Mathies richter (12 Ergebnisse)
Weitere BilderVerlag: Medical Advise, Barcelona 1987
- Softcover
Anbieter: Librería Salambó, Madrid, M, SpanienLibrería Salambó
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 15,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Rústica. 55 pp.; Pp. 58-1 21x29. abundantes ilustraciones y fotografías en color en ambos volúmenes (illustrator).
Sprache: Spanisch
Verlag: Medical Advise, Barcelona 1987
- Softcover
Anbieter: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, SpanienLlibrenet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,00
EUR 20,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Nuevo. Zustand des Schutzumschlags: Nuevo. Contiene ilustraciones de G. Pucher El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros. Medicina (illustrator).

Sprache: Deutsch
Verlag: München : Pharmazeutische Verlagsgesellschaft 1983
- Softcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,99
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Unbekannt. Zustand: Sehr gut. 112 S. : zahlr. Ill (z.T. farb.), graph. Darst. ; 30 cm Kann Bibliothekssignaturen aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Verlag: Geigy. Medical Adnise 1987
- Softcover
Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, SpanienLibrería Vobiscum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,00
EUR 30,95 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. Barcelona 1987. Geigy. Medical Adnise. Rústica. 55 pp. 29x21. Profusamente ilustrado.

Sprache: Französisch
Verlag: Munich, PSG Werbe und VerlagsgesmbH 1985
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , ÖsterreichAntiquariat Liber Antiqua
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 44,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
95 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, sonst eher guter Zustand; ISBN 3885810417 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Französisch gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.

- Softcover
Anbieter: LIBRERIA AZACAN, Valladolid, VA, SpanienLIBRERIA AZACAN
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,00
EUR 35,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. Edita: Mediacal Advise, S.A. Barcelona. 1987. 554 pp. 21X29 cm. Rústica. Nuevo. Primera parte. Abundantes ilustraciones de G. Pucher. Español.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: LIBRERIA AZACAN, Valladolid, VA, SpanienLIBRERIA AZACAN
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,00
EUR 35,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. Medical Advise S.a. Barcelona. 1987. 111 pp en 2 volúmenes. 21X29 cm. Rústica. Nuevo. Este Atlas expone de forma amplia, la anatomía, morfología, histoloía y función de la articulación normal. El asperto didáctico de la obra se aprecia a través de ilustr. Español.

Sprache: Französisch
Verlag: Munich, PSG Werbe und VerlagsgesmbH 1985
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , ÖsterreichAntiquariat Liber Antiqua
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,25
EUR 44,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Abbildungen, 96 Seiten Großformat, abgegriffen, abgerieben, verschmutzt, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten wellig, verschmutzt, kein Schutzumschlag, mittlerer Zustand, in französischer Sprache! Sprache: Französisch.

Sprache: Französisch
Verlag: PWG 1985
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , ÖsterreichAntiquariat Liber Antiqua
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 44,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
96 Seiten Ecken/Kanten minimal bestossen, eher gutes Exemplar, in Französisch Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Französisch.

Sprache: Deutsch
Verlag: PVG (Pharmazeutische Verlagsgesellschaft) 1983
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , ÖsterreichAntiquariat Liber Antiqua
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,35
EUR 44,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
112 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, sonst guter Erhaltungszustand; ISBN 3885810417 Sprache: Deutsch gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.

Sprache: Deutsch
Verlag: PharmazeutischeVerlagsgesellschaft 1985
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , ÖsterreichAntiquariat Liber Antiqua
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,25
EUR 44,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Seite 81 - 108 um 1985, gelocht, mittlerer Zustand Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch.

Sprache: Deutsch
Verlag: Pharmazeutische Verlagsgesellschaft 1983
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , ÖsterreichAntiquariat Liber Antiqua
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 27,00
EUR 44,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
112 Seiten Ecken/Kanten minimal bestossen, sehr guter Zustand Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch.