Sprache: Englisch
Verlag: Marburg: Redaktionsgemeinschaft Soznat, 1983
ISBN 10: 3922850162 ISBN 13: 9783922850168
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Englisch
Verlag: Walther Kà nig, Kà ln/Hansjà rg May, 2015
ISBN 10: 3863354567 ISBN 13: 9783863354565
Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USA
paperback. Zustand: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK Standard-sized.
Verlag: Anaconda Köln 2012, 2012
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
kart. 160 S. sehr guter Zustand.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Brockhaus, Leipzig, 1984, 1984
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
99 S., geb., guter Zustand, Abb.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 207 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Englisch
Verlag: Hottinger Baldwin Messtechnik Gm, 2002
ISBN 10: 3000089454 ISBN 13: 9783000089459
Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USA
hardcover. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Verlag: Wernigerode Verlag Jüttners Buchhandlung, 1989
Anbieter: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Deutschland
87 S.; ill. Oln.; sehr guter Zustand.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Hardcover. Zustand: Very Good. German language book about cats. Covers are unmarked, clean and bright. Spine is solid and firm, with no creasing. Interior text block is straight and firm, and free of markings. Size: 8vo - over 7 3/4 in - 9 3/4 in Tall. Year: 2007.
Verlag: Vogtlandverlag, Plauen, 1993
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. m. 15 Karikaturen von Rainer Wunderlich (illustrator). S. 72.
Anbieter: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Deutschland
Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 700 Oktav, 384 S. Deutschsprachige Ausgabe OPbd. Neuwertiger Zustand Gebundene Ausgabe.
Sprache: Englisch
Verlag: Walther Kà nig, Kà ln/Hansjà rg May, 2015
ISBN 10: 3863354567 ISBN 13: 9783863354565
Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USA
paperback. Zustand: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.
Verlag: Bouvier Verlag Herbert Grundmann, Bonn, 1985
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Deutschland
Kartoniert. Zustand: Sehr gut. Reihe: Alma Mater. Beitrage zur Geschichte der Universität Bonn; 57; 26 S. Buch.
Sprache: Englisch
Verlag: Walther Kà nig, Kà ln/Hansjà rg May, 2015
ISBN 10: 3863354567 ISBN 13: 9783863354565
Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USA
paperback. Zustand: Acceptable. Acceptable - This is a significantly damaged book. It should be considered a reading copy only. Please order this book only if you are interested in the content and not the condition. May be ex-library. PAPERBACK Standard-sized.
Sprache: Englisch
Verlag: Richter Verlag, Dusseldorf., 1999
ISBN 10: 3720401197 ISBN 13: 9783720401197
Anbieter: Tiber Books, Cockeysville, MD, USA
Hardcover. Zustand: As New. Sm 4to, hardcover. No dj. Near fine condition., exterior very slightly soiled, contents bright, crisp & clean, virtually unopened. 183 p., 125 illus., some color. Verein der Freunde des Kunstmuseums und des Museums fur Gegenwartskunst (Basel).
Verlag: VEB F. A. Brockhaus Verlag, Leipzig
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Deutschland
Hardcover. Zustand: Guter Buchzustand. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. 104 Seiten. Hardcover. Ohne Jahresangabe. Mit Fotos v. Rainer Kitte und einer Einführung v. Georg Piltz. Buchrücken nachgedunkelt. Insgesamt gut erhalten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Marburg : Redaktionsgemeinschaft Soznat, 1983
ISBN 10: 3922850189 ISBN 13: 9783922850182
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 4,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Gut. 236 S. ; 21 cm Guter Zustand. Mit Besitzvermerk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 405.
Sprache: Deutsch
Verlag: München DTV Deutscher Taschenbuch Verlag, 1992
ISBN 10: 3423022981 ISBN 13: 9783423022989
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
195 S., Illustr. OBrosch., 2.Aufl., Taschenbuch., Seitenecken unten im Schnittbereich angeschmutzt., Einband mit geringen Gebrauchsspuren., [xxx] Sprache: Deutsch 230 gr.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3864082773 ISBN 13: 9783864082771
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bayerisches Nationalmuseum, 1991
ISBN 10: 3925058036 ISBN 13: 9783925058035
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Zustand: Gut. München 1985: Zweigmuseum Lustheim, 7. Ausgabe, 96,32 Seiten, Taschenbuch.- Kanten gering bestossen, Datum auf Innentitel. -[ Standort Wimregal . HAA-11888 ISBN 3925058036 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 151.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3849018814 ISBN 13: 9783849018818
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: Bueno. : Este libro de tapa dura, publicado el 1 de febrero de 1999 por Neuer Kaiser Verlag, ofrece una guía completa sobre perros. Con 224 páginas, explora el conocimiento, el mantenimiento, el cuidado y la cría de perros. Escrito por Klaus Kugi, Rino Falappi y Georg Rainer, el libro tiene unas dimensiones de 9.3 x 6 x 0.7 pulgadas y un peso de 1.3 libras. EAN: 9783704321848 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Hunde. Kennen lernen, Haltung, Pflege und Züchtung. Autor: Klaus Kugi| Rino Falappi| Georg Rainer Editorial: Neuer Kaiser Verlag Idioma: de Páginas: 224 Formato: tapa dura.
Verlag: Jüttners Buchhandlung, 1989
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
kl8° quer, Leinen ohne Schutzumschlag, 88 Seiten, geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ISBN-13 978-3861510550 Deutsch 300g.
Anbieter: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Deutschland
gebunden mgb. Zustand: Neu. 15., Aufl. 224 S. In diesem reich bebilderten Naturführer findet der Katzenfreund alle wichtigen Informationen über Rassen, Haltung und Pflege, Gewohnheiten und Verhalten. Entwicklungsgeschichte, Genetik, Ernährung und viele praktische Tipps ergänzen den mit meisterhaften Farbfotografien bebilderten Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Anbieter: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. 584 Seiten; Ge148,2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Verlag: München Georg von Hatzfeld um, 1965
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
252 S., illustr. OPpbd., Format h x b = 19 x 17cm., Mit 68 Zeichnungen von Wigg Scharl., mit alphabetischem Verzeichnis der erwähnten Lokale., gutes Exemplar., [Varia_3] Sprache: Deutsch 0 510 gr.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 24,07
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 109 pages. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.