Minartz (43 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (43)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Grin Verlag 2018

    3668727198 / 9783668727199

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,85

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Französisch

    Verlag: Schwarz, Paris 1902

    • Softcover

    Anbieter: Domifasol, charbonnieres, FrankreichDomifasol

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 9,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: Bon Etat. 16 pp. Format: 24.5x31.5 - N°45 du 8 fevrier 1902 - illustrations humoristiques en couleurs lithographiées. Minartz (illustrator).

  • Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, , DeutschlandHerbst-Auktionen

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 4,00

    EUR 8,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Rudolf Arnold, H.-G. Dammann, P. Minartz, H.-D. Peters, B. Simon (Hrsg.)NIZATIDIN Pharmakologisches und klinisches Profil eines neuen H2-Rezeptor-Antagonisten. Mit 54 Abbildungen und 39 Tabellen.Springer-Verlag Berlin, Heidelberg, N.Y. 1989, 96 SS. gebunden4°, neuwertig.

  • Verlag: Springer, Berlin 1989, 1989

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    HC. Zustand: Gut. Oln., 96s., guter Zustand. , [KWE39], . . Deu 400g.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Grin Verlag 2018

    3668727198 / 9783668727199

    • Softcover

    Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,81

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Verlag: L'assiette au beurre 1902

    • Softcover

    Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, FrankreichLIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,00

    EUR 37,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paris, L'assiette au beurre 1902. N° 45 du 8 février. In-4 broché illustré par Tony Minartz . Bel exemplaire.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Südwestdeutscher Verlag für Hochschulschriften 2014

    3838137949 / 9783838137940

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 54,80

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Power Consumption Measurement in Parallel Systems | Timo Minartz | Taschenbuch | 196 S. | Englisch | 2014 | Südwestdeutscher Verlag für Hochschulschriften | EAN 9783838137940 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: p

  • Verlag: Au bureau du journal 1899

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 20,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. ROD0068958: 2 Novembre 1899. In-Folio. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 8 pages illustrées de dessins et diverses illustrations en couleurs et N&B. Le premier plat de couverture est une illustration couleurs Minartz. . . . Classification Dewey : 70.441-Journa

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Grin Verlag 2019

    3668979154 / 9783668979154

    • Softcover

    Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 62,29

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Verlag: Paul Ollendorff, Editeur, Paris 1899

    • Hardcover

    Anbieter: Librairie Rouchaleou, Saint-André-de-Sangonis, FR, FrankreichLibrairie Rouchaleou

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 30,00

    EUR 54,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Reliure. Zustand: Très bon. 1 volume reliure demi chagrin vert, dos lisse orné d'un fer doré rocaille et daté en queue, tête dorée, couverture conservée, 181 pages [1], avec des Illustrations de Minartz. Traduction de l'allemand par Georges-A. Mandy. ''Collection Ollendorff illustrée'' N°19. Ex-libris gravé illustré G. Spach. Be

  • Verlag: Schwarz 1902

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 45,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. ROD0050049: 8 février 1902. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 14 pages de gravures en noir et en couleurs par Minartz. . . . Classification Dewey : 70.441-Journaux satiriques anciens.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer 2011

    3642744117 / 9783642744112

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 61,34

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer 2011

    3642744117 / 9783642744112

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 73,17

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. xi + 96.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer 2011-12 2011

    3642744117 / 9783642744112

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 59,06

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    PF. Zustand: New.

  • Verlag: Assiette au beurre 1902

    • Softcover

    Anbieter: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FrankreichLibrairie Lire et Chiner

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 50,00

    EUR 46,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: BE. Paris, br.; in-4, 16 pp. Broché bon état - n°45 8 février 1902.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: GRIN Verlag 2018

    3668727198 / 9783668727199

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,95

    EUR 60,26 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Studienarbeit aus dem Jahr 2017 im Fachbereich Pädagogik - Schulwesen, Bildungs- u. Schulpolitik, Note: 1,0, Universität zu Köln, Sprache: Deutsch, Abstract: Bisher beschränkt sich die Literatur beim Thema Innere Differenzierung fast ausschließlich a

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Lucien Wolf, ROUEN 1916

    • Hardcover

    Anbieter: JP Livres, agde, , FrankreichJP Livres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 129,00

    EUR 19,80 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: Très bon. Francais.Sans date,circa 1916.Frontispice de Paul Baudouin,5 pages de texte de Georges Dubosc.Table des matieres,25 estampes et croquis numerotes,le frontispice est planche N°1,la planche 26 a ete remplacee par planche 27.Ensemble en feuillets libres sous folio cartonne.Poids 900 gr.Format 3

