9780374534721 - stories and prose poems (fsg classics) von solzhenitsyn, aleksandr (24 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (24)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: FSG Adult 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover

    Anbieter: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, USABay State Book Company

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,32

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very_good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: FSG Adult 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover

    Anbieter: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, USABay State Book Company

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,32

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very_good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Farrar, Straus and Giroux 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,33

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Farrar, Straus and Giroux 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover

    Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USAHPB-Ruby

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,56

    EUR 3,24 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Farrar, Straus and Giroux 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover

    Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USAHPB-Emerald

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,56

    EUR 3,24 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: FSG Adult 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover

    Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USAHPB-Diamond

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,62

    EUR 3,24 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: FSG Adult 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover

    Anbieter: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, USAGoodwill of Silicon Valley

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,32

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Good condition! Any other included accessories are also in Good condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Farrar, Straus And Giroux, New York 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover

    Anbieter: Alta-Glamour Inc., Seattle, WA, USAAlta-Glamour Inc.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,01

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    278pp. Translated by Michael Glenny. Trade paperback. Light shelfwear. Very good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: FSG Adult 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 14,08

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: FSG Adult 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,83

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Farrar, Straus and Giroux 4/14/2015 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover

    Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USABargainBookStores

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,19

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Paperback or Softback. Zustand: New. Stories and Prose Poems. Book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Farrar, Straus and Giroux November 2014 2014

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover

    Anbieter: Eighth Day Books, LLC, Wichita, KS, USAEighth Day Books, LLC

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,24

    EUR 5,14 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paper Back. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: FSG Adult 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover

    Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,58

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: FSG Adult 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover

    Anbieter: Globus Books, San Francisco, CA, USAGlobus Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 16,91

    EUR 3,89 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Farrar, Straus and Giroux 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover

    Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, USAGrand Eagle Retail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,95

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. Paperback. A new edition of the Russian Nobelist's collection of novellas, short stories, and prose poems Stories and Prose Poems collects twenty-two works of wide-ranging style and character from the Nobel Prize-winner Aleksandr Solzhenitsyn, whose shorter pieces showcase the extraordinary mastery of la

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Farrar Straus & Giroux 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,37

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 278 pages. 8.50x5.25x1.00 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: FSG Adult 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,93

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: FSG Adult 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 23,20

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Farrar, Straus and Giroux 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,95

    EUR 15,71 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback / softback. Zustand: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Farrar, Straus and Giroux 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: AussieBookSeller, Truganina, VIC, AustralienAussieBookSeller

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,92

    EUR 31,97 Versand 
    Versand von Australien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. Paperback. A new edition of the Russian Nobelist's collection of novellas, short stories, and prose poems Stories and Prose Poems collects twenty-two works of wide-ranging style and character from the Nobel Prize-winner Aleksandr Solzhenitsyn, whose shorter pieces showcase the extraordinary mastery of la

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Farrar, Strauss & Giroux-3pl 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: CitiRetail, Stevenage, Vereinigtes KönigreichCitiRetail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,25

    EUR 42,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. Paperback. A new edition of the Russian Nobelist's collection of novellas, short stories, and prose poems Stories and Prose Poems collects twenty-two works of wide-ranging style and character from the Nobel Prize-winner Aleksandr Solzhenitsyn, whose shorter pieces showcase the extraordinary mastery of la

  • Sprache: Englisch

    Verlag: FARRAR STRAUSS & GIROUX 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,34

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. &Uumlber den AutorrnrnAleksandr Solzhenitsyn Translated by Michael GlennyInhaltsverzeichnisSTORIESMatyrona s HouseFor the Good of the CauseEaster ProcessionZakhar-the-PouchRight HandIncide.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Farrar, Strauss & Giroux-3PL 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 29,86

    EUR 61,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - A new edition of the Russian Nobelist's collection of novellas, short stories, and prose poems Stories and Prose Poems collects twenty-two works of wide-ranging style and character from the Nobel Prize-winner Aleksandr Solzhenitsyn, whose

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Farrar, Strauss & Giroux-3PL 2015

    0374534721 / 9780374534721

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,45

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Stories and Prose Poems | Aleksandr Solzhenitsyn | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2015 | Farrar, Strauss & Giroux-3PL | EAN 9780374534721 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.