Aebi ernst (116 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (116)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Simon & Schuster 1993

    0671769359 / 9780671769352

    • Hardcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 4,21

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Simon & Schuster 1993

    0671769359 / 9780671769352

    • Hardcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,21

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Simon & Schuster 1993

    0671769359 / 9780671769352

    • Hardcover

    Anbieter: ZBK Books, Carlstadt, NJ, USAZBK Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,38

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Fast & Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Simon & Schuster 1993

    0671769359 / 9780671769352

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,71

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Simon & Schuster January 1993 1993

    0671769359 / 9780671769352

    • Hardcover

    Anbieter: Next Page Bookstore, LLC, Decatur, IN, USANext Page Bookstore, LLC

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,80

    EUR 3,24 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Book is complete and intact with minor defects. A few back page edges (near the middle of pages) are slightly wavy due to liquid spill. No visable stains.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Simon & Schuster 1993

    0671769359 / 9780671769352

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,76

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Simon & Schuster 1993

    0671769359 / 9780671769352

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,76

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Simon & Schuster 1993

    0671769359 / 9780671769352

    • Hardcover

    Anbieter: Polly's Books, Grand Rapids, MI, USAPolly's Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,66

    EUR 6,90 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. A nice hardcover copy with a tight and square binding. Text is clean. Light blue and cream colored hardcovers and dust jacket are like new (clean, no creasing, no edge wear). Bottom edge has a remainder mark. Careful packaging and fast shipping. We recommend EXPEDITED MAIL for even faster delivery.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Simon & Schuster 1993

    0671769359 / 9780671769352

    • Hardcover

    Anbieter: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, USALibrary House Internet Sales

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,56

    EUR 6,04 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Fair. Solid binding. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Simon & Schuster, U.S.A. 1993

    0671769359 / 9780671769352

    • Hardcover

    Anbieter: Gene The Book Peddler, Winchester, NH, USAGene The Book Peddler

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 16,02

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition/First Printing. first edition/first printing book is tight with no markings, dj has light soiling along the edges.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2005

    0595348572 / 9780595348572

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 15,23

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Backinprint.com 2005

    0595348572 / 9780595348572

    • Softcover

    Anbieter: Bookmans, tucson, AZ, USABookmans

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 14,78

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Acceptable. Dog-eared pages Some shelf wear Satisfaction 100% guaranteed.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2005

    0595348572 / 9780595348572

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,32

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: 6/15/2005 2005

    0595348572 / 9780595348572

    • Softcover

    Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USABargainBookStores

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,68

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: New. Seasons of Sand Sahara: One Man's Quest to Save a Dying Sahara Village (Paperback or Softback).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Simon & Schuster, New York 1993

    0671769359 / 9780671769352

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Argosy Book Store, ABAA, ILAB, New York, NY, USAArgosy Book Store, ABAA, ILAB

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 13,35

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    hardcover. Zustand: near fine. near fine. First. Illustrated in color and in black and white. 236 pages. 8vo, blue cloth-backed boards, d.w. New York: Simon & Schuster, (1993). First Edition. Near fine in a near fine dust wrapper.

  • Sprache: Englisch

    3879820813 / 9783879820818

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 4,75

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Englisch

    3879820813 / 9783879820818

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,24

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 7 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Droemer Knaur Verlag; 1997

    3426772647 / 9783426772645

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 1,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 269 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Simon & Schuster 1993

    0671769359 / 9780671769352

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Bingo Books 2, Vancouver, WA, USABingo Books 2

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 18,69

    EUR 5,43 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. hardback book and unclipped dust jacket [$22.00] in near fine condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bibellesebund 1993

    3879820813 / 9783879820818

    • Softcover

    Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,90

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 14. B347-91 9783879820818 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 340.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Simon & Schuster, New York 1993

    0671769359 / 9780671769352

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Ragabooks, Palo Alto, CA, USARagabooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 26,70

    EUR 5,10 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hard Cover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. First Edition. 1st prtg indicated by # series on copyright pg. Beige boards, blue quarter-cloth spine, unclipped color photo dj, all exc unread cond; b/w map, section color photos on plates, 236 pp. Size: 6" - 9".

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2005

    0595347142 / 9780595347148

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,07

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Verlag Bibellesebund / Winterthur 1985

    3879820813 / 9783879820818

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat WIE, Lollar, , DeutschlandAntiquariat WIE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,00

    EUR 22,49 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Gut. Ohne Schutzumschlag. 5. oder spätere Auflage. Diese Einführung in das Alte und Neue Testament gibt wertvolle Hinweise für das Studium der einzelnen biblischen Bücher. Folgende Themen werden behandelt: Allgemeines, Zeitabschnitt, Verfasser, Empfänger, Abfassung, Echtheit, Botschaft, Zweck und Ziel, Inhalt

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Mnch Droemer 1993

    3426267543 / 9783426267547

    • Softcover

    Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, , DeutschlandOttmar Müller

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Okarton mit OU. 269 S. Mit farb. fotogr. Tafelabb. -OU mit Rest v. Aufkleber. 514 gr.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2005-06 2005

    0595348572 / 9780595348572

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,36

    EUR 17,94 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    PF. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2005

    0595348572 / 9780595348572

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,00

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2005-07-29 2005

    059534710X / 9780595347100

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,51

    EUR 17,94 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2005

    059534710X / 9780595347100

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,10

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2005

    0595348572 / 9780595348572

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,33

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Deutsch

    3426267543 / 9783426267547

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,19

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.