24 x 16 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage. 316 Seiten Innen sauberer, guter Zustand, randgebräunt. Hardcover, Leineneinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Schutzumschlag auf hinterem Innendeckel eingeklebt. - Original cloth with library label on upper cover. Inside with the common library stamps and inscriptions. Otherwise very clean. Jacket fixed on the back cover inside. - JANUA LINGUARUM. Series Maior, Band 58. B10-01-04C|A88 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 850.
paperback. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Anbieter: Oriental Research Partners, Newtonville, MA, USA
Hardcover. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: New. The Hague 1975/, pp. 316. Western linguistics; Janua Linguarum. Series Maior, 58.[ New; dj. in publisher's shrink wrap] Spoken language chain as opposed to form and substance.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Sprache: Französisch
Verlag: Wydawnictwo Polskiej Akademii Nauk, 1959
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 199 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 420.
Verlag: Générique
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Assez bon. Académie polonaise des sciences, centre scientifique à Paris conférences, fasc 61Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Sprache: Englisch
Verlag: Mouton Verlag;, 1975
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Hardcover-Großformat. Zustand: Gut. 316 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 820.
Verlag: Mouton Paris 1975, 1975
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
Kartoniert, 316 Seiten, dies ist ein ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen/Anmerkungen, das Buch ist gut erhalten - Hardcover, 316 pages, Lib. Ex., no marks, the book is in a good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 25,48
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 132 pages. French language. 9.21x5.98x0.47 inches. In Stock.
Verlag: Wroclaw - Krakow - Warszawa: Polska akademia nauk 1959, 1959
OBrosch., 199 Seiten, 8°, mit Gebrauchsspuren, Vorderdeckel ist angeschmutzt, Kanten und Ecke unten gebogen, sonst guter Zustand. Book Language/s: French.
Verlag: Nauka Publishing House - General department of Oriental Literature 1978, 1978
Anbieter: Andere Welten Medienvertriebs GmbH, Ahrensburg, SH, Deutschland
Softcover Sehr gut erhalten.
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 45,87
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Sprache: Englisch
Verlag: Mouton & Co., The Hague, The Netherlands, 1975
ISBN 10: 9027934630 ISBN 13: 9789027934635
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 46,46
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. First edition hardcover with jacket. Corners rubbed and bumped. Pageblock sunned. Contents clean and tightly-bound. Used.
Verlag: The Hague 1975., 1975
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
LEINEN, 316 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen / Anstreichungen im Text, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand --- LINEN BINDING, Lib.Ex., no marks / underlines, 316 pages, the book is in a very good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Verlag: Zaklad Narodowy imienia Ossolinskich, Wydawnictwo Polskiej Akademii Nauk, Krakow, Wroclaw, Warsaw, 1959
Anbieter: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 4° (250x185 mm.). Prace Jezykoznawcze, Polska Akademia Nauk, 18. 199 p. Broché. Sprache: Französisch, USADO / GEBRAUCHT / USED. Leon Zawadowski, également Leo Zawadowski (né 1914 à Saint-Pétersbourg, décédé 2018 à Oakville, Canada) - linguiste polonais, théoricien du langage, philologue classique, romancier, professeur , doctorat habilité. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 10,80 (original price 12,00) **.
Sprache: Englisch
Verlag: Kluwer Academic, Dordrecht, NL, 2001
ISBN 10: 1402004001 ISBN 13: 9781402004001
Anbieter: Black Canyon Books, Olathe, CO, USA
hardback. Zustand: very good. Zustand des Schutzumschlags: no dust jacket. 8vo, Ex-Lib With Stickers And Stamps Etc.
EUR 15,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: P. La Revue Française du Monde Musulman, 1942
Anbieter: Emmanuelle Morin, MARSEILLE, Frankreich
Zustand: Very Good. Bon état. Pet. in-4. 1942. broché. de 68 à 110 pages. Un vol. couv. imp. illustrée légères traces plat sup. int. frais. Contient: Confrérie et Empire: Les Senoussis; La Politique musulmane de Napoléon et le rêve des Indes; Situation de l'Islam en Russie Soviétique. Chroniques: Problèmes Indiens (H.F Sévellec); L'Islam et l'Inde Française. Variétés: Pages du Coran. Very Good.
Zustand: New.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New. pp. 260.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 100,80
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 260 52:B&W 6.14 x 9.21in or 234 x 156mm (Royal 8vo) Case Laminate on White w/Gloss Lam.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
EUR 108,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Anbieter: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Deutschland
Zustand: New. pp. 260.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
EUR 120,30
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
EUR 120,71
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 107,17
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
EUR 123,49
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.