Aica (27 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Edizioni Manna (16 aprile 2018) 2018

    8885579086 / 9788885579088

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,54

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: AKATA 2026

    2385692554 / 9782385692551

    Serie: Remember Me, Buch 5 von 5. Buch 5 von 5 - Remember Me

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,05

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: as new. Wie neu/Like new. Shirakawa, Gin; Aica, Yugiri (illustrator).

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Edizioni Manna (16 aprile 2018) 2018

    8885579078 / 9788885579071

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 24,17

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Star Comics 2026

    8822665392 / 9788822665393

    • Softcover

    Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,50

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: NEW. Shirakawa, Gin (illustrator).

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: STAR COMICS 2026

    8822665392 / 9788822665393

    • Softcover

    Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,86

    EUR 27,99 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: new. Shirakawa, Gin (illustrator).

  • Verlag: Jo Verbrugghen, Aica 1999

    • Softcover

    Anbieter: antoine, wavre, , Belgienantoine

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 19,00

    EUR 23,00 Versand 
    Versand von Belgien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture Illustrée à Rabat. Zustand: Très Bon État. 32 pages en format 20 - 28 cm - reproductions en couleurs et en noir - exposition espace CBC - Namur.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Italienisch

    Verlag: Elsevier 1986

    8821406059 / 9788821406058

    • Hardcover

    Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItalienGenesis Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,84

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Si tratta di una dismissione proviente da una biblioteca. La condizione del libro � buona, � perfettamente leggibile, potrebbe avere rade annotazioni e sottolineature a matita, qualche rada fioriture e i segni di un fisiologico invecchiamento.La copertina del libro � in buone condizioni, potrebbe presentare

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Edizioni Manna 2018

    8885579116 / 9788885579118

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 40,74

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. 2018°.

  • Verlag: AICA Press 1998

    • Softcover

    Anbieter: Aeon Bookstore, New York, NY, USAAeon Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 44,50

    EUR 4,32 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. Report from a 1998 symposium held by the International Association of Art Critics in Japan. In excellent condition, very nice copy of a scarce document. Corners ever so slightly bumped. There is are two very tiny closed tears mid-way down the spine, hardly visible and not affecting legibility of t

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Venlo, Uitgeverij van Spijk 1987

    906216093X / 9789062160938

    • Hardcover

    Anbieter: Libros Angulo, Madrid, M, SpanienLibros Angulo

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 27,00

    EUR 50,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. Venlo, Uitgeverij van Spijk, 1987. Texto en holandés, alemán. Inglés y francés. Arte. Escultura. Profusamente ilustrado. 170 pp aprox. 29 x 29. Tela editorial tapa dura con sobrecubierta de editorial ilustrada. Sin subrayados ni anotaciones. LEVE, INCOLORA E INODORA Y APENAS PERCEPTIBL

  • Verlag: AICA June 1982 1982

    Anbieter: William Allen Word & Image, London, , Vereinigtes KönigreichWilliam Allen Word & Image

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 14,32

    EUR 24,91 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Near Fine. 101 x 211 mm. Folded brochure, printed black and white. Text in Spanish by R.M. Ravera. Condition: NF.

  • Verlag: CCAyC and AICA Undated, Buenos Aires

    Anbieter: William Allen Word & Image, London, , Vereinigtes KönigreichWilliam Allen Word & Image

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 14,32

    EUR 24,91 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Near Fine. 100 x 210 mm. Folded brochure printed black and white. With text in Spanish by Rosa Brill. Condition: some minor wear to edges, NF.

  • Verlag: 1985. 1985

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Hans Hammerstein, München, DeutschlandAntiquariat Hans Hammerstein

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 26,00

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Original-Broschur, kl.4°. 43 Seiten. Umschlag berieben sonst guter Zustand.

  • Verlag: Offizin Andersen Nexö, Leipzig 1974

    • Hardcover

    Anbieter: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, DeutschlandVersandantiquariat Rainer Kocherscheidt

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 8,25

    EUR 54,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Leder. Zustand: Sehr gut. (ca. 80 S.); mit SW-Ill.; im Originalschuber (dieser etwas berieben) Size: 5,7 cm. Miniaturbuch.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: , Mondadori Informatica 2003

    8883315324 / 9788883315329

    • Softcover

    Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italienlibrisaggi

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 15,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    brossura copertina flessibile. Zustand: Good. Libro in buone condizioni. Collana " I miti informatica" copertina flessibile 160 8883315324 Buono (Good) . Book.

