Ghetti bruno (31 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 19,58
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,02
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 15,20
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: NEW.

Verlag: Edizioni «Roma» 1965
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Libreria Tara, Roma, RM, ItalienLibreria Tara
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,70
EUR 35,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Italia Centrale Local History Central Italy Le chiese di Roma illustrate 85 in 16°, bross. edit. ill., lievi tracce d'uso in cop., minime fioriture ai tagli - prima edizione - illustrazioni in b.n. nel testo, una piantina ripiegata a fine volume BUONE CONDIZIONI.
Weitere BilderSprache: Italienisch
Verlag: Edizioni "Roma" 1966
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,69
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fine. Abnutzung / Risse - leicht.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItalienGenesis Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,90
EUR 30,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. **Per foto ed ulteriori informazioni contattateci** . Buono (Good). Book.

Verlag: , Edizioni Roma 1965
- Softcover
Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italienlibrisaggi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 9,90
EUR 40,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brossura. Zustand: Poor. Copertina cartonata, scolorita. 96 Mediocre (Poor) . Book.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItalienGenesis Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,85
EUR 30,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada…fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.

Verlag: , 0
- Hardcover
Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italienlibrisaggi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,00
EUR 40,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
flexi bound. Zustand: Good. 0. Legatura: editoriale. Copertina: cartonata Buono (Good) . Book.

Verlag: Edizioni Roma 1965
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: leggermente logorata Condizioni dell'interno: Buone.

Sprache: Italienisch
Verlag: Edizioni Roma - Marietti 1966
- Softcover
Anbieter: Apeiron Book Service, Sant'Oreste, RM, ItalienApeiron Book Service
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 14,15
EUR 33,22 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brossura. Zustand: in ottime condizioni. Collana Le Chiese di Roma illustrate, n. 85, ill. b/n., 98 pp.

Sprache: Italienisch
Verlag: Edizioni Roma - Marietti 1961
- Softcover
Anbieter: Apeiron Book Service, Sant'Oreste, RM, ItalienApeiron Book Service
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 14,15
EUR 33,22 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brossura. Zustand: in ottime condizioni. Collana Le Chiese di Roma illustrate, n. 66, ill. b/n., 95 pp.
Weitere BilderVerlag: EDIZIONI ROMA 1965
- Softcover
Anbieter: MULTI BOOK, Cerreto Laziale, RM, ItalienMULTI BOOK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 47,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brossura. Zustand: Buono (Good). 95 Buono (Good) Libro usato proveniente da collezione privata. La copertina riporta tracce d'uso. Le pagine risultano imbrunite dal tempo, con rari segni di fioritura. Quinterni molto allentati. Interno in buone condizioni. Book.
Weitere BilderVerlag: Palombi, Roma 1957
- Softcover
Anbieter: Invito alla Lettura, Vetralla, VT, ItalienInvito alla Lettura
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 31,50
EUR 35,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brossura. Zustand: Good. 0. In 8', br. ed. pp. 352, ill. in n. n.t., conoscenze fondamentali per la ricerca fisica, psichica, didattica, Strumenti e metodi per la pratica applicazione nella scuola; ordinari segni d'uso e del tempo, buon es.Luogo di pubblicazione RomaEditore PalombiAnno pubblicazione 1957Collana a cura del Centro… didattico nazionale per l'istruzione tecnica e professionaleMateria/Argomento Psicologia, SociologiaScaffale 30/4Autore Ghetti, Bruno ***Books dated over 70 years old are not exportable, please do not order.***. Book.

- Softcover
Anbieter: Hackenberg Booksellers ABAA, El Cerrito, CA, USAHackenberg Booksellers ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 53,40
EUR 6,05 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Edizione a cura di Eugenio Russo. xxxiv, 210p., plus 224 b/w and colored illus., dj, quarto format.

Verlag: Documento editore per la Reale Accademia di San Luca, Roma 1943
- Softcover
Anbieter: Romanord, Roma, RM, ItalienRomanord
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 67,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brossura. Zustand: Good. 74 p., [43] c. di tavole : illustrato ; 25 cm. Buono (Good) Segni del tempo ai piatti del volume. Book.
Weitere BilderVerlag: Roma 1966
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 50,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Envoi rapide Bon état bords un peu frottés couverture ternie intérieur propre. in12. 1966. Broché. iconographie en noir et blanc. Good.

