Language composition von fowler w s (18 Ergebnisse)

Autor
Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (18)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Addison Wesley Longman ELT Division (a Pearson Education company) 1973

      0175550913 / 9780175550913

      • Softcover

      Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 2,63

      EUR 6,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Longman ELT 1973

      0175550913 / 9780175550913

      • Softcover

      Anbieter: Sell Books, Elland, Vereinigtes KönigreichSell Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 2,62

      EUR 14,07 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Acceptable. Please see the condition note after this for details, if this is missing please consider Acceptable to mean poor quality that could include major staining, water damage, writing, missing dustjacket, etc etc. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Thomas Nelson and Sons Ltd, London 1976

      0175550913 / 9780175550913

      • Softcover

      Anbieter: Oopalba Books, Sale, Vereinigtes KönigreichOopalba Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,37

      EUR 13,90 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft Cover. Zustand: Good. Reprint. Pages browning around edges otherwise in good condition.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Longman ELT 1973

      0175550913 / 9780175550913

      • Softcover

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. Très bon état - légères marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en très bon état- expédié soigneusement depuis la France. 14x21x2cm. 1973. Broché. 128 pages. Very Good.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cengage Learning Australia 1976

      0175551170 / 9780175551170

      • Softcover

      Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, DeutschlandDieBücheroma123

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,00

      EUR 25,10 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Gut. 180 Seiten Ausgabe von 1976, Einband an den Kanten berieben, innen gut 4781 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 240.

    • Verlag: Nelson 1978

      • Softcover

      Anbieter: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, FrankreichLIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,00

      EUR 23,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: Assez bon. GLN-816.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Thomson Learning Australia 1976

      0175551170 / 9780175551170

      • Softcover

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 31,97

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Aceptable. : Proficiency English: Language and Composition Bk. 1 es un libro de texto diseñado para estudiantes de inglés. Publicado en 1976, este libro ofrece una guía completa para mejorar las habilidades lingüísticas y de composición en inglés. Es ideal para estudiantes de nivel intermedio y avanzado que buscan perfe

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Middlesex. Thomas Nelson and Sons Ltd. 1978

      0175550913 / 9780175550913

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Hennwack, Berlin, DeutschlandAntiquariat Hennwack

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 4,90

      EUR 47,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8vo. X, 226 S. OKt. Rücken sonnengebleicht; Einband leicht fleckig und berieben, mit wenigen kleinen Knicken an den Kanten; Ecken, Kanten und Kapitale an wenigen Stellen geringfügig bestoßen; sonst gutes Exemplar. Sprache: englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Nelson 1976

      0175550913 / 9780175550913

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO60075985: 1976. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 226 pages. Nombreuses annotations dans le texte (ouvrage de travail). . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Nelson 1977

      0175551170 / 9780175551170

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO60109236: 1977. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 180 pages. Tampons en page de garde et au dos du 2e plat. Tranche salie. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Nelson 1974

      0175550913 / 9780175550913

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO60072144: 1974. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 226 pages. Quelques annotations au crayon dans le texte. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.

    • Verlag: Nelson

      Anbieter: NAVEBOOKS, BARCELONA, SpanienNAVEBOOKS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 14,46

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Blanda.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Thomson Learning Australia

      • Softcover

      Anbieter: James Sheldrake - English & UCAS Tutor, London, Vereinigtes KönigreichJames Sheldrake - English & UCAS Tutor

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,82

      EUR 75,29 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Soft cover. Zustand: Very Good. NO STOCK IMAGES - all my listings have at least their front, back and edition details scanned so there are no surprises on delivery. Annotations or markings on a handful of pages - clean beyond that. Spine: no creasing - slight wear. Front cover: creasing at spine - very good condition. Rear cover

    • Verlag: Thomas Nelson, United States of America 1975

      • Softcover

      Anbieter: Librería Maldonado, Palencia de Negrilla, SpanienLibrería Maldonado

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Rústica. Zustand: Bueno. 226pp. Rústica. Inglés.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Nelson ELT 1985

      0175556059 / 9780175556052

      • Softcover

      Anbieter: TraperíaDeKlaus, Logroño, SpanienTraperíaDeKlaus

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 15,00

      EUR 92,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bueno. Nelson ELT, 1985, 185pp. Tapa blanda. Sin anotaciones.

      • Softcover

      Anbieter: Librería La Candela, Murcia, SpanienLibrería La Candela

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      .- Hong Kong. 1978. Nelson. 22x13 cm. 1 tomo. 226 pgs. Con fotografías. Rústica editorial . Buen estado. . .

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Nelson non daté 1976

      0175551170 / 9780175551170

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 85,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40048246: non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos plié, Intérieur frais. 180 + 192 + 125 + 41 pages. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

    • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 42,38

      EUR 15,60 Versand 
      Versand von China nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      paperback. Zustand: Good. Ship out in 2 business day, And Fast shipping, Free Tracking number will be provided after the shipment.Cambridge English primary tutorial (Volume 1): Language and Composition (English)Four Satisfaction guaranteed,or money back.