Algorithmic foundations robotics (242 Ergebnisse)

Robotics: The Algorithmic Perspective The Third Workshop on the Algorithmic Foundations of Robotics, 1998 WAFR.
Agarwal, Pankaj K.; Kavraki, Lydia E.; Mason, Matthew T., Editors
Sprache: Englisch
Verlag: A K Peters Ltd, Natick, Massachusetts, U.S.A. 1998
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Reader's Corner, Inc., Raleigh, USAReader's Corner, Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 13,40
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. No Jacket. First Edition. This is a fine, as new, hardcover first edition copy, no DJ, gold spine. MEDIA SHIPPING ONLY.

Algorithmic Foundations of Robotics V
Jean-Daniel Boissonnat, Joel Burdick, Ken Goldberg et Seth Hutchinson
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. K 2003
Serie: Springer Tracts in Advanced Robotics, Buch 4 von 153. Buch 4 von 153 - Springer Tracts in Advanced Robotics
- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,49
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2003. Tome 5. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Edition…2003. Volume 5. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Integrity Books Corp., Mayfield Heights, USAIntegrity Books Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 32,16
EUR 7,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fine. Like New. Unread copy in mint condition; all items disinfected.

Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing. 2015
Serie: Springer Tracts in Advanced Robotics, Buch 106 von 153. Buch 106 von 153 - Springer Tracts in Advanced Robotics
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Aufl. 2015. XIX, 751 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Springer Tracts in Advanced Robotics ; 107. Sprach…e: Englisch.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 33,36
EUR 18,23 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1700grams, ISBN:9781568810454.

Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing : Imprint: Springer. 2020
Serie: Springer Proceedings in Advanced Robotics, Buch 15 von 25. Buch 15 von 25 - Springer Proceedings in Advanced Robotics
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1st ed. 2020. XXII, 959 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Springer Proceedings in Advanced Robotics, 14. Sprache:…Englisch.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2022
Serie: Springer Proceedings in Advanced Robotics, Buch 25 von 25. Buch 25 von 25 - Springer Proceedings in Advanced Robotics
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,42
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2022-12-15 2022
Serie: Springer Proceedings in Advanced Robotics, Buch 25 von 25. Buch 25 von 25 - Springer Proceedings in Advanced Robotics
- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 51,01
EUR 17,92 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, USASt Vincent de Paul of Lane County
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 80,45
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. paperback 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2008
Serie: Springer Tracts in Advanced Robotics, Buch 42 von 153. Buch 42 von 153 - Springer Tracts in Advanced Robotics
- Hardcover
Anbieter: BookHolders, Towson, USABookHolders
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 92,86
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Springer Pub Date: 1/1/2008 Binding: Hardcover Pages: 524 Reprint edition.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2008
Serie: Springer Tracts in Advanced Robotics, Buch 42 von 153. Buch 42 von 153 - Springer Tracts in Advanced Robotics
- Hardcover
Anbieter: EMCSquared, Doncaster, Vereinigtes KönigreichEMCSquared
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 117,94
EUR 4,74 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: New. BRAND NEW HARDBACK BOOK SEALED IN PLASTIC AND IN PERFECT CONDITION.

Algorithmic Foundations of Robotics VIII: Selected Contributions of the Eighth International Workshop on the Algorithmic Foundations of Robotics
Chirikjian, Gregory S.; Choset, Howie; Morales, Marco; Murphey, Todd (editors)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2010
Serie: Springer Tracts in Advanced Robotics, Buch 54 von 153. Buch 54 von 153 - Springer Tracts in Advanced Robotics
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: About Books, Henderson, USAAbout Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 122,85
EUR 6,03 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine - As New condition. Zustand des Schutzumschlags: No dust jacket, as issued. First Printing of the First Edition. Springer, 2010. Springer Tracts in Advanced Robotics, 57. NOT a library discard. HARDCOVER edition. Cover is in Fine condition. Square and tight. Sharp corners. AS NEW inside. NO owner's name…or bookplate. NOT a remainder. Pages are crisp, clean and unmarked -- apparently never read. Bound in the original blue and red laminated boards, lettered in white and black. From the publisher: "This book contains selected contributions to WAFR [i.e. Workshop on the Algorithmic Foundations of Robotics], the highly-competitive meeting on the algorithmic foundations of robotics. They address the unique combination of questions that the design and analysis of robot algorithms inspires.". First Printing of the First Edition. Hardcover. Fine - As New condition/No dust jacket, as issued. Illus. by NOT a library discard. 8vo. xxvi, 686pp. Great Packaging, Fast Shipping. NOT a library discard (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2021
Serie: Springer Proceedings in Advanced Robotics, Buch 14 von 25. Buch 14 von 25 - Springer Proceedings in Advanced Robotics
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,42
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Robotics : The Algorithmic Perspective : The Third Workshop on the Algorithmic Foundations of Robotics
Agarwal, Pankaj K. (EDT); Kavraki, Lydia E. (EDT); Mason, Matthew T. (EDT)
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 130,58
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

