Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Soft cover. Zustand: New.
Anbieter: Greenworld Books, Arlington, TX, USA
Zustand: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Sprache: Englisch
Verlag: Key Porter Books, Toronto, Ontario, Canada, 2000
ISBN 10: 1552631117 ISBN 13: 9781552631119
Anbieter: A Good Read, Toronto, ON, Kanada
Softcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. Reprint. A Good Read ships from Toronto and Niagara Falls, NY - customers outside of North America please allow two to three weeks for delivery. ; 8vo - over 7¾" - 9¾" Tall.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Kölner Dom, 2005
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Seiten 9-60; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Hard Cover with Dust Jacket. Zustand: Very Good ++. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st UK Edition. VG++, Shelfwear, browning/VG, Edgewear, abrasion, foxing. Adventure drama, translated from the French. Jacket by Peter White. Photo on request.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3821819804 ISBN 13: 9783821819808
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Pp. Zustand: Befriedigend. 255 S. : zahlr. Ill. ; 25 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAGG-8613 ISBN 9783785720868 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 869.
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Auflage: o.A. 280 Seiten. Sehr guter Erhaltungszustand. Seitenwerk sauber und vollständig. ISBN: 9783922442424 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540 23,8 x 17,0 x 1,8 cm, Broschiert.
Zustand: New.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
perfect. Zustand: Sehr gut. 280 Seiten; KÃ lner Dom - 65 Folge 2000 : Barbara Schock - tb. Gr. - 9-51-5-L1 NR-22F3-VYAZ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Verlag: Verlag Kölner Dom,., Köln,, 1999
Anbieter: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Deutschland
EUR 10,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb320 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Orig.-Engl.-Broschur, Groß-8°. - Sehr gutes Exemplar.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 16,12
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 16,10
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage,. zahlreiche historische und aktuelle Bilder, 87 Seiten, Zustand: erstklassiges, neuwertiges Exemplar. Gut als Geschenk geeignet! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 27,0 x 21,0 cm, Broschiert, Softcover/Paperback.
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage,. zahlreiche Abb., 87 Seiten, Zustand: erstklassiges Exemplar, gut als Geschenk geeignet! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 27,0 x 21,0 cm, Broschiert, Softcover/Paperback.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 18,54
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: Gut. 1. 268 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281 Gebundene Ausgabe, Größe: 12.6 x 2.4 x 18.7 cm.
Verlag: Eichborn, 1987
ISBN 10: 3821819804 ISBN 13: 9783821819808
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 70 Seiten. Circa 70 Seiten. Kleineres Format. Einband mit Gebrauchsspuren. Seiten nachgedunkelt.
Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Autor:Gesammelt von Barbara Rumold und Rosemarie Lauer - Titel:Ich, Klein Erna. Die besten Klein-Erna-Witze; Einband:Taschenbuch,Zustand:Sehr Gut, , Verlag:Eichborn, Erscheinungsjahr:1987, Erscheinungsort:Frankfurt. Sehr gut erhalten, kaum berieben, keine Beschriftungen gefunden. Innen durchgehend gleichmäßig gebräunt. Schönes Exemplar. Die schönsten Klein-Erna-Witze aller Zeiten - hier sind sie versammelt.; Gewicht:70 g.
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
Köln, Verlag Kölner Dom 2002. 352 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Orig. Softocver, 8°. Eine Anstreichung mit Testmarker, sonst gut erhalten.
Sprache: Englisch
Verlag: Scarecrow Press, Incorporated, 1995
ISBN 10: 081082664X ISBN 13: 9780810826649
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln : Verlag Kölner Dom 1991 - 2000., 1991
Anbieter: art4us - Antiquariat, Bonn, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Gut. 1. Auflage. je ca. 350 S. : mit Abbildungen Einband gering berieben und begriffen, Seiten leicht lichtrandig, themenergänzende Zeitungsausschnitte beiliegend, insgesamt gute bis sehr gute Exemplare! E-03-65 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 8500 Gr.-8°, illustr. Original-Broschur.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Jahrbuch des Zentral-Dombau-Vereins, Vierundsechzigte Folge, mit zahlreichen Abbildungen, ca 24 x 17 cm Einband weist Gebrauchsspuren auf, innen von sehr guter Erhaltung Broschiert 320 Seiten.
Jahrbuch des Zentral-Dombau-Vereins, 66. Folge, ca. 26 X 19 cm Einband weist leichte Gebrauchsspuren, ansonsten im sehr gutem Zustand Broschiert 324 Seiten.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 49,09
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. German language. 7.48x6.46x0.39 inches. In Stock.