Sprache: Englisch
Verlag: Acor Programs, Incorporated, 1995
ISBN 10: 0932513034 ISBN 13: 9780932513038
Anbieter: 2Vbooks, Derwood, MD, USA
Trade paperback. Zustand: Very good. No dust jacket. Raske, Patrick (illustrator). Sewn binding. Cloth over boards. 196 p. SC 42.
Sprache: Englisch
Verlag: McDougal Littell/Houghton Mifflin, 1993
ISBN 10: 0669203696 ISBN 13: 9780669203691
Anbieter: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, USA
Paperback. Zustand: Good. Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Cover has some wear, mostly corners and binding. Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Mcdougal Littell/Houghton Mifflin, 1993
ISBN 10: 0669203696 ISBN 13: 9780669203691
Anbieter: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, USA
Paperback. Zustand: Very Good. Pages Unused! Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Cover has shelf wear. Contents Unused. Very Good.
Sprache: Englisch
Verlag: The Historic New Orleans Collection, 1993
ISBN 10: 0917860330 ISBN 13: 9780917860331
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: The Historic New Orleans Collection, 1993
ISBN 10: 0917860330 ISBN 13: 9780917860331
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: The Historic New Orleans Collection, 1993
ISBN 10: 0917860330 ISBN 13: 9780917860331
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 16,08
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: The Historic New Orleans Collection, 1993
ISBN 10: 0917860330 ISBN 13: 9780917860331
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 17,09
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Druckhaus Eberswalde
Anbieter: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Deutschland
1991 ff; 117 + 150; Karton-Einband. Heft 1992 mit kurzer Notiz auf dem Einband; gut erhalten.
Verlag: Angermünde, Verein für Heimatkunde e. V. - 1997., 1997
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 21 x 15 cm. Originale graue Broschur mit 196 Seiten, farbig und einfarbig bebildert. Vorn beginnen sich Seiten aus der Klebebindung zu lösen, ansonsten gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K13899-427298/Bbg.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2011
ISBN 10: 0521180899 ISBN 13: 9780521180894
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Verlag: Angermünde, Verein für Heimatkunde e. V. - 1998., 1998
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 21 x 15 cm. Originale blaue Broschur mit 162 Seiten, farbig und einfarbig bebildert. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K13899-427297.
Verlag: Angermünde, Verein für Heimatkunde e. V. - 1994., 1994
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 21 x 15 cm. Originale grüne Broschur mit 192 Seiten, farbig und einfarbig bebildert. Offenbar unbenutztes, gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K13899-427300.
Verlag: Angermünde, Verein für Heimatkunde e. V. - 1999., 1999
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 21 x 15 cm. Originale orangefarbene Broschur mit 176 Seiten und vielen, zumeist einfarbigen Abbildungen. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K13899-427296.
Verlag: Angermünde, Verein für Heimatkunde e. V. - 1996., 1996
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 21 x 15 cm. Originale braune Broschur mit 168 Seiten, farbig und einfarbig bebildert. Der Hinterdeckel trägt die Spuren eines alten Preisetiketts, anosnsten offenbar unbenutztes, gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K13899-427299.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2011
ISBN 10: 0521180899 ISBN 13: 9780521180894
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge (Manohar), 2018
Anbieter: Books in my Basket, New Delhi, Indien
Soft cover. Zustand: New. ISBN:9781138476578.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2011
ISBN 10: 0521180899 ISBN 13: 9780521180894
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 56,94
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 72,72
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 7-12 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if the Book weight is more than 5 LB. This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 74,33
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 632.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2011
ISBN 10: 0521180899 ISBN 13: 9780521180894
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 65,52
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 68,55
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 78,47
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 78,45
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Zustand: New. pp. 632.
Anbieter: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Deutschland
Zustand: New. pp. 632.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 18,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 107,09
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st reprint edition. 607 pages. 9.25x6.50x1.25 inches. In Stock.