Kramer andreas (635 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (635)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Papercutz 2017

    1629917559 / 9781629917559

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,13

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Schuster, Andreas; Baker, Brandon (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Papercutz 2017

    1629917559 / 9781629917559

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,73

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Schuster, Andreas; Baker, Brandon (ill

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    148487594X / 9781484875940

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,62

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,54

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. This book has some damage, which is usually a tear, a scratch, dents or stain on the edge, pages are clean, no missing pages. Schuster, Andreas; Baker, Brandon (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Yale University Press 1998

    0300075367 / 9780300075366

    • Hardcover

    Anbieter: Strand Book Store, ABAA, New York, USAStrand Book Store, ABAA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 12,07

    EUR 7,79 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. Autobiography of leading Modernist magazine editor.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Edition Panorama GmbH 2008

    3898233871 / 9783898233873

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,85

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Yale University Press, New Haven 1998

    0300075367 / 9780300075366

    • Hardcover

    Anbieter: Argosy Book Store, ABAA, ILAB, New York, USAArgosy Book Store, ABAA, ILAB

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 16,75

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: fine. Zustand des Schutzumschlags: near fine. Annotated and with an introduction by Andreas Kramer and Rainer Rumold. Several black & white photographic illustrations. xxxix, 326 pages. 8vo, plum cloth with gilt lettering at spine, pictorial d.w. New Haven: Yale University Press, (1998). A fine copy in a near

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Edition Panorama GmbH 2008

    3898233839 / 9783898233835

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 13,46

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Edition Panorama GmbH 2008

    3898233839 / 9783898233835

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 13,46

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: as new. Wie neu/Like new.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Edition Panorama GmbH 2008

    3898233839 / 9783898233835

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,46

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Verlag: Yale University Press 1998

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Structure, Verses, Agency Books, Spray, USAStructure, Verses, Agency Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 9,39

    EUR 6,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: As New. Zustand des Schutzumschlags: Fine. First Edition. A superior copy inside and out, being a sterling condition hardcover copy, with unbruised tips, tight binding, and clean internals, showing only very slight shelf- and edge-wear; not ex-library, with neither underlining nor highlighting anywhere. Bound

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Stein, Conrad Verlag 2002

    3893925236 / 9783893925230

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 14,36

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Haufe Verlag

    3860272470 / 9783860272473

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,99

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 4,68

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : El libro 'Schritte Plus 3+4: Glossar Deutsch-Englisch' es una herramienta de aprendizaje de alemán como lengua extranjera. Este glosario bilingüe está diseñado para estudiantes de nivel A2 y ofrece una traducción de vocabulario útil para los cursos Schritte Plus 3 y 4. Publicado por Max Hueber Verlag, este

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: MMK Museum, Frankfurt 2007

    3865601782 / 9783865601780

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 23,24

    EUR 9,25 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Red hardback cloth cover. Zustand: Good. First Edition. G : in good condition with worn dust jacket. Creasing and staining to prelims. Edge-wear. 320mm x 250mm (13" x 10"). 187pp. Text in German and English. Heavy item - shipping supplement may apply for overseas.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: MITP Verlags GmbH 2024

    374750731X / 9783747507315

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 16,61

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: MITP Verlags GmbH 2024

    374750731X / 9783747507315

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,88

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New.

  • Zustand: Neu

    EUR 36,63

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: riva Verlag 2016

    3868839127 / 9783868839128

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 19,83

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Yale University Press, New Haven 1998

    0300075367 / 9780300075366

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Studio Books, Corvallis, USAStudio Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 35,74

    EUR 3,25 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition. Edited, annotated and introduced by Andreas Kramer and Rainer Rumold. 326 pages, notes, index.Map, illustrations. Burgundy cloth, octavo. Fine copy n a fine dust jacket in a mylar protector.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New Haven [Conn.]: Yale University Press 1998

    0300075367 / 9780300075366

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books, New York, USAMW Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 39,80

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    1st edition. Fine cloth copy in a near-fine, very slightly edge-dulled dust wrapper. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description: xxxix, 326 pages: illustrations, maps. Notes: Includes bibliographical references (pages 275-318) and index. Contents: Frontmatter -- Contents --

  • Zustand: Neu

    EUR 38,18

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New.

  • Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 39,47

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: MITP Verlags GmbH 2024

    374750731X / 9783747507315

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,78

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: STS-Verl. 1999

    3860272470 / 9783860272473

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrücken. Marktforschung begegnet uns täglich durch Kundenbefragungen, Telefonanrufe und Umfragen. Sie beantwortet zentrale Fragen wie die Bekanntheit eines Unternehmens, Kundenwünsche und Produktbeliebtheit, und liefert Grundlagen für bessere

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Stein 2002

    3893925236 / 9783893925230

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken. Kurzbeschreibung: Eine der verrücktesten Wanderungen führen den Autor und seine Lebenspartnerin während fünf Monaten von der mexikanischen zur kanadischen Grenze, quer durch die USA. Auf unterhaltsame, kurzweilige Art schildert das

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Frech Verlag GmbH

    3772462588 / 9783772462580

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 16,41

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New Haven [Conn.]: Yale University Press 1998

    0300075367 / 9780300075366

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books Ltd., Galway, IrlandMW Books Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 32,00

    EUR 13,95 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    1st edition. Fine cloth copy in a near-fine, very slightly edge-dulled dust wrapper. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description: xxxix, 326 pages: illustrations, maps. Notes: Includes bibliographical references (pages 275-318) and index. Contents: Frontmatter -- Contents --

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: riva Verlag 2016

    3868839127 / 9783868839128

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 17,19

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: München: Iudicium 2019

    3862056228 / 9783862056224

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 38,12

    EUR 9,25 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: As New. Series: London German Studies. 307p white paperback, excellent copy, as new, never used, no names or stamps Language: English.