Kluwer 1998 (69 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,29
EUR 8,09 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 3,81
EUR 17,95 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 8 verfügbar
Paperback. Zustand: New.
Verlag: 1998 Verlag Wolters Kluwer 1998
- Softcover
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, , DeutschlandWeisel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 1,30
EUR 14,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Befriedigend. Heft Heft 929 80 Seiten.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,90
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original publisher's white paper-covered boards, black & yellow lettering spine & frontcover, large 8vo: 232pp., tables, chapter bibliographies - notes - authors, general subject index. Very fine copy.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij Kluwer, Deventer, 1998, 126pp. 1998
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,50
EUR 14,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, tekst in het Nederlands en deels in het Duits, enkele lichte gebruikssporen, verder in goede staat. Please see description or ask for photos.

- Hardcover
Anbieter: Ystwyth Books, Aberystwyth, , Vereinigtes KönigreichYstwyth Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 29,84
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Quarto 405 pages. Fine copy. Hard covers. 0.
Verlag: Dordrecht, Kluwer Academic Publ 1998 figures 1998
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, , NiederlandeAntiquarian Bookshop Klikspaan
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,50
EUR 19,30 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1st ed. - With ref., index. - Hardcover, as new!.

Verlag: Dordrecht: Kluwer Academic Publishers 1998 1998
- Softcover
Anbieter: Antikvariat Valentinska, Praha, , TschechienAntikvariat Valentinska
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 26,50 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OHeft, S. 293 - 391 Seiten, 8°, Umschlag leicht berieben, sonst guter Zustand. Book Language/s: English.

- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,05
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
74 p. Paperback (In goede staat.).

Gelet op de Grondwet. 150 Jaar Grondwet.
BURKENS, PROF. MR. M.C./MR. J.J. VIS [EDS. - ET AL.]/PROF. MR. A.K. KOEKKOEK/PROF. MR. E.C.M. JURGENS
Verlag: Groningen-Den Haag, Wolters Kluwer BV - MBZ- CZW 1998 1998
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,20
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Original publisher's red cloth spine & backcover, blue paper-covered frontcover, green dustjacket, green ribbon, 4to: 172pp., introduction, 10 contributions, notes & references, list authors, table of contents. - as new.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Reiner Books, Minneapolis, MN, USAReiner Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 52,50
EUR 1,73 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. ] Hardback, slim tall octavo, appx 6 1/4 x 9 1/2 inches, white titling & brown hieroglyphic illustration on glossy black bkg covers, x + 121 pages, VG+ to Near Fine/no dj (probably as issued). Tight binding, signs of wear very slight, interior crisp & clean incl no names no writing. Illustrations i…n b&w (15 or 20 charts). At the rear: References & Index. RWR5 Science Technology Computers Research Communications Transactions Collaboration Synergism Business & Industry Work Labor.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, , DeutschlandAntiquariat Walter Nowak
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 44,00
EUR 9,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
guter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Kluwer, Deventer 1998 1998
- Hardcover
Anbieter: Casanova Books, Amsterdam, , NiederlandeCasanova Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 18,00
EUR 18,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Large 8vo, hb, 320 p. (Two centuries of the Dutch legal profession) In fine condition. K11.
Verlag: Kluwer Bedrijfsinformatie 1998 1998
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,68
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, met flappen, oblong, in nette staat, 188 pagina's.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 50,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband. Zustand: Gut. Auflage: 1998. 441 Seiten Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal SOL-20.300 ISBN 9780792351214 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 926.
Verlag: Dordrecht, Kluwer Academic Publ 1998 illustrated 1998
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, , NiederlandeAntiquarian Bookshop Klikspaan
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 19,30 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1st ed. - (The GeoJournal Library ; volume 45). - Hardcover, as new.
Verlag: Deventer, Kluwer 1998 1998
Anbieter: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, , NiederlandeAntiquarian Bookshop Klikspaan
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 19,30 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1e dr. - 100 pag. - Uitgebreide versie van de inaugurele rede Rijksuniversiteit Leiden. - Met lit. opg. - Gebrocheerd.
Verlag: Hague: Kluwer Law International, 1998. 1998
- Hardcover
Anbieter: SUBUN-SO BOOK STORE, ABAJ-ILAB, Tokyo, , JapanSUBUN-SO BOOK STORE, ABAJ-ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,45
EUR 21,60 VersandVersand von Japan nach USAAnzahl: 1 verfügbar
xv,478pp. Roy.8vo. purple boards. fore-edge sl.spotted.
Verlag: Boston Kluwer Academic Publishers 1998 1998
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Herland Books, Denver, CO, USAHerland Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 44,49
EUR 6,05 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. First Edition. Glazed boards. Covers rubbed, fine Recent Economic Thought Series.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,70
EUR 62,43 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.

Sprache: Englisch
Verlag: Dordrecht: Kluwer Academic, 1998. 1998
Serie: Boston Studies in the Philosophy and History of Science, Buch 163 von 214. Buch 163 von 214 - Boston Studies in the Philosophy and History of Science
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Ted Kottler, Bookseller, Redondo Beach, CA, USATed Kottler, Bookseller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 75,64
EUR 10,97 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. xvii, 331 pp. Original cloth. Near Fine, in near fine dust jacket. Boston Studies in the Philosophy of Science, Volume 195.
Verlag: Dordrecht: Kluwer Academic, 1998. 1998
- Hardcover
Anbieter: SUBUN-SO BOOK STORE, ABAJ-ILAB, Tokyo, , JapanSUBUN-SO BOOK STORE, ABAJ-ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,56
EUR 21,60 VersandVersand von Japan nach USAAnzahl: 1 verfügbar
x,310pp. roy.8vo. blue cloth.

Yearbook: commercial arbitration.
Berg, A. J. van den; International Council for Commercial Arbitration
Sprache: Englisch
Verlag: The Hague ; London, Kluwer Law International, 1998-2018. 2018
- Softcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 57,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
volumes 23-42. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

Verlag: Kluwer / Contact, 1998 1998
- Hardcover
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,00
EUR 47,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. In goede staat. Hardcover met stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd. 320 pp. 27 x 20 cm.

Verlag: Kluwer / Contact, 1998 1998
- Hardcover
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,00
EUR 47,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. In goede staat. Hardcover met stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd. 320 pp. 27 x 20 cm.

Verlag: Kluwer Bedrijfsinformatie, eerste druk, 4e oplage 1998 1998
- Softcover
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 7,00
EUR 47,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Paperback. Zustand: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Paperback.

Verlag: Kluwer / Contact, 1998 1998
- Hardcover
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 7,00
EUR 47,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Hardback. Zustand: New. In zeer goede staat / Ongelezen. Hardcover met stofomslag. 320 pp. 27 x 20 cm.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Sutton Books, Norwich, VT, USASutton Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 93,43
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. No Jacket. 1st Edition. Hbk 329pp no dj as issued decorated laminated boards a new and unread copy excellent clean tight unmarked as new.

Sprache: Englisch
Verlag: Kluwer Academic (edition 1998) 1998
Serie: Eco-Efficiency in Industry and Science, Buch 15 von 24. Buch 15 von 24 - Eco-Efficiency in Industry and Science
- Hardcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 101,71
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. 1998. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Verlag: Kluwer Bedrijfsinformatie, 1998 1998
- Hardcover
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,50
EUR 47,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Hardback. Zustand: Very Good. In zeer goede staat. Hardcover.