Indica (110 Ergebnisse)

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Independently published 2022

    9798421072362

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 5,18

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Altorrey]. 1992

    8445901133 / 9788445901137

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Verlag: Indica Cards, New Delhi

    • Softcover

    Anbieter: Adagio Books, Longmont, USAAdagio Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 4,46

    EUR 3,89 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft cover. Zustand: As New. This book has a manufacturer's flaw leaving the surfaces of both covers bumpy where the plastic coating did not adhere properly to the paper beneath it. An unopened book containing 12 postcards featuring scenes from Jaipur. Size: 6 1/2 x 4 1/4.

  • Verlag: Indica Cards, New Delhi

    • Softcover

    Anbieter: Adagio Books, Longmont, USAAdagio Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,14

    EUR 3,89 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft cover. Zustand: As New. An unopened book containing 12 postcards featuring scenes from Jaipur. Size: 6 1/2 x 4 1/4.

  • Verlag: Indica Cards, New Delhi

    • Softcover

    Anbieter: Adagio Books, Longmont, USAAdagio Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,14

    EUR 3,89 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft cover. Zustand: As New. An unopened book containing 12 postcards featuring scenes from Rajasthan. Size: 6 1/2 x 4 1/4.

  • Verlag: Indica Cards, New Delhi

    • Softcover

    Anbieter: Adagio Books, Longmont, USAAdagio Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,14

    EUR 3,89 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft cover. Zustand: As New. An unopened book containing 12 postcards featuring aspects of the historic City Palace in Jaipur. Size: 6 1/2 x 4 1/4.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Independently published 2026

    9798248820641

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,28

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Independently published 2026

    9798248820641

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 18,57

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Editorial Labor SA 1991

    8433571532 / 9788433571533

    • Hardcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Este libro narra la historia de Francisco Pizarro y su conquista del Imperio Inca en el Perú. Publicado en 1991 por Labor, este volumen de 224 páginas ofrece una visión de uno de los episodios más trascendentales de la historia de América Latina. La obra explora las motivaciones, los desafíos y las consecuencia

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: FisicalBook 1990

    8433571419 / 9788433571410

    • Hardcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Este libro es una biografía de Napoleón Bonaparte, perteneciente a la colección 'Grandes Personajes' de la editorial Labor. Con 251 páginas, esta edición conmemorativa del 75º aniversario presenta una encuadernación en tapa dura. El libro ofrece una visión de la vida y el legado de Napoleón, emperador de Fr

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Postales Fama 1992

    8488272065 / 9788488272065

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Este libro es una guía turística de Pontevedra y su ría, incluyendo la Isla de la Toja y la ría de Arosa. Ofrece una visión de la zona, probablemente con información sobre lugares de interés, historia y cultura local. Es una publicación de Fama, con 72 páginas. EAN: 9788488272065 Tipo: Libros Categoría: His

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: FisicalBook 1990

    8433571419 / 9788433571410

    • Hardcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 6,59

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Como nuevo. : Este libro es una biografía de Napoleón Bonaparte, perteneciente a la colección 'Grandes Personajes' de la editorial Labor. Con 251 páginas, esta edición conmemorativa del 75º aniversario presenta una encuadernación en tapa dura. El libro ofrece una visión de la vida y el legado de Napoleón, emperador de F

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Círculo de Lectores. 2004

    8467210133 / 9788467210132

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 5,65

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bon. Livre un peu vrillé. Traces d'usure sur la couverture. Pages cornées. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Book slightly twisted. Signs of wear on the cover. Dog-eared pages. Ammareal gives back up to 15% of this ite

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Círculo de Lectores. 2004

    8467210133 / 9788467210132

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 5,91

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Tome 3. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Volume 3. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organiza

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Círculo de Lectores. 2004

    8467210133 / 9788467210132

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 6,17

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Comme neuf. Tome 3. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Volume 3. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Spanisch

    8496617513 / 9788496617513

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Spanisch

    8476725205 / 9788476725207

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,48

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Aceptable. : Sumérgete en el mundo del humor picante con 'Los 1000 Mejores Chistes Calientes', una recopilación de chistes para adultos que te harán reír a carcajadas. Publicado por Ediciones Rayuela, este libro de bolsillo es perfecto para aquellos que buscan un entretenimiento ligero y divertido. Ideal para compartir

  • Verlag: New Delhi: Indica Cards 2000

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books, New York, USAMW Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,60

