Bild nicht verfügbar

La messe

Dom CABROL

Verlag: - ed.1930, 1930
Gebraucht Softcover

Verkäufer Librairie du Berry, GARIGNY, Frankreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 9. September 2015

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für La messe von Dom CABROL.

Beschreibung

Beschreibung:

in 8, 1 vol, 56 p, br. Bestandsnummer des Verkäufers 177207

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: La messe
Verlag: - ed.1930
Erscheinungsdatum: 1930
Einband: Softcover

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Dom Cabrol
Gebraucht Couverture souple

Anbieter: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture souple. Zustand: Moyen. GLN-423. Bestandsnummer des Verkäufers ABE-1573566479320

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,00
EUR 23,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

CABROL DOM
Gebraucht Couverture souple

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture souple. Zustand: bon. RO40171413: Non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 55 pages. Illustré de nombreuses photos en noir et blanc dans le texte. Etiquette de code sur le 1er plat. Tampons de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. Couverture détachée. . . . Classification Dewey : 265-Rites, cérémonies et sacrements. Bestandsnummer des Verkäufers RO40171413

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,95
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

DOM CABROL
Gebraucht Couverture souple

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture souple. Zustand: bon. RO30117228: NON DATE. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 55 pages. Nombreuses photos en noir et blanc dans le texte et hors texte. Ouvrage débroché. 2 étiquettes sur la première de couverture. Une tache en tête de la première de couverture. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne. Bestandsnummer des Verkäufers RO30117228

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,95
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Dom Cabrol
Gebraucht Couverture souple

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture souple. Zustand: bon. R320133473: non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Coiffe en pied abîmée, Intérieur acceptable. 55 pages - textes sur deux colonnes - nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte - rousseurs sur les plats - tampon sur le 1er plat et sur la page de titre - coiffes abîmées. . . . Classification Dewey : 265-Rites, cérémonies et sacrements. Bestandsnummer des Verkäufers R320133473

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 20,90
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

CABROL LE RME DOM FERNAND
Gebraucht Couverture souple

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture souple. Zustand: bon. RO30060928: non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 240 pages. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION. Bestandsnummer des Verkäufers RO30060928

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 20,90
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Rme Dom Fernand Cabrol
Verlag: Librairie Bloud & Gay, 1932
Gebraucht Couverture souple

Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture souple. Zustand: Assez bon. Coll. "Bibliothèque catholique des sciences religieuses". Christianisme. Rme Dom Fernand Cabrol Abbé de Farnborough. 11,5x19,5 cm. 240 p. Broché. Etat correct. Couverture défraîchie insolée. Trace d'une adhésive en pied du dos débordant sur les plats. Papier légèrement bruni. Marque de lecture au dos. in-12°. Bestandsnummer des Verkäufers L127111

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 23,00
EUR 16,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

CABROL Fernand Dom
Verlag: Mame, 1935
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture rigide. Zustand: bon. RO40073650: 1935. In-12. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 441 pages, frontispice, annotations, tranches rouges. . . . Classification Dewey : 220-Bible. Bestandsnummer des Verkäufers RO40073650

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 30,90
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

CABROL Fernand Dom
Verlag: Mame, 1928
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture rigide. Zustand: bon. RO40073649: 1928. In-12. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 435 pages, tranches dorées. . . . Classification Dewey : 220-Bible. Bestandsnummer des Verkäufers RO40073649

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 35,80
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Rme DOM FERNAND CABROL
Gebraucht Couverture souple

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture souple. Zustand: bon. R160118762: 1930. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 435pages. Frontispice illustré en noir et blanc. Ouvrage débroche. Marque de tampon sur la page de titre et la page de faux titre. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION. Bestandsnummer des Verkäufers R160118762

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 35,80
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

DOM FERNAND CABROL
Verlag: MAME, 1935
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture rigide. Zustand: bon. RO80198198: 1935. In-16. Relié plein cuir. Bon état, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Intérieur frais. 441 pages - bandeaux - 1 frontispice en noir et blanc - N°318 - Mors fendus - dos et coins très frottés -. . . . Classification Dewey : 240-Théologie morale et spirituelle. Bestandsnummer des Verkäufers RO80198198

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 45,80
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 2 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen