Boundary element method engineering von becker (9 Ergebnisse)

Autor
Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (9)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: McGraw-Hill 1992

    0077074394 / 9780077074395

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 28,69

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: McGraw Hill, London 1992

    0077074157 / 9780077074159

    • Softcover

    Anbieter: Westwood Books, Cramlington, , Vereinigtes KönigreichWestwood Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 17,90

    EUR 13,32 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Near Fine. No Jacket. 1992. McGraw-Hill, London, 1992. Pictorial soft cover. Book condition : Near fine, like new, appears unread. No-notations. Book will be sent by UK postal service. Bookseller Inventory #S013757. N/A (illustrator). N/A.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The McGraw-Hill Company 1992

    0077074157 / 9780077074159

    • Hardcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 42,69

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. pp. 320.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The McGraw-Hill Company 1992

    0077074157 / 9780077074159

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 38,71

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. pp. 320.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Mcgraw-Hill, New York, NY 1992

    0077074394 / 9780077074395

    • Hardcover

    Anbieter: Book Bear, West Brookfield, MA, USABook Bear

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 43,26

    EUR 4,30 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Cloth. Zustand: Near Fine to Fine. Zustand des Schutzumschlags: Printed Boards. 337 pp. Tightly bound. Corners not bumped. Text is free of markings.

  • Verlag: McGraw-Hill 1992

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 33,30

    EUR 15,76 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: SP MCGRAWHILL 1992

    0077074157 / 9780077074159

    • Hardcover
    • Internationale Ausgabe

    Anbieter: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichUK BOOKS STORE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren
    Internationale Ausgabe

    Zustand: Neu

    EUR 89,46

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 8 verfügbar

    Zustand: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 6-10 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if the

  • Sprache: Englisch

    Verlag: McGraw-Hill Publishing Co. 1992

    0077074157 / 9780077074159

    • Hardcover

    Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 106,15

    EUR 12,33 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Blacklick, Ohio, U.S.A.: McGraw-Hill 1992

    0077074394 / 9780077074395

    • Hardcover

    Anbieter: Bingo Books 2, Vancouver, WA, USABingo Books 2

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 126,39

    EUR 5,44 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. hardback book in fine condition.