Palese peter (27 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (27)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Netherlands 2004

    1402032412 / 9781402032417

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 21,34

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Netherlands 2004

    1402032412 / 9781402032417

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 21,34

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Verlag: New York Academy of Sciences, New York 1980

    • Softcover

    Anbieter: Sleepy Hollow Books, Huntington, VT, USASleepy Hollow Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 13,35

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Blue soft cover, blue lettering on white spine, lightly rubbed. Science; 28520.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The New York Academy of Sciences, New York 1980

    0897660986 / 9780897660983

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: About Books, Henderson, NV, USAAbout Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 24,48

    EUR 6,01 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good condition. First Edition. New York: The New York Academy of Sciences, 1980. Appears unread. Very Good condition. Flat, uncreased spine. Bright, clean, square, and tight. Sharp corners. NOT a library discard. NO owner's name or bookplate. Pages are clean and unmarked -- apparently never read. NO unde

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 1983

    3211817433 / 9783211817438

    • Hardcover

    Anbieter: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, USALibrary House Internet Sales

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 44,50

    EUR 6,04 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Ex-Library.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New York Academy of Sciences 1979

    0897660986 / 9780897660983

    • Softcover

    Anbieter: LEA BOOK DISTRIBUTORS, Jamaica, NY, USALEA BOOK DISTRIBUTORS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 63,42

    EUR 6,70 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft Cover. Zustand: Nearly Like New. Annals, No. 354 (507 pp.).

  • Anbieter: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, USAXerxes Fine and Rare Books and Documents

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 25,81

    EUR 5,14 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Near Fine. NY 1980. Annals of the New York Academy of Sciences. Octavo, 507pp., original printed hardcover. A few institution stamps, but no spine numbers and no pocket. Near Fine.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2004

    1402032412 / 9781402032417

    • Hardcover

    Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 133,69

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2004

    1402032412 / 9781402032417

    • Hardcover

    Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USABasi6 International

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 133,69

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2004

    1402032412 / 9781402032417

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 164,50

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2004

    1402032412 / 9781402032417

    • Hardcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 188,94

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Used. pp. 320.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2004

    1402032412 / 9781402032417

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 195,81

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Used. pp. 320 52:B&W 6.14 x 9.21in or 234 x 156mm (Royal 8vo) Case Laminate on White w/Gloss Lam.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2004

    1402032412 / 9781402032417

    • Hardcover

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 191,31

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. pp. 320.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2010

    9048168236 / 9789048168231

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 209,45

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 320.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2010

    9048168236 / 9789048168231

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 140,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Modulation of Host Gene Expression and Innate Immunity by Viruses | Jean-Pierre Changeux (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Englisch | 2010 | Springer | EAN 9789048168231 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2010

    9048168236 / 9789048168231

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 210,33

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Netherlands 2010

    9048168236 / 9789048168231

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 178,14

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. The interplay of host and virus represents one of the most significant frontiers in biology todayProvides a clearer understanding of the mechanisms involved to arm us with better strategies to deal with viruses, including emerging pathogens and po.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 1983

    3211817433 / 9783211817438

    • Hardcover

    Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 189,90

    EUR 39,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: gut. Genetics of Influenza Viruses. Edited by Peter Palese and David W. Kingsbury. In deutscher Sprache. pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Netherlands 2004

    1402032412 / 9781402032417

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 180,10

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Gebunden. Zustand: New. The interplay of host and virus represents one of the most significant frontiers in biology todayProvides a clearer understanding of the mechanisms involved to arm us with better strategies to deal with viruses, including emerging pathogens and po.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2010

    9048168236 / 9789048168231

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 168,73

    EUR 62,57 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book is an excellent, up-to-date reference on a relatively young area of research in which virology, cellular biology and molecular pathogenesis govern the principles of coinvestigation. Thus, the book will be of great interest to virologists, m

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2004

    1402032412 / 9781402032417

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 168,73

    EUR 63,10 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book is an excellent, up-to-date reference on a relatively young area of research in which virology, cellular biology and molecular pathogenesis govern the principles of coinvestigation. Thus, the book will be of great interest to virologists, molecula

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Verlag 2005

    9048168236 / 9789048168231

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 235,44

    EUR 14,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 304 pages. 9.25x6.00x0.76 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2004

    1402032412 / 9781402032417

    • Hardcover

    Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes KönigreichMispah books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 231,51

    EUR 28,97 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Nov 2004 2004

    1402032412 / 9781402032417

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 160,49

    EUR 23,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -This book is an excellent, up-to-date reference on a relatively young area of research in which virology, cellular biology and molecular pathogenesis govern the principles of coinvestigation. Thus, the book will be of great interest to virol

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Netherlands Okt 2010 2010

    9048168236 / 9789048168231

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 160,49

    EUR 23,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -This book is an excellent, up-to-date reference on a relatively young area of research in which virology, cellular biology and molecular pathogenesis govern the principles of coinvestigation. Thus, the book will be of great interest t

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2010

    9048168236 / 9789048168231

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 222,49

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand pp. 320 49:B&W 6.14 x 9.21 in or 234 x 156 mm (Royal 8vo) Perfect Bound on White w/Gloss Lam.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2010

    9048168236 / 9789048168231

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 220,96

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. PRINT ON DEMAND pp. 320.