Adaptation, learning, and optimization (257 Ergebnisse)

Extreme Learning Machines 2013 --Algorithms and Applications ohne Untertitel.
Sun, Fuchen; Toh, Kar-Ann; Romay, Manuel Grana; Mao, Kezhi (Eds.)
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing. 2014
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 5 von 12. Buch 5 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
235 mm x 155 mm. 300 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Evolutionary Learning and Optimization ; 16. Sprac…he: Englisch.

Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer. 2021
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 12 von 12. Buch 12 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
viii, 144 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer. 2019
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 10 von 12. Buch 10 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
XV, 299 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Adaptation, Learning, and Optimization, Vol. 23. Sprache: Englisch.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 8 von 12. Buch 8 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 104,57
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

Extreme Learning Machines 2013 : Algorithms and Applications
Sun, Fuchen (EDT); Toh, Kar-ann (EDT); Romay, Manuel Grana (EDT); Mao, Kezhi (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2016
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 5 von 12. Buch 5 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 114,04
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 8 von 12. Buch 8 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 117,67
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 10 von 12. Buch 10 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 119,28
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Recent Advances in Evolutionary Multi-objective Optimization
Bechikh, Slim (EDT); Datta, Rituparna (EDT); Gupta, Abhishek (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2016
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 7 von 12. Buch 7 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 122,95
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2022
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 12 von 12. Buch 12 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 113,84
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2013
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 4 von 12. Buch 4 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2014
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 5 von 12. Buch 5 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 8 von 12. Buch 8 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 10 von 12. Buch 10 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2016
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 7 von 12. Buch 7 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2009
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 1 von 12. Buch 1 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2016
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 6 von 12. Buch 6 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2016
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 5 von 12. Buch 5 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2014
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 6 von 12. Buch 6 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2021
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 12 von 12. Buch 12 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2015
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 4 von 12. Buch 4 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 10 von 12. Buch 10 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 7 von 12. Buch 7 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2016-09-11 2016
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 6 von 12. Buch 6 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 112,85
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

Extreme Learning Machines 2013: Algorithms and Applications (Adaptation, Learning, and Optimization)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2016-09-03 2016
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 5 von 12. Buch 5 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 113,02
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

Recent Advances in Evolutionary Multi-objective Optimization
Bechikh, Slim (EDT); Datta, Rituparna (EDT); Gupta, Abhishek (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2016
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 7 von 12. Buch 7 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 130,99
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 10 von 12. Buch 10 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 131,08
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 10 von 12. Buch 10 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,58
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Recent Advances in Evolutionary Multi-objective Optimization
Bechikh, Slim (EDT); Datta, Rituparna (EDT); Gupta, Abhishek (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2016
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 7 von 12. Buch 7 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,58
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Extreme Learning Machines 2013 : Algorithms and Applications
Sun, Fuchen (EDT); Toh, Kar-ann (EDT); Romay, Manuel Grana (EDT); Mao, Kezhi (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2016
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 5 von 12. Buch 5 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,58
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Adaptation, Learning, and Optimization, Buch 8 von 12. Buch 8 von 12 - Adaptation, Learning, and Optimization
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,58
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.