Robotics : The Algorithmic Perspective : The Third Workshop on the Algorithmic Foundations of Robotics
Agarwal, Pankaj K. (EDT); Kavraki, Lydia E. (EDT); Mason, Matthew T. (EDT)
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 132,43
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Springer Proceedings in Advanced Robotics, Buch 14 von 25. Buch 14 von 25 - Springer Proceedings in Advanced Robotics
- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 133,46
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New.

Robotics : The Algorithmic Perspective : The Third Workshop on the Algorithmic Foundations of Robotics
Agarwal, Pankaj K. (EDT); Kavraki, Lydia E. (EDT); Mason, Matthew T. (EDT)
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 123,66
EUR 17,35 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer International Publishing 2021
Serie: Springer Proceedings in Advanced Robotics, Buch 14 von 25. Buch 14 von 25 - Springer Proceedings in Advanced Robotics
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 92,27
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer International Publishing 2020
Serie: Springer Proceedings in Advanced Robotics, Buch 14 von 25. Buch 14 von 25 - Springer Proceedings in Advanced Robotics
- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 92,27
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Gebunden. Zustand: New.

Robotics : The Algorithmic Perspective : The Third Workshop on the Algorithmic Foundations of Robotics
Agarwal, Pankaj K. (EDT); Kavraki, Lydia E. (EDT); Mason, Matthew T. (EDT)
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 131,09
EUR 17,35 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2021
Serie: Springer Proceedings in Advanced Robotics, Buch 14 von 25. Buch 14 von 25 - Springer Proceedings in Advanced Robotics
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 148,21
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Springer 2021
Serie: Springer Proceedings in Advanced Robotics, Buch 14 von 25. Buch 14 von 25 - Springer Proceedings in Advanced Robotics
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 95,15
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Algorithmic Foundations of Robotics XII | Proceedings of the Twelfth Workshop on the Algorithmic Foundations of Robotics | Ken Goldberg (u. a.) | Taschenbuch | xi | Englisch | 2021 | Springer | EAN 9783030430917 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelb…erg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2010
Serie: Springer Tracts in Advanced Robotics, Buch 63 von 153. Buch 63 von 153 - Springer Tracts in Advanced Robotics
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 164,21
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2016
Serie: Springer Tracts in Advanced Robotics, Buch 106 von 153. Buch 106 von 153 - Springer Tracts in Advanced Robotics
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 164,21
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2010
Serie: Springer Tracts in Advanced Robotics, Buch 67 von 153. Buch 67 von 153 - Springer Tracts in Advanced Robotics
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 164,21
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2005
Serie: Springer Tracts in Advanced Robotics, Buch 13 von 153. Buch 13 von 153 - Springer Tracts in Advanced Robotics
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 164,21
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2015
Serie: Springer Tracts in Advanced Robotics, Buch 106 von 153. Buch 106 von 153 - Springer Tracts in Advanced Robotics
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 164,21
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2014
Serie: Springer Tracts in Advanced Robotics, Buch 63 von 153. Buch 63 von 153 - Springer Tracts in Advanced Robotics
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 164,21
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Robotics: The Algorithmic Perspective : The Third Workshop on the Algorithmic Foundations of Robotics
Agarwal , Pankaj K. (Edited by)/ Kavraki , Lydia E. (Edited by)/ Mason , Matthew T. (Edited by)
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 158,95
EUR 17,35 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 389 pages. 11.00x8.75x1.00 inches. In Stock.

Algorithmic Foundations of Robotics VI
Erdmann, M. (EDT); Hsu, D. (EDT); Overmars, M. (EDT); van der Stappen, F. (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2005
Serie: Springer Tracts in Advanced Robotics, Buch 13 von 153. Buch 13 von 153 - Springer Tracts in Advanced Robotics
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 178,11
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.