9780340214770 - sanity inspector (coronet books) von coren, alan (5 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (5)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hodder & Stoughton Ltd 1976

    0340214775 / 9780340214770

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 4,68

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hodder & Stoughton Ltd, UK 1976

    0340214775 / 9780340214770

    • Softcover

    Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,59

    EUR 13,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Fair. Fair condition soft cover, some wear to cover and spine, tanning to pages, foxing to pages, otherwise in a good readable condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hodder & Stoughton Ltd 1976

    0340214775 / 9780340214770

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 22,93

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Coronet Books 1976

    0340214775 / 9780340214770

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 20,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. RO60006323: 1976. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos fané, Papier jauni. 176 pages. Couverture illustrée en couleur. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Coronet books/Hodder and Stoughton 1976

    0340214775 / 9780340214770

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 30,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. RO60149490: 1976. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos fané, Papier jauni. 176 pages. Texte en anglais. Nombreuses rousseurs. Coins frottés. Légères mouillures. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.