Fitzpatrick james e m d (29 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (29)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Mosby 2006

    1560536160 / 9781560536161

    • Softcover

    Anbieter: Greenworld Books, arlington, TX, USAGreenworld Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 19,77

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Mosby 2006

    1560536160 / 9781560536161

    • Softcover

    Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USAHPB-Red

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 16,89

    EUR 3,24 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Mosby 2006

    1560536160 / 9781560536161

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 20,44

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier 2017

    0323485537 / 9780323485531

    • Softcover

    Anbieter: Goodbooks Company, Springdale, AR, USAGoodbooks Company

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 26,29

    EUR 4,31 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Has a sturdy binding with some shelf wear. May have some markings or highlighting. Used copies may not include access codes or Cd's. Slight bending may be present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier 2017

    0323485537 / 9780323485531

    • Softcover

    Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USAGoodwill Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 27,18

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Signs of wear and consistent use.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier 2017

    0323485537 / 9780323485531

    • Softcover

    Anbieter: Sunshine State Books, Lithia, FL, USASunshine State Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 26,29

    EUR 5,16 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Good. Paperback--cover moderate wear--pages unmarked.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Mosby 2000

    0323071546 / 9780323071543

    • Softcover

    Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USAHPB-Red

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 35,59

    EUR 3,24 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Mosby 2000

    0323071546 / 9780323071543

    • Softcover

    Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USAHPB-Red

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 35,59

    EUR 3,24 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier 2015

    032331029X / 9780323310291

    Serie: Secrets, Buch 29 von 66. Buch 29 von 66 - Secrets

    • Softcover

    Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USAHPB-Red

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 43,99

    EUR 3,24 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Mosby. 2006

    1560536160 / 9781560536161

    • Softcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 16,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    3rd ed. 13 x 22 cm. 512 pages. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier 2015

    032331029X / 9780323310291

    Serie: Secrets, Buch 29 von 66. Buch 29 von 66 - Secrets

    • Softcover

    Anbieter: MERS Goodwill, Saint Louis, MO, USAMERS Goodwill

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 47,57

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Pages may include limited notes and highlighting, but the text cannot be obscured or unreadable

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier 2017

    0323485537 / 9780323485531

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 56,84

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier 2017

    0323485537 / 9780323485531

    • Softcover

    Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 61,62

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier 2017

    0323485537 / 9780323485531

    • Softcover

    Anbieter: SMASS Sellers, IRVING, TX, USASMASS Sellers

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 63,96

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier 2017

    0323485537 / 9780323485531

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 63,55

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier 2017

    0323485537 / 9780323485531

    • Softcover

    Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItalienBrook Bookstore On Demand

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 54,87

    EUR 11,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: new.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier 2017-09-06 2017

    0323485537 / 9780323485531

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 56,38

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier 2017

    0323485537 / 9780323485531

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 61,35

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier 2017

    0323485537 / 9780323485531

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 59,33

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier 2017

    0323485537 / 9780323485531

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 63,56

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Mosby 2010

    0323071546 / 9780323071543

    • Softcover

    Anbieter: DeckleEdge LLC, Albuquerque, NM, USADeckleEdge LLC

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 85,56

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: new.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: ELSEVIER ESPAÑA, OXFORD 2018

    8491133631 / 9788491133636

    • Softcover

    Anbieter: Antártica, Madrid, M, SpanienAntártica

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 62,90

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Rustica (tapa blanda). Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: Nuevo. 1ª. Manual que tiene como finalidad ayudar al profesional a identificar patologías cutáneas de forma ágil y rápida, así como a administrar el tratamiento necesario en el punto de asistencia. . Más de 1.000 fotografías de gran calidad, organizadas en función

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: ELSEVIER 2018

    8491133631 / 9788491133636

    • Softcover

    Anbieter: Libros Tobal, Ajalvir, M, SpanienLibros Tobal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 58,09

    EUR 25,60 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 8 verfügbar

    Zustand: Nuevo. COLECCIÓN: ELSEVIER ELSEVIER - DERMATOLOGIA | MEDICINA DE URGENCIAS Y EMERGENCIAS.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Elsevier España, S.L.U. 2018

    8491133631 / 9788491133636

    • Softcover

    Anbieter: AG Library, Malaga, MA, SpanienAG Library

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 59,76

    EUR 25,24 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Idioma/Language: Español. Manual que tiene como finalidad ayudar al profesional a identificar patologías cutáneas de forma ágil y rápida, así como a administrar el tratamiento necesario en el punto de asistencia. Más de 1. 000 fotografías de gran calidad, organizadas en función del aspecto de la lesión, que hacen r

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: ELSEVIER EDITORIAL 2018

    8491133631 / 9788491133636

    • Softcover

    Anbieter: Imosver, PONTECALDELAS, PO, SpanienImosver

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 59,75

    EUR 28,60 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Nuevo. Este manual práctico de urgencias en dermatología tiene como objetico convertirse en una importante referencia en la especialidad de dermatología con el objetivo principal de ayudar a los profesionales a identificar patologías cutáneas de una forma muy ágil y rápida y a proporcionar soluciones adecuadas en el pun

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Elsevier 2018

    8491133631 / 9788491133636

    • Softcover

    Anbieter: Vuestros Libros, Oviedo, O, SpanienVuestros Libros

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 59,76

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: Nuevo. Manual que tiene como finalidad ayudar al profesional a identificar patologías cutáneas de forma ágil y rápida, así como a administrar el tratamiento necesario en el punto de asistencia.Más de 1.000 fotografías de gran calidad, organizadas en función del aspecto de la lesión, que hacen referencia a las lesiones d

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Mosby 2006

    1560536160 / 9781560536161

    • Softcover

    Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USAGoldBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 220,74

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Zustand: Neu

    EUR 378,08

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Hardcover. Zustand: New.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: GRUPO COMUNICAR 2018

    8491133631 / 9788491133636

    • Softcover

    Anbieter: Librerias Prometeo y Proteo, malaga, MA, SpanienLibrerias Prometeo y Proteo

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 62,90

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Rústica. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: Nuevo. 01. Este manual práctico de urgencias en dermatología tiene como objetico convertirse en una importante referencia en la especialidad de dermatología con el objetivo principal de ayudar a los profesionales a identificar patologías cutáneas de una forma muy ág. LIBRO.