Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, Kanada
Couverture souple. Zustand: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Inscription sur la page de garde. Intérieur propre. Envoi soigné.
Anbieter: Zoom Books Company, Lynden, WA, USA
Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,62
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 688 pages. French language. 7.01x4.25x1.18 inches. In Stock.
Zustand: Neuf.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: Neuf.
Couverture rigide. Zustand: Très bon. Album de plus de 275 photographies de Montréal, tirées des archives visuelles inédites du journal La Presse.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Anbieter: Culture Bis, Saint-Georges-sur-Cher, Frankreich
Poche. Bon exemplaire, propre. 680pages.
Zustand: Neuf.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Verlag: Septentrion, 2015
ISBN 10: 2894488130 ISBN 13: 9782894488133
Anbieter: Librairie à la bonne occasion, Lévis, QC, Kanada
Broché. Zustand: Bon. ( IN FRENCH - EN FRANÇAIS ) 341 pages; Ce livre traite entre autres, des injures, des titres honorifiques, de la danse, des loisirs, des rapports entre les sexes et des livres d'étiquette. ------------------- Broché. Couverture un peu frottée. Livre en très bon état. Size: 8vo. Livre.
Verlag: Septentrion, 2015
ISBN 10: 2894488130 ISBN 13: 9782894488133
Anbieter: Librairie à la bonne occasion, Lévis, QC, Kanada
Broché. Zustand: Bon. ( IN FRENCH - EN FRANÇAIS ) 341 pages; Ce livre traite entre autres, des injures, des titres honorifiques, de la danse, des loisirs, des rapports entre les sexes et des livres d'étiquette. ------------------- Broché. Couverture un peu frottée. Livre en très bon état. Size: 8vo. Livre.
Sprache: Französisch
Verlag: Gallimard / Le Promeneur, 2007
ISBN 10: 2070783669 ISBN 13: 9782070783663
Anbieter: Fellner Art Books, Luxembourg, L, Luxemburg
Softcover. Zustand: Wie neu. Broché. 13x21,5cm. 440pp. Ex-libris, sinon non lu, comme neuf.
Verlag: Le Promeneur, 2007
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. Francese Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, macchie Condizioni dell'interno: Buone.
Anbieter: Tant qu'il y aura des livres, Pontcharra, Frankreich
Zustand: Très bon. broché, 432p. Préface d'Arlette Farge.
Zustand: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Comme neuf. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich
Zustand: fine. vendeur professionnel. envoi soigne en 24/48h. le livre peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques.
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 69,22
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 567 pages. French language. 9.37x6.54x1.50 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 71,54
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. French language. 9.29x6.61x1.34 inches. In Stock.
Anbieter: STUDIO-LIVRES, Le Pré Saint Gervais, Frankreich
Zustand: Used: Like New. EPREUVE NON CORRIGEES !!! ENVOI SOIGNE PAR PRO KA2024.
Sprache: Französisch
Verlag: Editions Hurtubise Inc., 2018
ISBN 10: 2897812370 ISBN 13: 9782897812379
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, Frankreich
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.