9780385681513 - purity von franzen, jonathan (20 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (20)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bond Street Books 2015

    0385681518 / 9780385681513

    • Hardcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,45

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bond Street Books 2015

    0385681518 / 9780385681513

    • Hardcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,45

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bond Street Books 2015

    0385681518 / 9780385681513

    • Hardcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,45

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bond Street Books 2015

    0385681518 / 9780385681513

    • Hardcover

    Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USAZoom Books East

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,94

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bond Street Books 2015

    0385681518 / 9780385681513

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,50

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bond Street Books 2015

    0385681518 / 9780385681513

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,02

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bond Street Books 2015

    0385681518 / 9780385681513

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,02

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bond Street Books 2015

    0385681518 / 9780385681513

    • Hardcover

    Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USAHPB-Red

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,13

    EUR 3,25 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bond Street Books, Toronto, Ontario 2015

    0385681518 / 9780385681513

    • Hardcover

    Anbieter: Hourglass Books, vancouver, BC, KanadaHourglass Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,39

     Versand nach gratis 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Very Good, Not Price Clipped. Canadian First. Complete number line from 1 to 10; some edge wear to boards and dust jacket; otherwise a solid, clean copy with no marking or underlining; collectible condition. Book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bond Street Books 2015

    0385681518 / 9780385681513

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,37

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 6 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bond Street Books 2015

    0385681518 / 9780385681513

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,22

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bond Street Books 2015

    0385681518 / 9780385681513

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,76

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bond Street Books 2015

    0385681518 / 9780385681513

    • Hardcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Purity, la novela de Jonathan Franzen, es una obra que explora temas de identidad, la política sexual y el amor en la era de Internet. La historia sigue a Pip Tyler, una joven que busca descubrir la verdad sobre su origen y se ve envuelta en una trama de secretos y engaños que la lleva desde Oakland hasta S

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bond Street Books, Toronto 2015

    0385681518 / 9780385681513

    • Hardcover

    Anbieter: BISON BOOKS - ABAC/ILAB, Winnipeg, MB, KanadaBISON BOOKS - ABAC/ILAB

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,32

    EUR 11,25 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. pp. 563. 8vo. Lightest general shelfwear; very good in very good dustjacket.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bond Street Books 2015

    0385681518 / 9780385681513

    • Hardcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Garys Books-Log Cabin Books, Apache Junction, AZ, USAGarys Books-Log Cabin Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 17,86

    EUR 5,85 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition. First Printing. Author of THE CORRECTIONS and CROSSROADS. Signed by Author(s).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DoubleDay Canada 2015

    0385681518 / 9780385681513

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Russell Books, Victoria, BC, KanadaRussell Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,92

    EUR 17,33 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. 1st Edition. Bargain book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DoubleDay Canada 2015

    0385681518 / 9780385681513

    • Hardcover

    Anbieter: Russell Books, Victoria, BC, KanadaRussell Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,39

    EUR 17,33 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DoubleDay Canada 2015

    0385681518 / 9780385681513

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Russell Books, Victoria, BC, KanadaRussell Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 13,39

    EUR 17,33 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 13 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. In our warehouse.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bond Street Books 2015

    0385681518 / 9780385681513

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: A Good Read, Toronto, ON, KanadaA Good Read

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 22,31

    EUR 9,54 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. First Edition; First Printing. A Good Read ships from Toronto and Niagara Falls, NY - customers outside of North America please allow two to three weeks for delivery. ; 9.13 X 6.57 X 1.11 inches; 576 pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bond Street Books 2015

    0385681518 / 9780385681513

    • Hardcover

    Anbieter: London Bridge Books, London, , Vereinigtes KönigreichLondon Bridge Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 11,69

    EUR 52,13 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Fair.