Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Copenhagen Business School Press, DK, 2010
ISBN 10: 8763002361 ISBN 13: 9788763002363
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 22,53
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press (edition 1), 2011
ISBN 10: 0521111137 ISBN 13: 9780521111133
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Fair. 1. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Verlag: Boyens & Co, 1956
Anbieter: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Deutschland
Broschiert, Gr.-8°, S. 153-180 mit Abbildungen und einem Faltplan. Vorderes Deckblatt mit Namensausschnittsonst ordentlich erhalten. Sonderdruck aus 'Die Küste', Archiv für Forschung und Technik an der Nord- und Ostsee. 800 gr.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Neumünster, Wachholzu., 2003
Anbieter: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Deutschland
2°. 162 Seiten mit Abbildungen. Pappband mit Scgutzumschlag. Schutzumschlag rückseitig mit Schabspur und mit leichten RAndläsuren, sionst sehr gut. (Achtung! Kann wegen der Dicke, die keinen Versand als Büchersendung zulässt, nur als Päckchen zu einer Pauschale von 6,50 EU verschickt werden) Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,01
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Hammond Press, Buffalo, N.Y., 1914
Anbieter: Cambridge Books, Cambridge, MN, USA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Good. 1st Edition. 372 pages : illustrations ; 24 cm. Ex libris, but still a solid copy. Very old hand written call number on the spine and three library stamps on the title page.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 23,61
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, Cambridge, 2011
ISBN 10: 0521111137 ISBN 13: 9780521111133
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
EUR 16,44
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Paperback in very good condition. Small score on front cover. Binding is sound and text is clear. CM. Used.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2011
ISBN 10: 0521111137 ISBN 13: 9780521111133
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 16,44
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:9780521111133.
Verlag: Neumünster, Wachholtz Verlag,, 1983
Anbieter: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Deutschland
Kl.Quer-8°. 103 S. Broschur. - sauber.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Hardcover. Zustand: Used - Good. Buffalo: Hammond Press, 1914. Copyright 1914. 372 pages. Map frontispiece, illustrated: fur bearing mammals. 9 x 6", cloth, no dj. Fur trade, farming, furriers, markets, dressing, dyeing, grading, prices, lexicon, mammal families. Cover worn, soiled, hinge started, text clean, tight, G.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 29,42
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Cloth. Zustand: G/No Dustjacket. Black & White Illustrations (illustrator). Buffalo, NY: Hammond Press. G/No Dustjacket. 1914. . Cloth. Sm 4to., 372 pp., rubbed, bumped, hinges cracked, page toning, .
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Neumünster Wachholtz Verlag, 1983
Anbieter: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Deutschland
102 S.; zahlr. Abb.; Oktn; neuwertig.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 33,37
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 20,63
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Neumünstger. Wachholtz, 1979
Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Deutschland
Zustand: Gut. 2.verbesserte Auflage. 148 S. Leinen. Seitenränder etwas nachgedunkelt; Besitzvermerk auf Vorsatz; Exlibris auf Vortitel (mit Klebedurchschlag auf Vortitelrückseite); Schutzumschlag leicht berieben, etwas gedunkelt und mit Randeinrissen, sonst gutes Exemplar. [K 167].
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 23,50
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Selbstverl. d. Verfassers., Fahrdorf,, 2000
Anbieter: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, Deutschland
Karton Hartcover illustriert. 110 Seiten 23x26,5 Sehr gut, fast ungelesen. 900 Gramm Sprache: Deutsch.
Verlag: Berlin, Landschriftenverlag,, 1964
Anbieter: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Deutschland
127 S. mit Abb. Broschur (hinterer Decke beschabt). - hinterer Deckel gestempelt.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.