Milldale pr (6 Ergebnisse)

Verlag

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Milldale Pr 1987

    0941569004 / 9780941569002

    • Hardcover

    Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, USAHalf Price Books Inc.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,97

    EUR 3,03 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Milldale Pr 1987

    0941569004 / 9780941569002

    • Hardcover

    Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, USAHPB-Emerald

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,97

    EUR 3,25 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Milldale Pr 1987

    0941569004 / 9780941569002

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,53

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Milldale Pr 1987

    0941569004 / 9780941569002

    • Hardcover

    Anbieter: Unique Books, Lexington, USAUnique Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 16,52

    EUR 4,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 2nd Edition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Milldale Pr 1987

    0941569004 / 9780941569002

    • Hardcover

    Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, USABennettBooksLtd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 73,68

    EUR 6,03 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Milldale Pr, US 1987

    0941569004 / 9780941569002

    • Hardcover

    Anbieter: Keeper of the Page, Enumclaw, USAKeeper of the Page

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 74,29

    EUR 6,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Very Good DJ. Reprint. Milldale Pr 1987 Reprint Fine/Very Good DJ Purple cloth-like boards with silver spine lettering. Pink end papers. 24 color illustrated pages, 4 b&w photo pages 2 plan illustrate pages. Bright glossy color photo illustred dust jacket with NO DOLLAR AMT has mended tears and is still