Verlag: Laterza, Bari 1979
- Softcover
Anbieter: Studio Bibliografico Orfeo (ALAI - ILAB), Bologna, BO, ItalienStudio Bibliografico Orfeo (ALAI - ILAB)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 65,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
25 cm, brossura illustrata; pp. 111, numerose illustrazioni nero, disegni e piante Molto buono.

Sprache: Italienisch
Verlag: Edizioni Roma - Marietti 1966
- Softcover
Anbieter: Apeiron Book Service, Sant'Oreste, RM, ItalienApeiron Book Service
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 43,15
EUR 33,22 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
brossura. Zustand: in ottime condizioni. Le Chiese di Roma illustrate 92. Ill. bn. 108 pp.
Anbieter: Il libro ritrovato del dott. Luca Fusco, Napoli, NA, ItalienIl libro ritrovato del dott. Luca Fusco
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 35,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Roma-Marietti, 1965 in 16° pp. 96 con 32 ill. b.n. e 1 piantina. Cop. ill.

Nuove considerazioni sulla basilica di Santa Maria Maggiore a Roma
Eugenio Russo, Bruno Maria Apollonj Ghetti Architetto e archeologo
- Softcover
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USARarewaves USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 99,12
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

Nuove considerazioni sulla basilica di Santa Maria Maggiore a Roma
Eugenio Russo, Bruno Maria Apollonj Ghetti Architetto e archeologo
- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 110,32
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: New.
ESPLORAZIONI SOTTO LA CONFESSIONE DI SAN PIETRO IN VATICANO eseguite negli anni 1940-1949. Tomes I-II
APOLLONJ GHETTI, Bruno M. - FERRUA, A. - JOSI, E. - KIRSCHBAUM, E. - KAAS, L - SERAFINI, C.
Verlag: Città del Vaticano 1951
- Hardcover
Anbieter: Librairie Rouchaleou, Saint-André-de-Sangonis, FR, FrankreichLibrairie Rouchaleou
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 500,00
EUR 54,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Reliure. Zustand: Très bon. 2 volumes reliures toilées rouge de l'éditeur, dos lisses, dos et plats supérieurs titrés en lettres dorées. Tome I: 277 pages [1], avec 171 figures dans le texte et 10 planches hors-texte en couleurs. Tome II: Tavole, avec 109 planches hors-texte (109 plates). 1500 esemplari numerati (printed in a li…mited edition of 1500 numbered copies). Bel exemplaire ( Photographies sur demande / We can send pictures of this book on simple request ) Size: in folio (39x30).

Nuove considerazioni sulla basilica di Santa Maria Maggiore a Roma
Eugenio Russo, Bruno Maria Apollonj Ghetti Architetto e archeologo
- Softcover
Anbieter: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, USARarewaves USA United
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 100,32
EUR 43,21 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

Anbieter: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, ItalienLibreria Piani
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 40,00
EUR 25,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Roma (Vaticano), 1960, 4to legatura editoriale con sovraccopertina illustrata, pp. 298 con ill.

Nuove considerazioni sulla basilica di Santa Maria Maggiore a Roma
Eugenio Russo, Bruno Maria Apollonj Ghetti Architetto e archeologo
- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 103,74
EUR 75,31 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: New.
Verlag: casa editrice: TIPOGRAFIA POLIGLOTTA VATICANA anno: 1960 citta': CITTA' DEL VATICANO 1960
Anbieter: libreria antiquaria e antichità Onofri, Roma, RM, Italienlibreria antiquaria e antichità Onofri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 60,00
EUR 48,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
LEGATURA EDITORIALE RIGIDA CON SOVRACCOPERTINA ILLUSTRATA. MOLTISSIME IMMAGINI IN BIANCO E NERO, ALLA FINE UNA CARTA GEOGRAFICA DELLA TUSCIA numero pagine: 269 formato: 29.3X21.5 stato conservazione: BUONO, DORSO SOVRACCOPERTINA LEGG. INGIALLITO ED UN PAIO DI TAGLIETTI AI MARGINI.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 22,41
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Print on Demand.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 27,76
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Print on Demand.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 22,61
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. PRINT ON DEMAND.