Verlag: Fotomuseum Winterthur : Christie`s London Auktionator, 1998
Anbieter: Montreal Books, Westmount, QC, Kanada
Soft cover. Zustand: Near Fine+. Hans Danuser; Gitty Darugar; Barbara Davatz; Silvie Defraoui; Hugues de Wurstemberger; Rineke Dijkstra; Herbert Distel; Nicolas Faure; Thomas Flechtner; Allen Frame; Robert Frank; Mike R. Frei; Katrin Freisager; Seiichi Furuya; Andre Gelpke; etc. (illustrator). Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 8vo. Book.
Verlag: Fotomuseum Winterthur : Christie`s London Auktionator, 1998
Anbieter: RPBooks, Champlain, NY, USA
Soft cover. Zustand: Near Fine+. Hans Danuser; Gitty Darugar; Barbara Davatz; Silvie Defraoui; Hugues de Wurstemberger; Rineke Dijkstra; Herbert Distel; Nicolas Faure; Thomas Flechtner; Allen Frame; Robert Frank; Mike R. Frei; Katrin Freisager; Seiichi Furuya; Andre Gelpke; etc. (illustrator). Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 8vo. Book.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. Juni 2014), 2014
ISBN 10: 3140282621 ISBN 13: 9783140282628
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 26,31
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. Juni 2021), 2021
ISBN 10: 3141290318 ISBN 13: 9783141290318
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 27,79
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. 1.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: New. 1st ed. 2019 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
paperback. Zustand: Sehr gut. 352 Seiten; 9783030251468.2 Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 60,54
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 66,66
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Edition Loewenzahn 2022-10-24, 2022
ISBN 10: 3706626969 ISBN 13: 9783706626965
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 30,97
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer International Publishing, Springer International Publishing, 2019
ISBN 10: 3030251462 ISBN 13: 9783030251468
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This volume presents a selection of research papers on various topics at the interface of statistics and computer science. Emphasis is put on the practical applications of statistical methods in various disciplines, using machine learning and other computational methods. The book covers fields of research including the design of experiments, computational statistics, music data analysis, statistical process control, biometrics, industrial engineering, and econometrics. Gathering innovative, high-quality and scientifically relevant contributions, the volume was published in honor of Claus Weihs, Professor of Computational Statistics at TU Dortmund University, on the occasion of his 66th birthday.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Applications in Statistical Computing | From Music Data Analysis to Industrial Quality Improvement | Nadja Bauer (u. a.) | Taschenbuch | xi | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9783030251468 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Edition Loewenzahn 2022-11-09, 2022
ISBN 10: 3706629704 ISBN 13: 9783706629706
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 41,06
Anzahl: 5 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. Juni 2013), 2013
ISBN 10: 3140282613 ISBN 13: 9783140282611
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 64,47
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. März 2021), 2021
ISBN 10: 314129030X ISBN 13: 9783141290301
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 65,27
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: New. 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (28. Januar 2014), 2014
ISBN 10: 3140282605 ISBN 13: 9783140282604
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 68,28
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: New. 1.
Softcover. VIII, 270 S. ; 21 cm Neu und originalverschweißt! 9783831606580 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Softcover. VIII, 270 S. ; 21 cm Neu und orignalverschweißt! 9783831606580 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. Juni 2014), 2014
ISBN 10: 3140282621 ISBN 13: 9783140282628
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 21,73
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. Juni 2021), 2021
ISBN 10: 3141290318 ISBN 13: 9783141290318
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 23,00
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. 1.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 99,01
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 76 pages. German language. 8.43x5.75x0.55 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 101,22
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 76 pages. German language. 8.43x5.75x0.55 inches. In Stock.
EUR 106,13
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 2nd edition. 460 pages. German language. 9.37x6.69x0.87 inches. In Stock.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Wissensmanagement in Non-Profit Organisationen mit Social Media | Implementierung eines Wikis in der AHK USA Atlanta | Nadja Bauer | Taschenbuch | Deutsch | VDM Verlag Dr. Müller | EAN 9783639328455 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. Juni 2013), 2013
ISBN 10: 3140282613 ISBN 13: 9783140282611
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 59,69
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. März 2021), 2021
ISBN 10: 314129030X ISBN 13: 9783141290301
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 60,46
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: New. 1.