Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich
EUR 8,38
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Paperback. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
paperback. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Kramer, 1976
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 256 S. : Ill., graph. Darst., Kt. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 395.
Verlag: Frankfurt am Main, Kramer . 279, (15) S., Abb., graph. Darst. + 3 Kten. Broschur. (= Rhein-Mainische Forschungen. H. 74.), 1971
Anbieter: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, Deutschland
Zustand: guter Zustand.
Verlag: Verlag Waldemar Kramer., Frankfurt a. M., 1971
Anbieter: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
OBroschur / Okarton. Mit 35 Abbildungen, 3 Tabellen und 3 Karten. 279(3)S. und drei gefaltete Kartenbeilagen im hinteren Buchdeckel. Erschien in der Reihe: Rhein-Mainische Forschungen des Geographischen Insituts der Johann-Wolfgang-Goethe-Universität zu Frankfurt a.M. , . , Heft 74. Zustand: Aus einer Institutsbibliothek ausgeschieden. Einbandränder minimal gebräunt, Titelblatt mit Bibliotheksstempel. Size: 8°.
Sprache: Englisch
Verlag: Academic Press (edition 1), 2016
ISBN 10: 0128028440 ISBN 13: 9780128028445
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Sprache: Englisch
Verlag: Academic Press (edition 1), 2016
ISBN 10: 0128028440 ISBN 13: 9780128028445
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Verlag: Brüder Hollinek, Wien, 1950
Anbieter: Malota, Klosterneuburg, Österreich
Erstausgabe
1. Ausgabe. Gebunden. Orig.-Leinen mit Orig.-Scutzumschlag, 14x21, S 275 mit 22 Abbildungen. Schutzumschlag kleinere Gebrauchsspuren, Buch selbst sehr gut.
Erscheinungsdatum: 1948
Anbieter: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, USA
Erstausgabe
Zustand: Near Fine. Wien 1948 first edition. Maudrich. Hardcover octavo. 167p. Mit 40 abbildungen. In German. Near Fine in Good dj (one taped tear on dj.).
Verlag: Wien, Verlag Wilhelm Maudrich, 1948
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Band III. 40 Abb., 169 S. Ausges. Bibl.-Ex., gestempelt, Buchrücken mit Aufklebern, Einband mit Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten abgestos., Seitenschnitte lichtrandig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340 Gr.-8° (22,5-25 cm), Halbleinen.
Erscheinungsdatum: 1992
Anbieter: ConchBooks, Harxheim, Deutschland
23 pp., 3 figs, 8.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 199,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 199,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 216,59
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 226,78
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes Königreich
EUR 217,25
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
EUR 250,43
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 203,50
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New. Imparts a valuable understanding of fish intake patterns around the world and the role of fish and fish oil in human health through the lifecycle Offers an understanding of the role of fish and fish oil in disease risk reduction and treatm.
Buch. Zustand: Neu. Neuware.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tübinger Geowissenschaftliche Artbeiten,, 1997
Anbieter: Antiquariat Berghammer, Gräfelfing, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
4°, OPp, schöner Zust. 1. Aufl. 91 S., mit Abb. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien, Im Selbstverlag - Aga-Werke, ( 1937 )., 1937
Anbieter: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Österreich
8°, Orgleinen mit Goldprägung. 287 S, IV. Mit mehreren Schwarzweißabb. im Text. Einband staubig. Kapitale leicht berieben. Innen sauber und in solidem Zustand. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Waldemar Kramer, Frankfurt am Main, 1971
Anbieter: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Deutschland
279 S. mit 35 Abbildungen, 3 Tabellen und 3 in Tasche beiliegenden Karten, Vollständig mit allen Beilagen und mit dem montierten Zettel "Nachträge und Berichtigungen". Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510 8°, Original-Karton (Softcover), gutes Exemplar mit Verfasserwidmung,
Verlag: Club Alpin francais, Lyon, 1977
Anbieter: Books+, Saint Maurice, Frankreich
In-4-carre, 29 cm, 180pp., illustr. hors-texte, reliure pleine toile de l'editeur, Ats30,
Sprache: Deutsch
Verlag: St. Johann im Pongau, Bibus,, 1896
Anbieter: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Kl.-8°, OKart. 1. Aufl. 11 Illustr., 1 Plan (statt 2), 84 S. 8 Bll. Gesuchte Ausgabe. Buchrücken etwas eingerissen, ein Blatt mit Bleistiftnotizen, sonst schönes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Deutsch
Erscheinungsdatum: 2002
Anbieter: Antiquariat Roland Mayrhans, Tübingen, Deutschland
Originalpappband. 236 Seiten mit 45 Abbildungen,2 Tabellen, 8 Photographien. Der Versand erfolgt innerhalb von 2 Werktagen. Bei Gewicht - wird bei Buchtitel angezeigt - ab 1000 Gramm = 7 Euro Portoanteil in D., EU = 20 Euro, WELT B I T TE V O R BESTELLUNG No shipping to the UNITED STATES possible. Über 2000 Titel wurden wegen Lagerauflösung reduziert - erkennbar meist an der Preisendziffer "9". Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 Mit Widmung und Signatur des Verfassers auf dem Titelblatt.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mährisch-Trübau oV - 1936 1935, 1935
Jeweils ein mehrfach auffaltbares Leporello mit vielen Abbildungen von Bestecken und jeweils einer lose beiliegenden und aktualisierten Preislist (gestempelt 10. März 1939). Seltene Musterkataloge der berühmten Silberwarenfabrik.- Ein Faltblatt mit überklebten preisen, stattdessen mit beiliegender Preislist.- In den Falzen etwas rissig.- Eine Dublette liegt bei.
Club Alpin Français, Lyon, 1977. In-4 (29 x 24 cm) reliure éditeur en jute, titre à froid sur le plat et le dos, illustrations en noir, 87 feuillets non paginés.