High path von walker ted (11 Ergebnisse)

Autor
Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (11)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Slightly Foxed Editions 2010

      1906562164 / 9781906562168

      • Hardcover

      Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 12,86

      EUR 6,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Routledge & Kegan Paul, London, Melbourne, Henley 1982

      0710093020 / 9780710093028

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, USAWillis Monie-Books, ABAA

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 17,80

      EUR 6,91 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good-. Zustand des Schutzumschlags: Very Good-. 1st UK Edition. DJ has foxing to the rear flap edges and is price clipped. Slight foxing to page ends and very slight foxing to endpapers. ; 166 pages.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Slightly Foxed Limited 2010

      1906562164 / 9781906562168

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Black Cat Books, Shelter Island, NY, USABlack Cat Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 35,60

      EUR 4,32 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket, As Issued. First Edition Thus. Hard bound in canvas. No dust jacket as issued. Decorative gilt to spine. First edition thus, limited edition from Slightly Foxed Editions #9 (1635/2000).

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Slightly Foxed Editions No.9, 2010, limited edition, copy 1309, of 2000, 201013092000 2010

      1906562164 / 9781906562168

      • Hardcover

      Anbieter: BRIMSTONES, Lewes, Vereinigtes KönigreichBRIMSTONES

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 35,79

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardback, small 8vo, 223pp, clean and tight, no inscriptions, blue cloth gilt, Very Good condition / no dustwrapper. ISBN: 9781906562168.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Slightly Foxed Limited, London 2010

      1906562164 / 9781906562168

      • Hardcover

      Anbieter: Beach Hut Books, Lingfield, , Vereinigtes KönigreichBeach Hut Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 47,73

      EUR 20,85 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fine. No Jacket. Slightly Foxed edition No. 9. Number 498 of a limited edition of 2000.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Routledge Kegan & Paul 1983

      0710093020 / 9780710093028

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Chapter Two (Chesham), Chesham, Vereinigtes KönigreichChapter Two (Chesham)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 40,57

      EUR 28,96 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. Ex Bucks County Library.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Routledge & Kegan Paul 1982

      0710093020 / 9780710093028

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: The Topsham Bookshop, EXETER, DEVON, Vereinigtes KönigreichThe Topsham Bookshop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 47,73

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. DW has slight bumps and creases, mainly along head. No nicks or tears. Olive green cloth boards with gilt lettering on spine. Very slight bump on tail of spine. Apart from a binding crease on pp 45/46, text block is tight, clean and bright. 220 x

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Slightly Foxed Limited, London 2010

      1906562164 / 9781906562168

      • Hardcover

      Anbieter: Books & Cabinets, Market Rasen, , Vereinigtes KönigreichBooks & Cabinets

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 41,76

      EUR 40,54 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Near Fine. No Jacket. Limited Edition. No. 1,127 of a limited edition of 2,000. Slight bump to bottom of back cover.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Slightly Foxed, London 2010

      • Hardcover

      Anbieter: Richard Selby PBFA, Bath, SOMER, Vereinigtes KönigreichRichard Selby PBFA

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 41,76

      EUR 32,44 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardback. Zustand: Very Good. Limited edition 1825/2000.

    • Verlag: Slightly Foxed London 2010

      • Hardcover

      Anbieter: Anthony Smith Books, London, LND, Vereinigtes KönigreichAnthony Smith Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 41,76

      EUR 38,23 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Small 8vo. Limited edition. #302 of 2000 numbered copies. First published in 1982. Original grey green cloth, gilt. Silk marker ribbon. Fine. Slightly Foxed Editions No.9.

    • Verlag: London: Routledge (1982). 1982

      Anbieter: Austwick Hall Books, Austwick, , Vereinigtes KönigreichAustwick Hall Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 35,79

      EUR 48,83 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardback in very good condition with dust wrapper. First edition.