  • Weitere Bilder

    Sprache: Französisch

    Verlag: Edité pour Henri Béraldi 1909

    • Softcover

    Anbieter: PARIS-LIBRIS, PARIS, FrankreichPARIS-LIBRIS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 750,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: Assez bon. In-folio (38 cm x 25 cm), 133 pp. Dessins de Minartz gravés sur bois par H.Paillard. Tirage unique à 90 exemplaires. Exemplaire numéroté et nominatif (Henri Béraldi). Broché sous couverture rempliée. Couverture restaurée. Décharges aux rabats de la couverture. Quelques rousseurs notamment e

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: GRIN Verlag 2018

    3668727198 / 9783668727199

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,95

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Innere Differenzierung in der gymnasialen Oberstufe | Kevin Minartz | Taschenbuch | 24 S. | Deutsch | 2018 | GRIN Verlag | EAN 9783668727199 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com | Anbieter: preigu.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer 2012-07-31 2012

    3642965849 / 9783642965845

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 82,47

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer 2012

    3642744117 / 9783642744112

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 97,02

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 107 pages. German language. 9.40x6.80x0.30 inches. In Stock.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Charpentier et Fasquelle, Paris 1897

    • Softcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Rooke Books PBFA, Bath, Vereinigtes KönigreichRooke Books PBFA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 214,86

    EUR 23,17 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good Indeed. First edition. A very scarce first edition of this novel by Henri Conti. Illustrated by A Minartz. In the publisher's original wraps. Signed by the author to Eugene Fasquelle, the publisher of this work to the half-title.Illustrated by A Minartz.Several leaves remain unopened to the top edge

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: GRIN Verlag 2019

    3668979154 / 9783668979154

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 47,95

    EUR 60,68 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Bachelorarbeit aus dem Jahr 2018 im Fachbereich Geowissenschaften / Geographie - Bevölkerungsgeographie, Stadt- u. Raumplanung, Note: 2,3, Universität zu Köln, Sprache: Deutsch, Abstract: In diesem Jahr (2018) feiert der Kölner Rheinauhafen seinen 12

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Verlag Dr. Kovac, Hamburg 2011

    3830056354 / 9783830056355

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Verlag Dr. Kovac GmbH, Hamburg, , DeutschlandVerlag Dr. Kovac GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 98,00

    EUR 17,60 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Softcover. Zustand: neu. 1. Auflage. Gesundheitsmanagement und Medizinà konomie, Band 19 410 pages. Die stationäre Krankenhausbehandlung und die ambulante ärztliche Behandlung von Patienten sind neben der Arzneimittelversorgung die grà Ãten Ausgabenbereiche der gesetzlichen Krankenversicherung (GKV) in Deutschland. Einen erheb

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer Berlin Heidelberg, Springer Berlin Heidelberg 2011

    3642744117 / 9783642744112

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 54,99

    EUR 61,04 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Die Stellung der H2-Rezeptor-Antagonisten ist - mehr als ein Jahrzehnt nach ihrer Einführung in die Therapie säurebedingter Erkrankungen - unangefochten. H2-Blocker sind die am häufigsten eingesetzten Ulkus-Therapeutika und die Substanzgruppe der ers

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: GRIN Verlag 2019

    3668979154 / 9783668979154

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 47,95

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Inszenierung städtischer Räume. Eine geographische Untersuchung am Beispiel des Kölner Rheinauhafens | Kevin Minartz | Taschenbuch | 84 S. | Deutsch | 2019 | GRIN Verlag | EAN 9783668979154 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com |

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer-Verlag GmbH 2011

    3642744117 / 9783642744112

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 54,99

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Nizatidin | Pharmakologisches und klinisches Profil eines neuen H2-Rezeptor-Antagonisten | Rudolf Arnold (u. a.) | Taschenbuch | xi | Deutsch | 2011 | Springer-Verlag GmbH | EAN 9783642744112 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]har

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer-Verlag, Berlin 1989

    3540507388 / 9783540507383

    • Hardcover

    Anbieter: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, , Deutschlandobaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,25

    EUR 116,55 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Leineneinband. Zustand: O.K. 96 Seiten mit 54 Abbildungen und 39 Tabellen; Einbandecken etwas bestossen, Vorsatz leicht fleckig, Papier gedunkelt, sonst innen in ordentlichem Zustand Size: 16,5x24,5 cm Gewicht in Gramm: 505 Sprache: ger.

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariaat Wim de Goeij, Kalmthout, ANTW, BelgienAntiquariaat Wim de Goeij

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 99,00

    EUR 34,80 Versand 
    Versand von Belgien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paris, 1901, gravure originale 228 x 175, comme publié dans ''Revue de l'Art ancien et moderne'' (10aout 1901), avec la serpent originale (avec titre imprimé). Bel état.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: GRIN Verlag Jun 2018 2018

    3668727198 / 9783668727199

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,95

    EUR 23,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Studienarbeit aus dem Jahr 2017 im Fachbereich Pädagogik - Schulwesen, Bildungs- u. Schulpolitik, Note: 1,0, Universität zu Köln, Sprache: Deutsch, Abstract: Bisher beschränkt sich die Literatur beim Thema Innere Differenzierung fast