Firecloud (28 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2017
Serie: A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery, Buch 1 von 49. Buch 1 von 49 - A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery
- Softcover
Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, USAZoom Books East
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,95
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2017
Serie: A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery, Buch 1 von 49. Buch 1 von 49 - A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery
- Softcover
Anbieter: Project HOME Books, Philadelphia, USAProject HOME Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 1,93
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. shelf wear, paperback Used - Good 2017 All purchases support Project HOME - ending homelessness in Philadelphia.

Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2017
Serie: A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery, Buch 1 von 49. Buch 1 von 49 - A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery
- Softcover
Anbieter: Cycle Books LA, south el monte, USACycle Books LA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,17
EUR 2,59 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: like_new.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Burm Booksellers, Beckley, USABurm Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,13
EUR 6,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Good. 1st Edition. Soft cover. Pocket paper back. Edge/shelf wear. Corner bumped. Pages toned with age. 1st printing [stated/no number line]. Cover art [uncredited]. Scarce/rare/hard to find/out of print.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: The Book Abyss, St. Paul, USAThe Book Abyss
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,35
EUR 4,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Good. Please see any and all photos connected with this listing. A bit scuffed but all pages intact and legible. Good reading copy. Clean. Store Stamped. --- --- She was a titled English beauty, until she journeyed west to accept the challenge of the wild frontier. Clara Melton lived, loved and fought in a m…an's world with a woman's cunning, a warrior's courage, and a fiery spirit that would become known throughout the land. But the noblewoman who set forth to carve a fur-trading empire in American's savage wilderness would become legend as the white woman who conquered the land, the warrior and the Thunder Horse, Firecloud. . .See photos for additional content. . .

Sprache: Englisch
Verlag: Avon November 1980, New York, New York, U.s.a. 1980
- Softcover
Anbieter: Collectible Science Fiction, Palm Beach Gardens, USACollectible Science Fiction
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,15
EUR 4,99 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. McKenney classic in nice condition.
Weitere Bilder- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: biblioboy, North Providence, USAbiblioboy
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,93
EUR 6,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Mass Market Paperback. Zustand: Fine. First Thus. New York, Avon, 1980. First Mass Market Paperback edition, First Printing. "A volcano smoulders.about to erupt in an inferno of chaos, revolution, occult sacrifice, and love". 319 pages. Cover art by Paul Alexander A fine unread copy. See Photos 1/9/E. Cover art by Paul Alexander… (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 2019
Serie: A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery, Buch 22 von 49. Buch 22 von 49 - A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,62
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 240 pages. 8.50x5.50x0.55 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 2019
Serie: A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery, Buch 16 von 49. Buch 16 von 49 - A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,62
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 218 pages. 8.50x5.50x0.50 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 2018
Serie: A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery, Buch 14 von 49. Buch 14 von 49 - A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,71
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 190 pages. 8.50x5.50x0.43 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 2019
Serie: A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery, Buch 21 von 49. Buch 21 von 49 - A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,75
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 190 pages. 8.50x5.50x0.43 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 2019
Serie: A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery, Buch 24 von 49. Buch 24 von 49 - A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,83
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 234 pages. 8.50x5.50x0.53 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 2019
Serie: A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery, Buch 17 von 49. Buch 17 von 49 - A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,90
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 264 pages. 8.50x5.50x0.60 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 2019
Serie: A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery, Buch 23 von 49. Buch 23 von 49 - A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,90
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 198 pages. 8.50x5.50x0.45 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 2019
Serie: A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery, Buch 20 von 49. Buch 20 von 49 - A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,90
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 214 pages. 8.50x5.50x0.49 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 2018
Serie: A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery, Buch 15 von 49. Buch 15 von 49 - A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,90
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 200 pages. 8.50x5.50x0.46 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 2019
Serie: A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery, Buch 19 von 49. Buch 19 von 49 - A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,90
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 206 pages. 8.50x5.50x0.47 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 2018
Serie: A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery, Buch 13 von 49. Buch 13 von 49 - A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,90
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 274 pages. 8.50x5.50x0.62 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Zardoz Books, Westbury, Vereinigtes KönigreichZardoz Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,71
EUR 23,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: vg+. vg+ 1st Futura 1980 edition paperback book In stock shipped from our UK warehouse.

Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2018
Serie: A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery, Buch 10 von 49. Buch 10 von 49 - A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,71
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 190 pages. 8.50x5.50x0.43 inches. This item is printed on demand.

Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2018
Serie: A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery, Buch 7 von 49. Buch 7 von 49 - A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,71
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 230 pages. 8.50x5.50x0.52 inches. This item is printed on demand.

Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2018
Serie: A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery, Buch 8 von 49. Buch 8 von 49 - A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,71
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 208 pages. 8.50x5.50x0.47 inches. This item is printed on demand.

Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2018
Serie: A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery, Buch 12 von 49. Buch 12 von 49 - A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,90
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 186 pages. 8.50x5.50x0.42 inches. This item is printed on demand.

Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2018
Serie: A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery, Buch 11 von 49. Buch 11 von 49 - A Lacey Fitzpatrick and Sam Firecloud Mystery
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,92
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 208 pages. 8.50x5.50x0.47 inches. In Stock. This item is printed on demand.
Weitere Bilder- Kunstdruck
Anbieter: Rendezvous Cinema, Chichester, Vereinigtes KönigreichRendezvous Cinema
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 17,46
EUR 27,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Grade Good Est. Dimension Approximately 23" x 33" (inches) Year Printed 1976 Director William Allen Castleman Original Yes Shipped Flat Product & Description Synopsis: Young American Indian gets out of the army and returns home to find his tribe victimized by a white rancher. (Crime) Condition Specifics: Poster fo…lded in good condition. There may be small scuffs to edges and fold, scuffing more damage than would be expected in specific areas, chipping to edges of the poster not affecting the image of the poster, check photos. But overall the poster is in good condition for age. Please carefully inspect images before purchasing whilst remembering all posters are original and therefore used. Shipping: All items are professionally packaged to ensure zero damage, in the unlikely case that your items arrive damaged please do get in touch so we can help resolve the matter.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,65
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Birds | Journey to the Firecloud | Reid Koutras | Taschenbuch | Englisch | 2025 | Self-Published | EAN 9798349536267 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.
- Print-on-Demand
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 15,80
EUR 7,52 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Print on Demand.
- Print-on-Demand
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 16,33
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. PRINT ON DEMAND.