Gummer peter (11 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: ANARTIST, New York, NY, USAANARTIST
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,90
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover missing dustjacket, 64 pages, otherwise very good condition; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

- Hardcover
Anbieter: ANARTIST, New York, NY, USAANARTIST
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,90
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover without dustjacket as issued 64 pages, as new condition; clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

- Hardcover
Anbieter: ANARTIST, New York, NY, USAANARTIST
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,35
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover with dustjacket, 64 pages, very good condition; light rubbing and edgewear to dj; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

- Hardcover
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,05
EUR 9,22 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

- Hardcover
Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , NiederlandeKloof Booksellers & Scientia Verlag
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,95
EUR 30,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Chesterfield, Mass. : Chameleon Books in association with Evansville Museum of Arts, History & Science, c2001, Hardcover. Dustjacket. 64 p. : chiefly col. ill. : 1 col. port. ; 27 cm. Published in conjunction with the touring exhibition, The lyrical constructivist: Don Gummer Sculpture, February 24 -April 21,… 2002 Butler Institute of American Art, Youngstown, Ohio / September 7 - October 27, 2002 Indiana State Museum, Indianapolis, Indiana. Condition : very good copy. ISBN 9780915829705. Keywords : .
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Chameleon Books/Evansville Musem of Arts, History and Science, Chesterfield 2001
- Hardcover
- Signiert
Anbieter: Henry Pordes Books Ltd, London, , Vereinigtes KönigreichHenry Pordes Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 41,78
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. Monograph tracing Gummer's development in photographs and prose, published on the occasion of his retrospective at Evansville, which then toured to Butler Institute of American Art, Youngstown, Ohio, and Indiana State Museum, Indianapolis. Inscribed by Gummer… on the half-title to the director Karel Reisz and his wife, actress Betsy Blair. 64 pages, illustrated in colour througout. Blue cloth in dustjacket, near fine. Signed by Author(s).

Zivilprozessordnung. mit Gerichtsverfassungsgesetz und den Einführungsgesetzen, mit internationalem Zivilprozessrecht, Kostenanmerkungen.
Zöller, Richard [Begründer]/Geimer, Reinhold & Greger, Reinhard & Gummer, Peter & Herget, Kurt & Philippi, Peter & Stöber, Kurt & Vollkommer, Max:
Verlag: Köln, Verlag Dr. Otto Schmidt. 1997
- Hardcover
Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, , DeutschlandSteamhead Records & Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 46,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
20., neubearbeitete Auflage, 25 cm, XXVIII, 2646 Seiten, brauner Pappband, Original-Schutzumschlag. Schutzumschlag etwas abgegriffen und randlädiert, Schnitt etwas unfrisch, sonst gut. Dünndruckpapier. Sprache: Deutsch.

Sprache: Englisch
Verlag: University of Washington Press (Distribution) 2002
- Hardcover
Anbieter: BWS BKS, Ferndale, NY, USABWS BKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 1.758,33
EUR 2,59 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: New.

Zivilprozessordnung. Mit Gerichtsverfassungsgesetz und den Einführungsgesetzen, mit Internationalem Zivilprozessrecht, EG-Verordnungen, Kostenanmerkungen
Zöller, Richard/ Gummer, Peter/ Geimer, Reinhold/ Greger, Reinhard
- Hardcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 40,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
26. neubearbeitete Auflage. Verlag Dr. Otto Schmidt KG, Köln, 2007. 3083 S., Leinen (Klappentext auf Vorsätze geklebt)---- gutes Exemplar. - 2250 Gramm.

- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,69
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 2930 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Zivilprozeßordnung ( ZPO). : Mit Gerichtsverfassungsgesetz und den Einführungsgesetzen, mit Internationalem Zivilprozeßrecht, EG-Verordnungen, Kostenanmerkungen.
Zöller, Richard / Geimer, Reinhold / Heßler, Hans-Joachim / Greger, Reinhard / Philippi, Peter / Gummer, Peter / Stöber, Kurt / Herget, Kurt / Vollkommer, Max
- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,99
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.