John wooton (15 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,10
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,15
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,95
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Shakespeare Book House, Rockford, USAShakespeare Book House
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,66
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Used book that is clean, average condition without any missing pages.

- Softcover
Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, USAHalf Price Books Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,92
EUR 3,03 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, USAHPB-Diamond
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,92
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: Orion Tech, Kingwood, USAOrion Tech
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 26,13
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
spiral_bound. Zustand: Very Good.

- Softcover
Anbieter: Book Broker, Berlin, DeutschlandBook Broker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 13,21
EUR 33,72 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. 496 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier… angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 292 Taschenbuch, Maße: 12.8 cm x 1.9 cm x 19.8 cm.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Vereinigtes KönigreichBookAddiction (IOBA, IBooknet)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 47,76
EUR 8,11 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: N/A. 144pp, metal ring bound. 4to. Neat, clean, bright and tight throughout.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 55,35
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 60 pages. 11.50x8.80x0.30 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 65,27
EUR 5,80 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 61,39
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Spiral-bound. Zustand: Brand New. 144 pages. 11.97x9.13x0.43 inches. In Stock.
Verlag: Collins' Clear-Type Press, London
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: beckfarmbooks, HOLT, Norfolk, Vereinigtes Königreichbeckfarmbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 23,88
EUR 26,08 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Illustrated boards. Zustand: Good. None. First Edition. c.1930 (Christmas gift inscription on half-title dated 1931). A Collins' one shilling schoolboys' adventure book. Coloured frontis. by Terence Cuneo and one other colour plate plus black and white illlustrations in text. Six stories by Edwin Wooton, John W.Ray, David A.Robe…rtson, Percy Dent, William O.Woods and W.H.Morris. Cloth-backed illustrated boards. Edgewear and wear to corners; front hinge and some openings weak; back cover marked; a few pages have tears in blank margins, not affecting text. SCARCE.

- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 83,13
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Weitere BilderVerlag: Bowles & Carver, London
- Kunstdruck
Anbieter: Antiquariat Friederichsen e. K., Hamburg, DeutschlandAntiquariat Friederichsen e. K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 500,00
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Bildmaß der Darstellung: 15,5 x 26 cm ( Höhe x Breite ), alt unter Passepartout und Glas gerahmt. Das Blatt rechts oben mit 9 nummeriert. Rahmenmaß: 33 x 42 cm ( ungeöffnet ) . Das Blatt ist leicht gebräunt, sonst von guter Erhaltung. Laut Bildlegende *Printed for Bowles & Carver, 69, St. Pauls Church of London* am Oberrand beti…telt *A set of 4 Hare huntings which are in the highest Repute from that Celebrated Artist John Wooton*. Der Rahmen ist gerng bestoßen, sonst von guter Erhaltung. Der Rahmen verso mit altem Klebeetikett *Bücherkabinett Hamburg*. ( Lagerort Klassiker-Regal unten Fach 7 ) ( Bitte beachten: Hier ist wegen Bruchgefahr nur ein ausgerahmter Versand möglich - wenn der Rahmen gewünscht wird, so bitte ich um Selbstabholung nach Absprache. ( Weitere Bilder auf Anfrage ) / Artikel 13690 /// Image dimensions: 15.5 x 26 cm (height x width), framed in an old style with a passe-partout and glass. The sheet is numbered 9 in the upper right corner. Frame dimensions: 33 x 42 cm ( unopened ). The sheet is slightly browned, otherwise in good condition. According to the caption *Printed for Bowles & Carver, 69, St. Paul's Church of London*, the upper margin is titled *A set of 4 Hare huntings which are in the highest Repute from that Celebrated Artist John Wooton*. The frame has minor wear, otherwise in good condition. The reverse of the frame bears an old adhesive label *Bücherkabinett Hamburg*. (Location: Classics shelf, bottom shelf 7) (Please note: Due to the risk of breakage, shipping is only possible unframed. If the frame is desired, please arrange for collection in person. (Further images available upon request) / Item 13690 /// Dimensions de l'image: 15,5 x 26 cm (hauteur x largeur), encadrée à l'ancienne avec passe-partout et verre. La feuille est numérotée 9 dans le coin supérieur droit. Dimensions du cadre: 33 x 42 cm ( non ouvert ). La feuille est légèrement brunie, sinon en bon état. Selon la légende *Imprimé pour Bowles & Carver, 69, St. Paul's Church of London*, la marge supérieure porte le titre *Un ensemble de 4 chasses au lièvre de la plus haute réputation du célèbre artiste John Wooton*. Le cadre présente de légères traces d'usure, sinon en bon état. Au dos du cadre figure une ancienne étiquette adhésive *Bücherkabinett Hamburg*. (Emplacement: Rayon Classiques, étagère inférieure 7) (Remarque: En raison du risque de casse, l'expédition n'est possible que sans cadre. Si vous souhaitez le cadre, veuillez venir le retirer sur place. (Autres images disponibles sur demande) / Article 13690.