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    First Edition. Near fine copy in the original pictorial post cards. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. ; 8vo 8" - 9" tall; Physical desc.: 10x16 cm post cards (12) ill., Subject: Figures from Laxman Temples --

  • Sprache: Englisch

    Verlag: FisicalBook 1990

    8433571419 / 9788433571410

    • Hardcover

    Anbieter: Libros Ambigú, Madrid, SpanienLibros Ambigú

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 1,61

    EUR 31,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. Labor. Tapa dura. Cubierta deslucida. 22 cm. Ilustrado. Grandes personajes. Bueno.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: FisicalBook 1990

    8433571419 / 9788433571410

    • Hardcover

    Anbieter: Libros Ambigú, Madrid, SpanienLibros Ambigú

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 2,80

    EUR 31,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Normal. Labor. Barcelona, 1991 21,5 x 13,5 cm., 251 pag. Tela editorial, como nuevo. BIOGRAFIAS-MEMORIAS . Ejemplares disponibles: 1 Normal.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Independently published 2026

    9798248820641

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,60

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Independently published 2026

    9798248820641

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 20,61

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Verlag: New Delhi: Indica Cards 2000

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books Ltd., Galway, IrlandMW Books Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,95

    EUR 13,95 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    First Edition. Near fine copy in the original pictorial post cards. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. ; 8vo 8" - 9" tall; Physical desc.: 10x16 cm post cards (12) ill., Subject: Figures from Laxman Temples --

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: 1882. 1882

    • Kunstdruck

    Anbieter: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, DeutschlandAntiquariat Heinz Tessin

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 4,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    20,0 x 16,0 cm. Teils stärker knitterig. Aus : L`Illustration Horticole.[SW-Azalee].

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Stuttgart 1873. 1873

    • Kunstdruck

    Anbieter: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, DeutschlandAntiquariat Heinz Tessin

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 4,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    22,5 x 15,0 cm. Etwas gebräunt und stockfleckig. Aus : Deutsches Magazin für Garten- und Blumenkunde.

  • Verlag: Literary Magazine & British Review, London 1791

    • Softcover
    • Zeitschrift

    Anbieter: Cosmo Books, Shropshire., Vereinigtes KönigreichCosmo Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 13,01

    EUR 13,78 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Booklet - Unbound Pages. Zustand: Good. 4 pages. An authentic standalone article, extracted from a larger volume. Not a reprint or reproduction, but an original work in its own right. Preserved in a modern card cover, prepared for practicality - an unassuming but serviceable presentation that favours function over finery. Size:

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: LABOR 1990

    8433571591 / 9788433571595

    • Hardcover

    Anbieter: Padilla Libros, Sevilla, SpanienPadilla Libros

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 5,78

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Cartoné BB. Zustand: Como nuevo. Como nuevo. 1. Colección: GRANDES PERSONAJES. Libros.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Labor. 1990

    8433571419 / 9788433571410

    • Hardcover

    Anbieter: Alcaná Libros, Madrid, SpanienAlcaná Libros

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 1,38

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    tapa dura. Zustand: Bien. Biografías (929 Napoleón (44) I) Labor. Barcelona. 1990. 22 cm. 251 p. il. Encuadernación en tapa dura de editorial. Grandes personajes. «Edición conmemorativa del 75º aniversario». Napoleón. Emperador de Francia. Biografías . Cubierta deslucida. ISBN: 8433571419 (=3372680=) LE121.

  • Anbieter: EL RINCÓN ESCRITO, Villanueva de las Carretas, SpanienEL RINCÓN ESCRITO

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,00

    EUR 13,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Ediciones Gaviota, León, 2003, en-8º, rústica ilustrada, 144 p., 217 g., incorpora páginas de cómic en color al principio y final del libro. Muy buen estado. [Literatura juvenil, narrativa].

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Agitato (TBA)

    7290001547199

    Anbieter: Bookstore-Online, Mattsies, DeutschlandBookstore-Online

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 14,00

    EUR 24,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    CD-Hülle (Plastik). Zustand: Sehr gut. Auflage nicht ersichtlich. 1 CD Alle von mir verkauften CDs sind von mir überprüft und gesäubert worden, da sie jahrelang im Regal standen und etwas eingestaubt waren. Die CDs, die Hüllen und auch die Papiereinlagen befinden sich in einem sehr guten Zustand. Auch die "CD-Halterung" ist inta