Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Zustand: Très bon. Edition 2010. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2010. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,17
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Stepp, Mellisa K (illustrator). 1st edition. 36 pages. 8.50x8.50x0.09 inches. In Stock.
hardcover. Zustand: Very Good. Karin Mader, 1979. NOTE: Image(s) may differ. Heavy crease on back cover. light shelf wear on front cover and and bottom.
Verlag: Zürich Lehrmittelverlag des Kantons Zürich 6 Aufl, 2005
Anbieter: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Schweiz
8°quer, 70 S., OBrosch. Mit sw. Abb. illustriert. Sehr guter Zustand. 200 Gramm.
Anbieter: Antiquariat am Roßacker, Rosenheim, Deutschland
Gr.-8°, Leinen. 371 S. 38 Tafeln und 251 Abbildungen im Text, Orig.Schutzumschlag (leichte Gebrauchsspuren), Stempel aufVorsatz, gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 32,00
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New. Die Publikation Lebenszeichen- Altes Wissen in der zeitgenoessischen Kunst interessiert sich dafuer, dass viele Kuenstlerinnen und Kuenstler aus allen Teilen der Welt heute auf alte Bildformen zurueckgreifen. Die vertretenen Kuenstlerinnen und Kuenstler arbeiten.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 7,82
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 150 pages. 9.00x6.00x0.34 inches. This item is printed on demand.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Druck und Kommissionsverlag von R. Oldenbourg,, 1933
Anbieter: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, Deutschland
Zustand: Gut. Erstauflage. Bll. + 286 S. inkl. Anhang mit Verzeichnisse + Verlagss., u. mit 18 Tafeln, 198 Abbildungen im Text und einem Lageplan. Papier sauber, nur etwas nach- oder randgebräunt. * DIE KUNSTDENKMÄLER VON BAYERN - REGIERUNGSBEZIRK OBERPFALZ XXII (22) III Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1295 Mittl.-4° (26 x 19, 5 cm), O(Grau)-GanzLnw. mit braunfarb.-Titelung. Grünfarbig.-Kopfschnitt. Minimale Alters.- u. Gebrauchsspuren am Einband (siehe Foto). Gut bis sehr gut erhalten.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Druck und Kommissionsverlag von R. Oldenbourg,, 1933
Anbieter: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, Deutschland
Zustand: Gut. Erstauflage. Bll. + 286 S. inkl. Anhang mit Verzeichnisse + Verlagss., u. mit 18 Tafeln, 198 Abbildungen im Text und einem Lageplan. Papier sauber, nur minimal nach- oder randvergilbt. Schnitt geringf. nachgebräunt. * DIE KUNSTDENKMÄLER VON BAYERN - REGIERUNGSBEZIRK OBERPFALZ XXII (22) III Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300 Mittl.-4° (26 x 19, 5 cm), O(Grau)-GanzLnw. mit braunfarb.-Titelung. Grünfarbig.-Kopfschnitt. Minimale Alters.- u. Gebrauchsspuren am Einband (siehe Foto). Gut bis sehr gut erhalten.
Verlag: München, R. Oldenbourg., 1933
Anbieter: NORDDEUTSCHES ANTIQUARIAT, Rostock, Deutschland
4°. (5), 286, (8) S. mit 18 Tafeln, 198 Abbildungen im Text u. einem Faltplan. Original-Leinenband mit Farbkopfschnitt. Name auf Vortitel, wenige Seiten mit Bleistiftnotizen u. -unterstreichungen. Leicht schiefgelesen, Äusseres leicht gebräunt. Teils braunfleckig, teils stärker abgegriffen. Versandkosten wegen des hohen Gewichts innerhalb Deutschlands EUR 5,00.
Sprache: Englisch
Verlag: Zimbell House Publishing, LLC, 2020
ISBN 10: 164390096X ISBN 13: 9781643900964
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 356 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Englisch
Verlag: Zimbell House Publishing, LLC, 2020
ISBN 10: 164390096X ISBN 13: 9781643900964
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 356 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Verlag: Parey, Berlin, 1924
Anbieter: Antiquariat Stefan Krüger, Essen, NRW, Deutschland
Leinen. 1924. XII, 734 S. Oln. Innengelenk angeplatzt, Karten berieben. Buch.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,17
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Sehr gut - gebraucht. 1. Auflage. Gebundene Ausgabe 273 S. Sehr guter Zustand ex libris Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Wiley 1. Auflage, 2002 273 S. , Erfolgreiche Internationalisierungsstrategien. Wettbewerbsvorteile erkennen und optimal nutzen, Vijay Govindarajan, Anil K. Gupta, Friedrich Mader, 3527500251, BU378619.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 55,00
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Die Wirtschaft, Berlin, 1977
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 123 Seiten Eine umfassende Analyse sozialistischer Arbeitswissenschaften und der damit verbundenen Herausforderungen und Aufgaben in der DDR. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-758-5/8-00419651 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 369.
Verlag: Gedruckt bei Rudol M. Rohrer, Baden, 1950
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 34 Seiten. Heftklammerbindung. Einband mit Verfärbungen.
EUR 106,90
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 664 pages. German language. 9.60x6.69x1.50 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Grasberg, Mader, 1984
Anbieter: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Deutschland
Hardcover/Pappeinband; Zustand: Sehr gut. ca. 50 S. Farbillustr. Zustand: sehr gut; C-Aa2247 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 335.
Anbieter: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Niederlande
München, 1932. 528 pp. 49 plts, 375 ills & 1 map. Cloth. (Die Kunstdenkmäler von Bayern).
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 1928
ISBN 10: 3642889298 ISBN 13: 9783642889295
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 49,95
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfaengen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen fuer die historische wie auch die disziplingeschichtliche.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 1924
ISBN 10: 3642519210 ISBN 13: 9783642519215
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 54,99
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfaengen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen fuer die historische wie auch die disziplingeschichtliche.