Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Winfried-Werk, 1963
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 215 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem Guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Winfried-Werk, 1958
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 2.Auflage. 142 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 175.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Winfried-Werk, 1960
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 155 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Winfried-Werk, 1959
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 215 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Winfried Werk
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 215 Seiten, Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Verlag: Editions Ouvrières, 1963
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Satisfaisant. Editions Ouvrières collection , 1963. 1 volume broché(s) format In-4 assez bon.
Verlag: Les éditions ouvrières, 1958
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Assez bon. Les éditions ouvrières collection , 1958. 1 volume broché(s) format In-8 correct.
Verlag: ed ouvrieres, 1961
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Moyen. ed ouvrieres collection , 1961. 1 volume broché(s) format In-8 acceptable couverture cornée, papier jauni.
Verlag: Les Editions Ouvrières, Paris, 1963
Anbieter: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Frankreich
199 pages, in-8 carré couverture légèrement défraîchie, avec une fine signature, sinon bon état. broché, couverture souple éditeur,
Verlag: Sígueme.Colección:Hinneni,nº 8
Anbieter: Librovicios, Azanuy, HU, Spanien
Zustand: Bueno. 281 1960,rústica con solapas,firma anterior propietario,leves roces.SINOPSIS:Aspectos de la vida cristiana.
Verlag: Ediciones Sígueme, Salamanca., 1963
Anbieter: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Assez bon. GLN-1124.
Tapa blanda. Zustand: Bien. Sigueme 1960 Tapa blanda de editorial con solapas. 258 paginas. Buen estado de conservacion. 19 x 12 Cm Coleccion Hinneni. Libro.
Verlag: Ediciones Sígueme, Colección Hinneni nº8, 1963, Salamanca., 1963
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
19x12. 258 pgs. (M1641).
Sprache: Spanisch
Verlag: Ediciones SIGUEME, SALAMANCA, 1965
Anbieter: El Rincón de Hugo, PAMPLONA, NA, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bueno. UBIC.- EB1.
Verlag: Nova terra
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Erstausgabe
Tapa blanda. Zustand: Bueno. primera edicion julio 1967, traduccion de Pedro Nuñez, 206 paginas, tapa blanda, portada rota por el lomo.
Verlag: Paris . Les Editions Ouvrières . Collection Eglise et Jeunesse, 1963
Couverture souple. Zustand: Très bon. Un volume petit in8 , broché , ( 14,2 x 18,7 cm), 199 pages , non coupé . Très bon état .
Verlag: Editorial Popular., Madrid, 1967
Anbieter: Libros con Vidas, Sevilla, SE, Spanien
Tapa blanda. 200 pg. Sólo si el libro supera 1 kg de peso o se trata de un ejemplar de gran formato, el envío puede tener un coste adicional. 12 x 19 cm. 220 gr. MUY BUEN ESTADO, con algunas señales de uso en lomo; interior intacto.
Verlag: J. O. C., 1959
Anbieter: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, LE, Spanien
Paperback. Ref. B120483. 20x14. 180 pág. Manchas de óxido. Firma de anterior propietario. Religión. 6-C 180 pág. Religión.
Sprache: Französisch
Verlag: Éditions ouvrières, parsi, 1958
Anbieter: Livresse, Gatineau, QC, Kanada
Couverture souple. Zustand: Bon. 255 p. Cote, cachet et porte-carte de biblio. Code 2278.
Verlag: Les Editions Ouvrières, 1963
Anbieter: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Satisfaisant. 0 PM-DX2-C307. . La librairie Aux Livres Anciens et Contemporains offre aux clients d'AbeBooks 30% de réduction sur l'ensemble de son catalogue. Prix d'origine : 17 EUR. Livre.
Paris, Les Editions Ouvrières, 1962, format 190x145mm, broché, 173 pages, exemplaire en bon état.
Verlag: Les Editions Ouvrières, 1956
Anbieter: deric, STRASBOURG, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Très bon. Broché, 143 pages. Non coupé. Jauni.
Verlag: Sigueme Salamanc, 1963
Anbieter: Librería Hijazo, LOGROÑO, Spanien
258 pag. 19 cm. TEOLOGIA.
Verlag: Comisión Nacional De La J.O.C, BILbao, 1959
Anbieter: lisarama, Murcia, MU, Spanien
Erstausgabe
Tapa blanda. Zustand: Buena. Edicion En Castellano. , Los gastos de envío están calculados para envíos que no superen 1 kg de peso, y solamente para España peninsular Los envíos a Ceuta Melilla Baleares y Canarias , tienen tarifas distintas consúltenos sin compromiso antes de realizar el pedido superando 1 kg peso los gastos de envío aumentan ligeramente Size: 13x20x1cm-180 Paginas. Ensayo.
Verlag: Les éditions ouvrières, Paris, 1958
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat moyen. In-8 Description :255 pp. Pli de lecture sur dos aux mors frottés. Couverture frottée aux bords. Signature sur garde à la charnière fragile. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Verlag: Ediciones Sígueme, 1962
Anbieter: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, Spanien
Colección Hinneni nº 8. 258 pp. Rústica con solapas. Cubiertas algo sucias.
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Aceptable. A61138. Ediciones Sígueme - 258pp Rústica con solapas. Mancha de humedad. GR.
Sprache: Spanisch
Verlag: Ediciones Sígueme, Salamanca, 1962
Anbieter: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Dimensiones: 19x12 - 258 pp.
Verlag: Editions Ouvrières, 1963
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat moyen. in- Description :Tampon. Langue : Français.
Couverture souple. Zustand: bon. R260124965: 1974. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur frais. 152 page. Couverture illustrée en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.