Ralph mansfield (21 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (21)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Institute of Economic Affairs 17/02/2015 2015

    0255366817 / 9780255366816

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,24

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Usborne Publishing 1979

    0831793937 / 9780831793937

    • Softcover

    Anbieter: Top Notch Books, Tolar, TX, USATop Notch Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,90

    EUR 4,97 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft Cover. Zustand: Good. Wraps have light wear. Pages are clean with no markings in text. Single name on fep. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾". Stobart, Ralph (illustrator). Ex Library.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: IEA 2015

    0255366817 / 9780255366816

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 15,34

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: IEA 2015

    0255366817 / 9780255366816

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,74

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Institute of Economic Affairs 2015

    0255366817 / 9780255366816

    • Softcover

    Anbieter: Bill & Ben Books, Faringdon, Vereinigtes KönigreichBill & Ben Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,21

    EUR 11,70 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. During 2013-14, the IEA ran a competition to find the best blueprint for Britain outside the EU, with the objective of securing a free and prosperous economy should it choose to leave. The IEA does not have a position on whether Britain should leave the EU. However, it is part of their educational missio

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Institute of Economic Affairs, GB 2015

    0255366817 / 9780255366816

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,83

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. During 2013-14, the IEA ran a competition to find the best blueprint for Britain outside the EU, with the objective of securing a free and prosperous economy should it choose to leave. The IEA does not have a position on whether Britain should leave the EU. However, it is part of their educational missio

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wadsworth Publishing Company 1972

    0534001432 / 9780534001438

    • Hardcover

    Anbieter: BookDepart, Shepherdstown, WV, USABookDepart

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 17,78

    EUR 7,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: UsedGood. Hardcover; fading and shelf wear to exterior; bump to the lower front corner and top spine end; otherwise in good condition with clean text and tight binding.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Institute of Economic Affairs 2015

    0255366817 / 9780255366816

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,70

    EUR 11,58 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 96 pages. 8.50x5.51x0.47 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Usborne 1979

    0860202704 / 9780860202707

    • Softcover

    Anbieter: J J Basset Books, bassettbooks, bookfarm.co.uk, Peter Tavy, Vereinigtes KönigreichJ J Basset Books, bassettbooks, bookfarm.co.uk

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,97

    EUR 23,17 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: VERY GOOD ( AVERAGE). No Jacket. First Edition of This Edition. FEEL FREE TO E-MAIL FOR PHOTOGRAPHS AND FURTHER DETAILS. FROM A DEALER WHO TELLS YOU WHO THEY ARE AND WHAT THEIR TELEPHONE AND ADDRESS CONTACT DETAILS ARE. Ralph Stobart (illustrator). Not Inscribed or Signed.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Institute of Economic Affairs 2015-02-17 2015

    0255366817 / 9780255366816

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,64

    EUR 17,94 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: IEA 2015

    0255366817 / 9780255366816

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,50

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: IEA 2015

    0255366817 / 9780255366816

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 18,77

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Macmillan Publishing Co., Inc.

    Anbieter: The Bookish Stitch, Cedar Rapids, IA, USAThe Bookish Stitch

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 22,24

    EUR 4,41 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Book. Zustand: Good. The "Basic Mathematics Review Text and Workbook 2nd Ed" is a comprehensive resource for students looking to review and reinforce their understanding of basic arithmetic and elementary algebra concepts. With a focus on foundational mathematical principles, this textbook authored by James A. Cooley and Ralph M

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Institute of Economic Affairs 2015

    0255366817 / 9780255366816

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,79

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. During 2013-14, the IEA ran a competition ( BREXIT ) to find the best blueprint for Britain outside the EU, with the objective of securing a free and prosperous economy should it choose to leave. This book brings together Iain Mansfield s winning submission.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Institute of Economic Affairs, GB 2015

    0255366817 / 9780255366816

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,52

    EUR 75,30 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. During 2013-14, the IEA ran a competition to find the best blueprint for Britain outside the EU, with the objective of securing a free and prosperous economy should it choose to leave. The IEA does not have a position on whether Britain should leave the EU. However, it is part of their educational missio

  • Zustand: Neu

    EUR 88,44

    EUR 6,01 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Harper & Row 1979

    0060441852 / 9780060441852

    • Hardcover

    Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes KönigreichMispah books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 124,09

    EUR 28,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Otto Maier Verlag, Ravensburg 1980

    • Softcover

    Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,00

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Gut. 64 Seiten Ein Buch zur Entdeckung und Bestimmung des Wetters, speziell für Kinder. Es erklärt, wie man eigene Wetterbeobachtungen machen und Vorhersagen treffen kann. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-797-4/8-00443746 Sprache: Deutsc

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Otto Maier Verlag, Ravensburg 1980

    • Softcover

    Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,00

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Gut. Erstausgabe in deutscher Sprache. 123 Seiten Dieses Buch bietet eine Einführung in die Wetterkunde für junge Leser. Es erklärt die Ursachen der Wetterphänomene und gibt praktische Hinweise zur Beobachtung und Vorhersage des Wetters. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebrä

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht

    EUR 438,85

    EUR 31,97 Versand 
    Versand von Australien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Sydney : Printed by R. Mansfield, for the executors of R. Howe, 1830.Foolscap folio, original grey wrappers with 'Proclamations, Acts of Council, Government Orders and Notices from 7th July to 15th November 1830' in ms. to upper wrapper (wrappers stained and with some silverfishing); letterpress printed. Contents: [6] (title-lea

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht

    EUR 18.807,78

    EUR 31,97 Versand 
    Versand von Australien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Sydney : Printed by Robert Howe, Government Printer, 1821. Volume 1, Number 1, May 1 1821, to Volume 1, Number 8, December 1, 1821 (i.e. the first eight issues).Octavo (190 x 125 mm), contemporary half calf over pink papered boards (heavily rubbed, with some surface loss), spine with contrasting red morocco title label lettered