Minimalist program von chomsky noam (41 Ergebnisse)

Autor
Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (41)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Verlag: The MIT Press

    • Softcover

    Anbieter: Academic Book Solutions, Medford, NY, USAAcademic Book Solutions

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,34

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: VeryGood. A copy that may have been read, very minimal wear and tear. May have a remainder mark.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The MIT Press, Cambridge, Mass. 1995

    0262032295 / 9780262032292

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Monroe Street Books, Middlebury, VT, USAMonroe Street Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,35

    EUR 4,32 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. None. 420 pages. Softcover, minor scuffing and wear to corners. Otherwise tight copy, with pencil underlining and annotation in introduction. Record # 2230654.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The MIT Press 1995

    0262531283 / 9780262531283

    • Softcover

    Anbieter: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, USAMahler Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,75

    EUR 4,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition; no remainder marks. It does have some cover shelfwear. Inside pages are clean. ; Current Studies in Linguistics; 8.90 X 5.91 X 0.87 inches; 420 pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The MIT Press 1995

    0262531283 / 9780262531283

    • Softcover

    Anbieter: True Oak Books, Highland, NY, USATrue Oak Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 26,69

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good-. Current Studies In Linguistics; Light foxing to edge of pages. - Great overall condition. Minor cosmetic wear. No noteworthy blemishes. No writing. ; - We're committed to your satisfaction. We offer free returns and respond promptly to all inquiries. Your item will be carefully wrapped in bubble w

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MIT Press 2014

    0262527340 / 9780262527347

    • Softcover

    Anbieter: Book Alley, Pasadena, CA, USABook Alley

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 25,15

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Good. Gently used with very limited pencil markings. Binding is tight.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The MIT Press 1995

    0262531283 / 9780262531283

    • Softcover

    Anbieter: Skoob-ebooks, Pontiac, QC, KanadaSkoob-ebooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 20,95

    EUR 11,22 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Good. Other than a faint crease mark on the front cover and fold marks on the first few pages, moderate wear. The pages are clean with no highlighting or writing. Modest shelf wear with some corners slightly scuffed/curled. 30-day returns. Ships from Canada. For shipments to the USA, any custom duties will be

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Camden House, USA 2018

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Cheltenham Rare Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCheltenham Rare Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 17,90

    EUR 15,01 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Near Fine +. No Jacket ( as Issued ). Reissue. The book is square and very tight. The covers are clean and unfaded. There is a trace of bruising to the The pages are clean. The closed page edges are unmarked. There are no loose or dog-eared pages. There are no previous ownership inscriptions. No annotations

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MIT Press September 1995 1995

    0262531283 / 9780262531283

    • Softcover

    Anbieter: Old Goat Books, Waterloo, ON, KanadaOld Goat Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 22,25

    EUR 15,55 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Trade Paperback. Zustand: Fine. 48740th. Condition: 'Fine' Notes: Binding is square and solid. Pages are unmarked, clean and unbent. Slight wear on fore-edge of front cover.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MIT Press 2014

    0262527340 / 9780262527347

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 28,04

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The MIT Press 1997

    0262531283 / 9780262531283

    • Softcover

    Anbieter: not too far from saskatoon, luseland, SK, Kanadanot too far from saskatoon

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 22,25

    EUR 18,14 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MIT Press 2014

    0262527340 / 9780262527347

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 39,90

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Mit Press 12/26/2014 2014

    0262527340 / 9780262527347

    • Softcover

    Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USABargainBookStores

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 42,25

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Paperback or Softback. Zustand: New. The Minimalist Program. Book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge : MIT Press 1997

    Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 3. print. 420 p. Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 680.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MIT Press 2014

    0262527340 / 9780262527347

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 42,98

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MIT Press Ltd, US 2014

    0262527340 / 9780262527347

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 49,40

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. 20th Anniversary Edition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MIT Press Ltd, US 2014

    0262527340 / 9780262527347

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USARarewaves USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 49,73

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. 20th Anniversary Edition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MIT Press 2014

    0262527340 / 9780262527347

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 43,45

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MIT Press 2014

    0262527340 / 9780262527347

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 43,44

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The MIT Press 1995

    0262531283 / 9780262531283

    • Softcover

    Anbieter: Shakespeare Book House, Rockford, IL, USAShakespeare Book House

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 58,68

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: new.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The MIT Press 2014

    0262527340 / 9780262527347

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 50,96

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Num Pages: 408 pages. BIC Classification: CFM. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 229 x 153 x 21. Weight in Grams: 556. . 2014. Anniversary. Paperback. . . . .

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MIT Press 2014

    0262527340 / 9780262527347

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 47,20

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Verlag: The MIT Press Massachusetts and London 1996

    • Softcover

    Anbieter: Addyman Books, Hay-on-Wye, , Vereinigtes KönigreichAddyman Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 14,93

    EUR 27,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    The MIT Press, Massachusetts and London. 1996. Second printing. Paperback. Large 8vo. Covers worn and creased. Some foxing to page edges. Contents clean.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MIT Press, Cambridge, Mass 1995

    0262531283 / 9780262531283

    • Softcover

    Anbieter: San Francisco Book Company, Paris, , FrankreichSan Francisco Book Company

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 20,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. Paperback Octavo. wraps, 420 pp cover worn, pencil marks and notes, barcode sticker on the spine , owner's name written on the title page.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The MIT Press 2014

    0262527340 / 9780262527347

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 63,65

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Num Pages: 408 pages. BIC Classification: CFM. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 229 x 153 x 21. Weight in Grams: 556. . 2014. Anniversary. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Mit Pr 2014

    0262527340 / 9780262527347

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 58,67

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. anv edition. 408 pages. 9.00x6.00x0.68 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The MIT Press 1995

    0262531283 / 9780262531283

    • Softcover

    Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 60,97

    EUR 14,95 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MIT Press, US 2014

    0262527340 / 9780262527347

    • Softcover

    Anbieter: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, JapanInfinity Books Japan

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 37,64

    EUR 44,92 Versand 
    Versand von Japan nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The MIT Press 1995

    0262531283 / 9780262531283

    • Softcover

    Anbieter: Romanord, Roma, RM, ItalienRomanord

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 67,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    brossura paperback. Zustand: Ottimo (Fine). 420 p. paperback 9780262531283 Ottimo (Fine) . Book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MIT Press Ltd, US 2014

    0262527340 / 9780262527347

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, USARarewaves USA United

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 51,71

    EUR 43,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. 20th Anniversary Edition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MIT Press Ltd, US 2014

    0262527340 / 9780262527347

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 45,68

    EUR 75,33 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. 20th Anniversary Edition.