  • Verlag: Sciencia Scripts 2022

    6205454211 / 9786205454213

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 23,15

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neokolonial'naq dinamika SMI w nowostqh o Puärto-Riko | Aica Haddad Nun'es | Taschenbuch | Russisch | 2022 | Sciencia Scripts | EAN 9786205454213 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Edizioni Manna (16 aprile 2018) 2018

    8885579086 / 9788885579088

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,05

    EUR 75,31 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Verlag: Paris, France: Palais du Louvre. 1963

    • Softcover
    • Manuskript

    Anbieter: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, USAWittenborn Art Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 133,51

    EUR 8,64 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 8vo. 66 pp. Soft, stapled white wraps with black lettering. Good with marginal soiling along spine. En Francais.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Edizioni Manna (16 aprile 2018) 2018

    8885579078 / 9788885579071

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,29

    EUR 75,31 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Edizioni Manna 2018

    8885579116 / 9788885579118

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 38,10

    EUR 75,31 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. 2018°.

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariaat Wim de Goeij, Kalmthout, ANTW, BelgienAntiquariaat Wim de Goeij

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 174,00

    EUR 34,80 Versand 
    Versand von Belgien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    6. Genève-Anvers, édition Arte&Biblio Press , s.d. ( ca. 1978 ) , format grand in-folio, 55 x 37,5 cm, ca. 30 nn pp + numer. tipped in plates in colour printing, and black/white ills. in the text. Printed in a total number of 99 copies. This is an unnumbered copy ( copy of the editor-publisher van Jole) Bound in full brown leath

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariaat Wim de Goeij, Kalmthout, ANTW, BelgienAntiquariaat Wim de Goeij

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 174,00

    EUR 34,80 Versand 
    Versand von Belgien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    6. Genève-Anvers, édition Arte&Biblio Press , s.d. ( ca. 1978 ) , format grand in-folio, 55 x 37,5 cm, 31 pp + numer. tipped in plates in colour printing, and black/white ills. in the text. Printed in a total number of 99 copies. This is an unnumbered copy ( copy of the editor-publisher van Jole) Bound in full brown leather, gil

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 325,00

    EUR 34,80 Versand 
    Versand von Belgien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Genève-Anvers, édition Arte&Biblio Press , s.d. ( ca. 1978 ) , format grand in-folio, 50 x 36 cm, 73 pp + 8 tipped in full page plates in colour printing. , with numerous black/white ills. in the text. Printed in a total number of 99 copies. This is an unnumbered copy ( copy of the editor-publisher van Jole) Bound in full brown

    • Hardcover
    • Signiert

    Anbieter: Antiquariaat Wim de Goeij, Kalmthout, ANTW, BelgienAntiquariaat Wim de Goeij

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 522,00

    EUR 34,80 Versand 
    Versand von Belgien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Genève-Anvers, édition Arte-Press ( avec galerie Marcel Bernheim Paris), 1978, format grand in-folio, 57 x 37,5 cm, 20 pp + 12 tableaux reproduits en quadrichromie à pleine page + 3 lithographies originale à pleine page, signé par l'artiste, imprimé par De Schutter à Anvers sur Velin d'Arches. Tirage total en 99 exemplaires. Cec

  • Verlag: Sciencia Scripts Dez 2022 2022

    6205454211 / 9786205454213

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 24,80

    EUR 23,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -V dannom issledowanii rassmatriwaetsq spornyj wopros ob izobrazhenii Puärto-Riko w nowostnyh SMI SShA, w chastnosti, o nedopredstawlenii i iskazhenii informacii w period 2000-2015 godow. Issledowanie bylo motiwirowano, w chastnosti, p

  • Verlag: Sciencia Scripts Dez 2022 2022

    6205454211 / 9786205454213

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Deutschlandbuchversandmimpf2000

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 24,80

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -V dannom issledowanii rassmatriwaetsq spornyj wopros ob izobrazhenii Puärto-Riko w nowostnyh SMI SShA, w chastnosti, o nedopredstawlenii i iskazhenii informacii w period 2000-2015 godow. Issledowanie bylo motiwirowano, w chastnosti, prizn

  • Verlag: Sciencia Scripts

    6205454211 / 9786205454213

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,93

    EUR 60,87 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - V dannom issledowanii rassmatriwaetsq spornyj wopros ob izobrazhenii Puärto-Riko w nowostnyh SMI SShA, w chastnosti, o nedopredstawlenii i iskazhenii informacii w period 2000-2015 godow. Issledowanie bylo motiwirowano, w chastnosti, prizna