 8 von 10 - Misterios a domicilio
- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,48
EUR 9,11 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. 2021. 001st Edition. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Zanni, Roger (illustrator).

Sprache: Spanisch
Verlag: MOLINO,EDITORIAL 2023
Serie: Misterios a domicilio, Buch 10 von 10. Buch 10 von 10 - Misterios a domicilio
- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,61
EUR 9,11 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. 2023. 001st Edition. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Zanni, Roger (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Libros Tobal, Ajalvir, SpanienLibros Tobal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,19
EUR 25,60 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 8 verfügbar
Zustand: Nuevo. 134 | Encuadernación: Tapa blanda o bolsillo | Páginas: 104 | Dimensiones: 130 x 205 | País: ESPAÑA | Sinopsis: La frase que solia dir era: "M'he deixat l'esmorzar a casa". Però el problema era que, com que tenia tanta gana, no es podia concentrar en res. - Infantil y juvenil. Roger Zanni (illustrator).
Weitere BilderVerlag: Il Mulino 1982
- Softcover
Anbieter: Librora, Gualdo Tadino, ItalienLibrora
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 30,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBrossura. Zustand: buono. BUONO STATO GENERALE PARTI CHIARE DI COPERTINA BRUNITE DAL TEMPO PIU' ACCENTUATO SU DORSO - INTERNO BUONO CON LIEVE BRUNITURE Copertina flessibile: 386 pagine Editore: Il Mulino (1 agosto 1982) Collana: Problemi e prospettive Lingua: Italiano.
Verlag: Felina (Reggio Emilia), Tecnograf 1989
- Softcover
Anbieter: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, ItalienLibreria SEAB srl (socio Alai/Lila)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 30,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbIn 8°, bross., pp. 208 + 8 n.n. Figure in nero nel testo. Invio autografo dell'A.

Verlag: Ravenna, comune di 2008 2008
- Softcover
Anbieter: Libreria Gullà, roma, ItalienLibreria Gullà
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 27,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbIn-8° pp. 151 con varie foto a col. n.t. Bross. edit. illustrata. Ottimo stato.